Лучшие видео по технике жима штанги лежа | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
grenych

Лучшие видео по технике жима штанги лежа

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем grenych, 11 окт 2012.

  1. grenych

    grenych Новичок

    ...или инструкции о том, как удивить своего партнера
    Подавляющее большинство парней жмут неэффективно. Это не хорошо и не плохо, это так и есть. Неэффективно - это когда ты прикладываешь к штанге силу меньшую, чем в принципе способен выдать.​
    Думаю, многие из вас в начале своего пути спрашивали совета у более опытных товарищей, в частности, по жиму. И почему-то, после "корректировки", вес который шел со скрипом, начинал идти чуть легче. Это и есть эффективность - ты занял на скамье чуть более выгодное положение, чуть по-другому взялся за гриф - и смог приложить большую силу, чем обычно.​
    Эти ролики как раз помогут поднять вашу эффективность. (если вы понимаете, о чем я)​
    Первое видео
    Рассказывает Луи Симмонс​
    Второе видео
    Рассказывает Шейн Свэтт​
    Третье видео (уже, наверное, ставшее классикой)
    Рассказывает Дэйв Тейт (ссылка на каждую следующую часть появляется в конце каждого видео)​
    Четвертое видео
    Также с Дэйвом, оно является приложением к его статье "6-ти недельная программа для увеличения жима" (на фото - Дэйв)
    ps1: русские субтитры включаются соответствующей кнопкой в правом нижнем углу проигрывателя​
    ps2. если вы уже успешно применяете все рассказанные в этих видео аспекты, поделитесь, как изменился ваш жим и результат в нем
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  2. rzets
    rzets
    спасибо тебе, Гренч, полезнейший вклад в железное общество делаешь, как раз на жим нацелелся буду пробывать различные схемы.
  3. georg
    georg
    Посмотрел видео - жим повысился на 20 кг, представляю что будет, когда начну ещё и тренироваться :)
  4. RusVAn
    RusVAn
    Давно уже эту серию видосов глянул, на 25кг больше стал жать буквально за 2 недели, хоть и скинул за лето 5кг
  5. Dato
    Dato
  6. splovesme
    splovesme
    Да как так то блять на плечах жать
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    17 окт 2012 Показать
  8. Graf_Vishenka
    Graf_Vishenka
    блин, отличная подборка видео! плечо пройдет, обязательно буду технику оттачивать