Лучшие моменты с конкурса бикини. | Страница 2 | Девушки | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
FaTher

Лучшие моменты с конкурса бикини.

Тема в разделе "Девушки", создана пользователем FaTher, 16 фев 2013.

  1. isuha
    isuha
    да они там напьются, колес нажрутся, а потом в групповухах светятся... я лучше с очкозаврой в библиотеке посижу, диалог про революционеров устрою
  2. Hunt
    Hunt
    че за трек играет?)
  3. noname123
    noname123
    Flo rida - Good Feeling
  4. Bratan
    Bratan
    Только чтобы иметь такую фигурку - девчонкам надо вести правильный, спортивный и здоровый образ жизни, а он как то не вяжется с этой рекламой бухла и дешёвых энергетиков, отсюда вывод - видос очередной развод на кроликов! бухайте - бёрном запивайте и денег побольше нам отдавайте, а то что здоровье в дно сливается, это уже не так важно ))) и кому то это нравиться - алилуя - это ли не чудо ! )))
  5. alex-ramm
    alex-ramm
    Смотрел бы и смотрел бы!
  6. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    17 фев 2013 Показать
  7. Mayamibeach
    Mayamibeach
    пакую чемоданы в Вегас...:- -:
  8. Garison
    Garison
    "наши няшки лучше !!!"
    и танки быстры, и армия всех сильней..

    посмотрите этот ролик и посмотрите за окно)
  9. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    17 фев 2013 Показать
  10. aarona
    aarona
    Там действительно ничего особенного. Просто вы мужики так устроены, что в первую очередь замечаете тюнинг (загар, косметика, шмотки, силиконовые сиськи и уложенные волосы), потом степень обнаженности и лишь в конце черты лица или пропорции фигуры, т.е. настоящие показатели красоты.
    Таких цыпочек можно получить просто взяв кучу девчонок с улицы (жиробасок и алкоголичек я не имею в виду) и потратив энное количество бабла и времени на бьюти-процедуры. Но в России это себе далеко не каждая может позволить, вот и все.
  11. XSOAL
    XSOAL
    Они не естественны, их там штампуют.. пластическая хирургия + косметика + фитнес и вуаля. У них на лице нету той эмоциональности, которую можно увидеть у наших красавиц, они как куклы, а красота наших многогранна.
  12. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    17 фев 2013 Показать
  13. XSOAL
    XSOAL
    Я не говорю что они не красивы, но я в них души не чаю, просто ебабельны.
  14. Antitrup
    Antitrup
    сиськи у (половины силикон) и попы хороши не вопрос, но я как то не заметил спортивной составляющей, не преса ни мускулистых бедер, дефчонки явно держат форму на амфитаминосодержащих таблетках ) это не бикини в понимании федерации бодибилдинга, просто конкурс красоты рекламма карсивой жизни, вечного праздника в баре дорогова отеля.
  15. N1ke
    N1ke
    Тут нет фитнеса. Они врятли знают, что такое приседание даже с 40 кг. У них диета + максимум волейбол или пробежки по парку.
  16. jenyavasichkin
    jenyavasichkin
    Больше на шлюх похоже, нежели на бикини.
  17. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    28 фев 2013 Показать
  18. Рэйдж
    Рэйдж
    Все проще, ебашь федор, танцуй по 8 часов, вот тебе их диета.
    А потом проснешься с такой, когда у нее рожа блядь на отходосах и поймешь нахуй их.

    Зайди на сайт вклубе ру и погляди, они все ночью золушки, а утром карета с какого то хуя превращается в тыкву, а лошадь остается и спит эта хуйня рядом с тобой. А потом смотришь в окно и с ужасом начинаешь понимаешь что ты в каком-то жопосранске с видом на городскую свалку. Привет тебе, добро пожаловать в клубную жизнь!)
    А ты лежишь и думаешь как бы зппп не отхватить от этой богини и каждые 3 месяца проверяешься как мудак. И в кожвене ты уже как родной, медсестра на тебя пялиться и лыбиться в 24 зуба, потом что 8 выбил ее муженек, мой сосед по подъезду кстати, который бухает как демон, а ты сидишь и думаешь, она вот встретит мою маму как нибудь и вякнет, что то в стиле, а ваш сынок каждые 3 месяца как по расписанию к нам ходит.
    И ссышь, а вдруг в этот раз не пронесет
    Ну нахуй.
    P.S. Если кто то вам будет рассказывать сказки про клубную жизнь, шлите нахуй этого мудака, эта сука пиздит.
  19. XSOAL
    XSOAL
    Вот ты черт я ебал ;DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
  20. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    22 мар 2013 Показать
  21. гюнтер
    гюнтер
    сколько поп и сисек в одном месте!!!!!!!классссс
  22. lefthander
    lefthander
    эх....лето....где ты...