Блог - Лит.конкурс. Волки, бабы, два ствола | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Кубанец

Блог Лит.конкурс. Волки, бабы, два ствола

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Кубанец, 29 июл 2021.

  1. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Номинация Юмор.
    Дубль 2
    И снова здравствуйте!
    Если вдруг кому зашла первая история, про кибер голень, прошу обратить ваше внимания на вторую, не менее увлекательную, но совсем другой направленности.. более жизненную для русской глубинки.
    Итак, продолжаю загонять))
    Случилось это в далёком 2000 году..
    Разорвав все отношения с криминальным миром мне, дабы остаться живым и здоровым, пришлось депортироваться в клоаку цивилизации на границе Ростовской области и Калмыкии.. места дикие, люди такие же))
    С большим спортом пришлось подвязаться из-за травмы.. нужно было привыкать к новым реалиям бытия данной месности..
    Все развлечения сводились к потреблению алкоголя с травой и последующими после этого приключениями. За рулём, в те времена и в данном районе, ездить трезвым было дурным тоном, поэтому все соответствовали изо всех сил.. а сил было немерено))
    Одним из таких приключений хочу поделиться.
    Как-то осенью, ближе к ноябрю, решили мы закрыть сезон спиртовых возлияний и эко поебушек на природе финальным суточным разъёбом, со всеми вытекающими, на озере с кричащим названием Маныч-Гудило, в самой дикой его части..
    Места, я вам скажу, дикие.. тушканы бегают, лисы, зайцы и, самое интересное, волки..
    в воде рыбки, сомики, бля, размером с телегу трактора Беларус.. блядью буду, не пизжу, в натуре:xdnew: сам видел, как одну из этих тварей грузили в оную в рыбсовхозе..
    они у нас частенько застреленных уточек с поверхности воды чавкали, разок даже спаниеля, который этих уток доставал, утащили.
    Но это же всё хуйня, когда у тебя ящик водки)) все страхи и побочки напрочь невелируются..
    Напросился к нам третий.. домашний, работящий паренёк, желавший познать радости степного эко секаса под неограниченным количеством выпитого алкоголя и приобщиться к прекрасному так сказать.. взяли этот баласт ответственности на свою голову:avtorklif:
    Короче пьём, костер, мясо.. темнеет.
    Дошли до кондиции, собрались за тёлками в ближайший совхоз.. там если ты на машине, да ещё и при бабках, ноги у местных фройлян автоматически поддомкрачиваются и раздвигаются, а рот открывается, сначала для алкоголя, в дальнейшем и для всего остального))
    Парниша упёрся рогом и ехать ни в какую не хотел.. типа: - Как я на заднем сидении с тремя блядями поеду? Вы сами сгоняйте и привезите, а я здесь у костра посижу. Забрали мы с местного клуба трёх кобыл, под завистливые взгляды местных нищебродов и рванули обратно.. тёлки, видевшие мартини только по телевизору, начали его уничтожать прямо во время движения с горла.. мои убеждения, что его лучше пить миксуя с грейпфрутовым соком в непринуждённой обстановке на них нихера не действовали.. по пути слетели в арык, уазику похуй, но выехать он сам не мог.. пришлось брать 2 ствола водки и пиздовать пешком за трактором, благо недалеко отъехали.. накатили, вытащили, ещё накатили.. поехали..
    так мы блядским пьянючим табором добрались до.. пепелища. Где парниша? Костёр потух, вокруг никого.. на часах около 5 утра. До ближайшего хутора 12км.
    В воду в октябре даже пьяный не полезет, ну а вдруг.. нас терзают сомнения, а тёлки хотят ебаться.. Связи, понятное дело никакой, в этих местах и сейчас, чтобы позвонить, нужно дерево искать, а тогда и мобилы не у всех были.
