Макс не вышел (Или как отстоять свою правоту двойным бицепсом спереди) | Юмор | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Макс не вышел (Или как отстоять свою правоту двойным бицепсом спереди)

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Do4a, 20 фев 2015.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Окончание истории с Максимом Тереховым Part I

    Вообщем никогда не становитесь настолько в голову ранеными былдерами. Читайте книжки. Стремитесь построить карьеру и крепкую семью.

    На практике замечал, что мужчины зачастую, которые увлекаются своим телом, своей внешностью становятся реально наглухо пизданутыми. А мужчины, которые занимаются больше силовыми спортами, чаще походят на брутальных суровых самцов.

    Я сейчас под одну гребенку всех не собираю, везде полно исключений, но слова великого Турчинского, все больше и больше напоминают слова некого пророка: "Ненормально, если мужчина хочет быть красивым, Нормально, если мужчина хочет быть сильным".

    1.Первый скрин, попытка встречи через жену, ибо хотя бы там не заблочен, в ответ игнор

    2. Все скрины, кроме последнего попытка проникнуть в сказочную голову персонажа и понять, как он видит ситуацию своим билдерским взглядом

    3. Последний скрин, попытка ворваться в диалог через созданную беседу, в ответ игнор :D

    Вообщем ребята из питерской тусовки бодибилдинга, чистите свои ряду от подобного мусора, такие персонажи не должны позорить ваш спорт.

    Всем двойной бицепс пацаны. На сцене увидимся.
    Безымянный12345.png Безымянный123456.png Безымянный1234567.png Безымянный12345678.png Безымянный123456789.png Безымянный1234567890.png Безымянный12345678901.png Безымянный123456789012.png Безымянный1234567890123.png
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  2. kapets27
    kapets27
    ах-ха-ха, выебнулся благодарностью от Нургалиева, в ментовке таких благодарностей как говна за баней: их выдают на праздники всем, кто немного умнее дебила
    1. Вова Кумарин
      Вова Кумарин
      Обратись к Тамбовским ребятам в Питере, решат все вопросы за определённую плату. Макс потеряется вместе с его самками. Двойной бицепс спереди по почте вышлют в качестве бонуса.
    2. Вова Кумарин
      Вова Кумарин


      Напомнило историю с dvp.
      1. Unknownperson
        Unknownperson
        Бред блядь.

        Так давайте после просмотра боевиков списывать, что один другому набил ебло и он умер из-за того, на то что там всех убивают и грани стираются.

        И вообще это не убийство даже. А другая статья. Он его не убивал преднамеренно.
        1. dea
          dea
          да все это понимают кроме журналюг
  3. Infest
    Infest
    Ну не умеешь свою женщину научить не обсуждать людей, то будь готов к такому. Ну и после драки помахать кулаками в интернете самое то.
    1. Do4a
      Do4a
      Как среди толпы, на расстоянии 20 метров он слышал что на ухо мне говорила жена?
      1. Infest
        Infest
        Ну может я не так понял, сорри. Ну а вообще такие темы по инету размазывать это странно, хотя дело твое, удачи в разборках)
      2. Alpha Dog
        Alpha Dog
        По губам читал
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      20 фев 2015 Показать
    3. Фёдор Достоевский
      Фёдор Достоевский
      Минуточку. Маским - выступающий бодибилдер?
      Каковы основные критерии оценки на соревнованиях по бодибилдингу? Объем, качество, пропорции? Так? То есть внешний вид для бодибилдера - это как скорость бега для спринтера, как эффективность игры для хоккеиста и тд.
      Так ведь у этого персонажа на самом деле ручонки очень сильно отстают. Заметь, ОЧЕНЬ СИЛЬНО. Они вообще практически отсутствуют. Может, он ебашит только базу и совсем не дрочит бицуню. Я не знаю...

