Лечение травм плеч и локтей + бонус | Страница 5 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

Лечение травм плеч и локтей + бонус

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем LastManStanding, 6 май 2013.

?

Нормальное ли получилось видео?

  1. Сгодится, пили еще

    201 голосов
    87,0%
  2. Хуевое, нахуй ты живешь?

    6 голосов
    2,6%
  3. Какое видео?

    24 голосов
    10,4%
  1. IRON15
    IRON15
    Есть еще препарат "Дипроспан"... Очень помогает...., колоть (обкалывать) надо прямо в больной сустав... Это если совсемь все плохо..
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    9 май 2013 Показать
  3. tomberg
    tomberg
    Я уже больше полугода не занимался, по разным причинам, ни жима ни разводки соответственно не было. Начал было делать отжимания простые дома, за недельку вышел на свой старый максимум, а потом хоп и не смог больше 10 за раз делать(фигачил не каждый день - время на восстановление было), будто опять повредил..
    Глюкозамин-хондроитин пропил чуть меньше месяца, сейчас начну следующую банку, получше качество у этого, вроде. коллаген - я так понимаю просто желатин пить?
    А мазать чем? Я троксевазином мажу обычно все, подойдет? :)
  4. PLX
    PLX
    отличные советы, начал делать предложенные упражнения , больше не беспокоит боль в плече , было бы еще что-либо подобное для коленных суставов
  5. Ruen
    Ruen
    При воспалении связок плечевых ,рекомендуешь тот же самый мукосат и дону? прочитал описание что основное их действие связано с суставами
  6. IRON15
    IRON15
    :xdnew::xdnew::xdnew:...... ДА.....