    Принимаем решение ехать в рыбсовхоз за лодкой, организовать поиски с воды и суши.. на лодке с мотором пошёл я.. недоглядел, сцуко, что в сетях у носа там дрыхли 4 рыбацкие кошки, скублившись от холода, так с ними и плыл, как дед Мазай с зайцами)) они изрядно паниковали и всё норовили выпрыгнуть в воду.. и ведь попрыгали, блядь.. собирал их подсаком обратно.. заебался.
    Парнишу искали до обеда, не нашли, тёлкам не присунули.. в расстроенных чувствах едем домой в район, заяву в ОВД на поиски писать.. и тут откуда не возьмись, на трассе стоит этот в рот ебись..
    А теперь самое интересное.
    После нашего отъезда на запах мяса вскоре пришло 3 волка, парниша в осадок.. залетел в холодную воду по шею и сидит, а эти добрые собачки его на бережку дождаться стали))
    Так они часа 3-4 и просидели, один в воде по уши, стуча зубами от страха и холода, другие с комфортом и шикарным видом))
    Как-то внезапно они ушли, как и появились, а парниша выждал ещё время и ломанулся в сторону огоньков хутора по полям напрямки постоянно оглядываясь.. так 12км и пробежал.. постучался в первый же дом, его отпоили чаем, отогрели, накормили и к обеду до трассы на драндулете вывезли, где мы его и подобрали))
    Первое, что он сказал было : - Ебал я в рот такие ваши блядки, больше с вами никуда не поеду:xdnew:
    А воспаление мочеполовой системы он всё же заработал в воде, зато не трипер)) и живой остался..
    Такой вот эко туризм получился:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 19
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  2. Stalkerrrr
    Stalkerrrr
    проезжал я пару лет назад мимо этого Маныча. жара страшная, захотел искупаться. нашел дорогу прямо к озеру ведущую, подъехал. а там мужик с бабой прямо со дна грязь черную черпают и друг друга обмазывают. зрелище не для моих слабых нервов оказалось, развернулся и уехал
    1. Кубанец
      Кубанец
      Да, ила там по колено..
      Вот так мы из этой грязи в Москву и выбираемся:xdnew:
      1. Stalkerrrr
        Stalkerrrr
        я с гор спускался)))
        1. Кубанец
          Кубанец
          Ну это тоже нужно.. хорошо что с разбегу дальше Москвы не убежал))
          В Мурманск куда-нибудь))
          1. Stalkerrrr
            Stalkerrrr
            да какой там разбег) как сейчас помню 40км до Москвы автобус не доехал, накрылся движок. сам своим пешком добирался))))
            1. Кубанец
              Кубанец
              Кавказский Ломоносов:xdnew:
              1. Stalkerrrr
                Stalkerrrr
                ты сегодня жжёшь)))) убил))))
  3. sineddd
    sineddd
    Отличный слог, читается на раз!:JC_doubleup:
    1. Кубанец
      Кубанец
      Благодарю, постараюсь ещё что-нибудь запилить, чтобы трилогия получилась.. жаль канабиоидов под рукой нет, на порядок смешнее бы вышло))
    2. Agathocles
      Agathocles
      Да слог отличный,читается на одном дыхании. Подача с юмором,а главное присутствует самоирония.
  4. Maxxxsons
    Maxxxsons
    Брат, агонь!
    1. Кубанец
      Кубанец
      :geys:рад что понравилось, много чего было..
      Здоровья в молодости столько потрачено, чтобы такие истории получались, а заценить некому))
      Жена кажет - книгу сразу пиши))
  5. Mitsuru
    Mitsuru
    1. Кубанец
      Кубанец
      Спасибо, через пару часов ещё выложу))
  6. klim7548
    klim7548
    Даа, первые японки на автоматах с кондерами и эл стеклоподъемники, из всех тачек эйс оф бэйс, молодёжь на блатной ноге, стрелки, терки, сизо, трасса, масса,баркас,чефир,разгоны,прогоны:trollface:
    1. Кубанец
      Кубанец
      Ну это у вас там Япония близко, а нам немецким автопромом приходилось душиться)) а в остальном всё так и было))