      А теперь внимание вопрос: что плохого в обсуждении спортивных "достижений"?
  4. Hushpar
    Hushpar
    Вадим, гоу за гримом
    image.jpg
  5. Samurai_UA
    Samurai_UA
    Вадим,будь выше этого-дай ему пизды,иначе он и дальше будет угнетать слабых.
    1. Do4a
      Do4a
      дал пизды - получил уголовку)
      1. Нервный
        Нервный
        все правильно, несчастный случай вернее.
      2. Samurai_UA
        Samurai_UA
        Через дилера продать ему вместо теста синтол,будет ходить с большими булками некоторое время)))))
      3. sashan
        sashan
        Вадим, он жалок.
        Правда.
      4. Gehaimer
        Gehaimer
        Ну так не самому же надо пиздить , Вадим)) Пару-тройку быков к нему подослал , а сам в это время в людном месте пьешь коктейличики и обсуждаешь как ЦСКА с Зенитом сыграли. Я более чем уверен , что в Питере полно людей , которые за умеренные деньги его хоть инвалидом сделают.
      5. Leningradez
        Leningradez
        Вадим, 40 тысяч нет? За легкое отпижженье штраф до 40 тыр.
        Но это было бы если сразу на месте. А теперь если парня подкарауливать, то это умысел и тд. Плюс ты шумиху в сети поднял, типа хочу его наказать. Короче ты сам все сделал, чтобы его не бить.
      6. Badun
        Badun
        Вадим, я часть своей жизни посвятил работе в мусарне. По опыту скажу - пиздить можно по разному. Ему можно дать кулаком в лицо и сесть, а можно аккуратным броском уложить лицом в пол и этим лицом постучать по полу. Прямо за шкварник и лицом об пол. По характеру повреждений ни одна экспертиза не скажет что его отпиздили - сам упал. При таком раскладе сложно будет доказать твою вину.
        А вообще поражаюсь твоей выдержке.Практически любой дочанин на твоем месте сначала бы вырубил уродца вместе с бабами, а потом бы уже начал вопрошать: "Почто ты, смерд, боярыню изобидел?"
      7. destroy861
        destroy861
        Ты бы для себя уже определился.

        Не хочешь проблем, тогда забудь эту ситуацию.

        Есть всегда два варианта решения таких проблем.

        Либо идти до конца ( неважно с каким концом) либо остановится и считать инцидент исчерпанным

        Выбирать и жить с этим, только тебе
  6. g3rds3
    g3rds3
    душу дьяволу бы продал что-бы увидеть со стороны как он тебе бицепс спереди показал. такого треша даже в фильме кровью и потом не было. я бы от смеха задохнулся.
    1. kapets27
      kapets27
      да, хорошо, что Терехов всего лишь дибилдер, а не, например, врач-проктолог
      1. Lift_master
        Lift_master
        Встретимся на массаже простаты:lol::lol:
    2. Lionheart
      Lionheart
  7. Alpha Dog
    Alpha Dog
    Как страшно жить.. (((
  8. Игрочок
    Игрочок
    господи, всем насрать. Быдло-жена не умеет держать рот на замке, выебнулась на неадеквата. Ничего нового, таких кадров каждый день вижу в магазинах. Все здешние ультрабойцы настолько подоизывают доче, что нихуя не видят, что жену бы выдрессировать, чтобы привычку на прохожих пиздеть убрать. Уверен на сто процентов, что из-за этого вся быковня и началась. Кароче, следить надо автору, в первую очередь за близкими, чтобы адекватными были, и не будет санта барбары такой тогда
    1. Do4a
      Do4a
      Ты даун? ты ваще читаешь что я пишу? Они в 20 метрах были от нас среди толпы, она тихо сказала мне что думает... а конфликт случился уже через 5 минут в другом месте...

