Личный дневник: подготовка к жиру лёжа (травмы и переживания) | Страница 2 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Личный дневник: подготовка к жиру лёжа (травмы и переживания)

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Do4a, 12 фев 2012.

  1. Люшин
    Люшин
    красавчик, успехов на соревнованиях !
  2. Dmitro
    Dmitro
    Ни в коем случае не являюсь противником химии, но, блять, пожалей себя. То у тебя ПКТ как сам курс, то здесь.. не доведет это до добра.. лучше этот фанатизм нездоровый на другие вещи полезные перекидывать. Конечно ИМХО, шапками можете не закидывать. В данном случае игра не стоит свеч.. Здоровье превыше всего..
  3. Mirrage
    Mirrage
    Работа на здоровье заканчивается там, где заканчивается физкультура и начинается спорт. Это тебе любой профессиональный спортсмен скажет.

    Однако кому бы было дело до Вадима, будь он очередным турникменом и все его успехи сводились к кручению солнышка. Нет, он освещает инетересующие всех нас темы и проверяет все на практике. Покажи мне еще хоть одного человека в мире(!), который бы так открыто и подробно рассказывал о проводимых курсах анаболических стероидов. А ведь курсят очень многие и из-за неосведомленности совершают множество ошибок, которые могут привести к серьезным проблемам со здоровьем.

    И поэтому я искренне уважаю дочу за то, что он делает и желаю ему удачи в этом нелегком деле.
  4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    13 фев 2012 Показать
  5. KAI_GREEN
    KAI_GREEN
    важик давай не оплошай там, ставим лайки ибо если не насобирем 175 лайков вади не пожмёт, бугагашеньки
  6. p10neer
    p10neer
    Так пиши его ник с Большой буквы. Прояви уважение на деле..
  7. PapoCHka
    PapoCHka
    Хуйня. Читал раньше статью, никак найти не могу, там говорилось о том что воспаление считалось нормой и его не снимали, а потом оказалось что оно мало того что вредно, так ещё и провоцирует другие болезни вплоть до рака, потому воспаление всегда снимают.
  8. PapoCHka
    PapoCHka
    Нет истины в твоих словах.
  9. PapoCHka
    PapoCHka
    Вадим, болеем, верим, ждем результатов)
  10. progand
    progand
    Нужна статья по лечения суставов и связок, подготовке их к серьезным курсам, описанию препаратов данного действия. У меня тоже сейчас проблема с предплечьем и запястьем, которая мешает мне развиваться. Я думаю многим будет полезна такая статья.
  11. artem-eye-delux
    artem-eye-delux
    Do4a красавчик, в обще пацан - могёшь! Чётко!
  12. ilyn
    ilyn
    Вадим! Билдер должен быть умным! Куда ты гонешь лошадей? Куда ты спешишь?! через годик сделаешь кмс без таких проблем,Здоровье № 1! захимичится всегда успеешь....зачем такие жертвы ? ебаный насос !кровь на подушке! Я знаю боксера который грезил стать профи и тоже просыпался с кровью на подушке, сейчас ему не то что боксировать ему в резко останавливающемся автобусе больно становится. Стоит ли овчинка выделки? Долго ли ты протянешь в таком режиме? Ресурс может развиваться без твоих личных побед... в общем расстроил
  13. Mirrage
    Mirrage
    Не расстраивайся так. Иди еще раз пересмотри победу Невского на "мистер вселенная" - вот он ваш истинный идол натурального бодибилдинга без вреда для здоровья.:rolleyes:
  14. pashakrik
    pashakrik
    видосик видосик ждемс!!!
  15. Protector
    Protector
    Жесточайший курс для года тренировок! Можно не хреново подорвать свой гормональный фон..... И в правду к чему такая спешка, куда так торопится ???
  16. manzarek
    manzarek
    снимай обязательно. ошибки - это тоже часть пути. чего стесняться то.
  17. manzarek
    manzarek
    разумно, кстати.
  18. kukovich
    kukovich
    Доча кросава