      Ты дружок тут полегче будь в высказываниях...
      1. Infest
        Infest
        Ну а что не так, высказался человек резковато, но смысл понятен. Видимо он тоже не из тех, кто верит в мутные истории из серии "я стою никого не трогаю, а тут на меня начинают пиздеть просто так".
        1. dea
          dea
          сколько раз в жизни бывало что кто-то типо шептнул, а услышали и разборки начались. Не стоит обсерать других людей и в особенности давить на больное. Ведь ясен хер что бодибилдер оскорбится презрениям к его рукам гораздо больше чем, например, мастер спорта по unreal tournament типо меня.

          Обосрали бицухи - показал двойной бицепс.
          [​IMG]
          1. Фёдор Достоевский
            Фёдор Достоевский
            Да блин. Да ну реально же финтифлюшки, а не бицепсы у него))
            ну это как если бы огромный 150кг лифтер жал 50кг на раз и обижался, если бы ему на это объективно указали. А тут даже не указали, а просто заметили.
            Вы извините, ребят, я, может, не прав, если ржу над инвалидом. Но он эти культяшки демонстрирует на сцене. Если у него какая-то болезнь типа дистрофии рук и тд, я извинюсь, честно.
      2. maddoom
        maddoom
        Вррреж ему!!!
      3. Taburetka
        Taburetka
        Всем БАН НАХ.Й!
    2. Leningradez
      Leningradez
      Из-за баб вся канитель, все как всегда. Ты прав на 100%.
  9. sannek
    sannek
    Поедешь пиздить -зови.
  10. Nigredo
    Nigredo
    Вадим, да забили бы вы на него большой-пребольшой болт. Я понимаю, насколько это обидно, когда твою девушку\жену оскорбили, а потом отбежали подальше и самодовольно наблюдали, как тебя крутит охрана. Но если уже понятно, что он никогда один на один не встретится, то стоит ли тратить столько времени, энергии и нервов на переписку с ним? Тем более, что в табло ему ломить вы не собираетесь из-за возможных последствий в виде заявы от него в полицию.
    Может, ну его, нафиг?
    1. st029
      st029
      Поддерживаю, всех долбоёбов не отпиздишь, и уму не научишь. Понять, простить, и пожалеть.
  11. Hannybal
    Hannybal
    а бабе его явно зубы жмут
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      20 фев 2015 Показать
  12. sannek
    sannek
    Что вы все заладили,менты менты. Да если б у нас всех сажали б кто по еблищу зарядил кому то -всеб сидели уже. Что б сесть нужно на 111 или 112 напиздить. За побои хуй ты сядешь. Во вторых можно настаивать что это была самооборона. И твои свидетели подтвердят,. Его свидетили другое скажут . И будут эти качели,пока участкового не заебет и всех не выгонит.
    Ну и в 3. Забыли в какой стране живем, дал на крайняк 300 баксов учику и все. Он его потом еще и сам напиздит.
    1. НеКайГрин
      НеКайГрин
      Тебе точно 37? С Максимкой не друзья часом?
      1. dea
        dea
        он полицейский и делится опытом
    2. Mgk
      Mgk
      Я смотрю вдохновение для этого сообщения ты черпал из сериалов по НТВ. Кроме как "сесть" есть и другие крайне неприятные последствия уголовки. Что хорошего в том, чтобы дать в бубен итак уже отбитому дебилу, а потом бегать по следакам и пытаться что-то доказать. А в итоге всего этого еще и платить штраф, иметь судимость и оплачивать лечение этому самому отбитому дебилу?
      Самооборону ты вообще не докажешь никому и никогда, а дача взятки это уже очень серьезный залет в совокупности.
      1. keelhauled
        keelhauled
        Вы эт, посоны, киборгов-то из себя не стройте. Ещё не ударили ни разу, зато рассуждений о больничной койке оппонента через каждые 2 поста. ))
      2. sannek
        sannek
        А ты ,я смотрю вдохновение черпаешь из конституции Рф. Все по закону у тебя. В суд подать надо.
        Ты сколько уголовных дел возбудил ? сколько преступлений раскрыл ?
        Заебали эти теоретики блять. Всезнайки хуевы.
        1. Mgk
          Mgk
          Теоретик тут скорее ты, причем хреновый. Или живешь в крыжополе с населением 100 000 человек, где все в одном сарае бухают. И почитай для общего развития кто может дело уголовное возбудить и кто чем занимается в ходе расследования.
          1. sannek
            sannek
            Или на хуй короче. Еще один дибил.
            1. Mgk
              Mgk
              Вот, правильно, зачем читать полезную информацию, когда вечером можно посмотреть глухаря и потом советы в интернетах раздавать :avtorklif:
              1. sannek
                sannek
                Я тебя по айипи вычислю и пизды получишь. Ой нет,не буду. Это не законно. Вдруг у меня уголовка будет.
                1. sm2k
                  sm2k
                  шмальни ему в колено с табельного!
      3. sannek
        sannek
        Какая на хуй дача взятки, в совокупности вообще залет ? Ты где блять живешь вообще ? В домике телепузиков.? ???
        Если не знаешь,расскажу : попал в замес ментовский. Звонишь товарищу менту,или товарищу у кого есть друг мент. Говоришь что помощь нужна. Ваш мент идет к тому. Диалог такой : там мой друг попал в замес,надо помочь парень пиздатый. Мы проставимся,все охуенно будет. Я сам с .... района.опер и тд.
        И что ? Тот начнет визжать : вы мне взятку даете. ??? Ах вы не честный полицейский !!!
        Так что не надо говорить того,о чем не знаешь. Промолчи -за умного сойдешь.
        1. Fit
          Fit
          Да, вопрос решается так и очень хорошо, когда есть хорошие друзья в увд. Но сколько проблем и конители, много ребят с работы были на грани увольнения(работаем в погонах), а у них семьи, кредиты, ипотеки, в основном все коллеги адекватные и сами не лезут, но отстоять честь дело святое. Сам пару раз попадал, когда приезжали конкуренты(имею небольшой бизнес) с наездами и выхватывали пиздюлей и тут же бежали в ментовку, а тут тебе сразу проверки с налоговой,роспотребнадзора и т.д.(вести небольшое дело 100% чисто, то невозможно). Если ты близок с реалиями сам понимаешь, что не всегда можно светится.
          1. sannek
            sannek
            Я близок реалиям. И понимаю о чем ты говоришь. Ты может не очень давно в органах или сержантский состав?
            1. Fit
              Fit
              Я работаю в МЧС:sad: как сказал один гаишник:"пожарный менту не брат."
              1. sannek
                sannek
                о,эти пидоры и не такого наговорят. У них и мент гаишнику не кент.
                Я на пример учился в универе МВД,мои однокурсники сейчас во всех района Питера служат. В принципе любой вопрос решить можно. Главное цена вопроса. Сдать таджиков заебучих со двора,одно. А разъебать ООО -это совсем другое. Но,не разрешимых проблем не бывает.
  13. СаняKINER
    СаняKINER
    Тю йопт,я уж подумал эти карусели поломали,а тут вон чего....))))
  14. Серж[42]
    Серж[42]
    От же блять Питер столица культур мультур, Был бы Вадим дома в Сибе уже давно бы отпиздил.
    Ебать а Макс реально заболевший.
  15. НеКайГрин
    НеКайГрин
    бля... сколько на свете ебанутых
  16. myswerve
    myswerve
    Считаю, что мужчина должен быть в состоянии за каждое свое слово ответить.
    Просто так не спускать, сегодня не спросить с него, значит, спросить завтра. Короче, с целым ебальником ему не ходить так или иначе, но в то же время, сделать это по возможности. Толку, видимо, напрягать интернет нет, раз он гасится.
    1. НеКайГрин
      НеКайГрин
      Чингачгуг блядь!
  17. Валера666
    Валера666
    1) Он как Зизз, только тупой (с)
    2) Автор утверждает, что слова его жены были не слышны, сказала она их на ухо и за 20 метров от Зизза, но тем не менее счел необходимым упомянуть этот факт в рассказе :hmm:o_O:::dunno:
    3) Женщины обоих находились в момент конфликта не на кухне. В общем то из за этого все и произошло...
    4)Идет мастер спорта по шахматам по улице, а ему говорят "бля чета у него рокировка хуёвая", он поворачивается и говорит "иди на хуй!", а ему в ответ: "э пошли побазарим как мужики" - завязка тоже адекватностью не блещет
    5) После драки кулаками не машут (народная мудрость)
    6) как я вижу выход из данной ситуации: можно было признать, что твоя женщина несет пургу и была наказана, изиниться за ее слова, потребовать от оппонента того же самого, в случае невыполнения дать пизды зиззу (написать заяву)... profit
    1. Siemen
      Siemen
      До слез, ска, просто до слез!

      Но, подожди... Тогда же не было бы переписки через 3-его человека (а-ля 7-ой класс, письма между альфачами школьного двора младщего возраста). И скрины бы не постили. Так что лучше все-таки вот так. Интересней.

      p.s.: Одного не пойму. Что за мазохизм постить скрины на которых себя любимого на йуха посылают? Неважно, кто и почему, но факт-то есть?
  18. Kocтя
    Kocтя
    ТРЦ, я с женой, мужик с женой. Стоим в очереди, я отошел когда вернулся между дамами началась перепалка, переросшая в скандал. Жена мужика всячески призывала его вступить в конфликт типа "Саша ну че ты стоишь? Заткни ей рот и т.д. Но мужик смотрел на меня и стоял молча. Я не понимал что вообще произошло, но был на взводе и любое действие мужика или слово сразу повлекло удар ему в табло. Я думаю в моем отношении он думал так же. В итоге бабы обменявшись любезностями разошлись в стороны.
    После мне была высказана обида, что я типа не заступился. Я объяснил, что они обе девки и должны решить сами, моя задача это в случае перерастания в драку быстро разнять и не допустить каких либо действий со стороны мужа противницы. Мужик видимо разделял мое понимание конфликта и тоже не влезал.
    Причину ссоры я так и не понял, кто-то куда - то посмотрел, что- то сказал и т.д. и т.п. , одним словом - БАБЫ! )
    1. Siemen
      Siemen
      Костя, ты не прав. Надо было сказать своей жене, что бы она сказала того мужика жене, что ты того мужика сейчас драть будешь. А тот мужик попросил бы твою жену попросить тебя повторить свои слова еще раз. А потом вы все вместе выпустили стенгазету по результатам матюков :)
      1. Kocтя
        Kocтя
        По уму надо было сразу начинать позировать)) жаль тогда я не знал этого запрещенного приема!
      2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        27 фев 2015 Показать
    2. maddoom
      maddoom
      А я бы бабе выцарапал бы глаза. с криком -"Дууурра селиконовая"..
    3. Konstant54
      Konstant54
      Всё правильно ! Незачем вступать в АЛЛЕНЬИ бои ! БАБЫ это провоцируют специально/инстинктивно в них это заложено природой проверять постоянно мужиков на САМЦА
    4. kast
      kast
      раньше такая хуйня постоянно была с бывшей женой. хорошо что избавился от нее. постоянно бычки какие-то)
  19. Игорь БИГ
    Игорь БИГ
    Хрен знает, что там послужило первопричиной конфликта, но в сказки, что блять меня охрана держала - тоже не верится. Сейчас охрана - пенсионеры одни, смешно. Да и на выходе можно было дождаться, чем теперь в инете пукан рвать.
  20. tj™
    tj™
    Дело даже не в этом. Вадим если ты многократно убедился в неадекватности Максимки, зачем продолжаешь искать правды или встречи с ним ? Итак ясно что в голове у него борщ, какую логику ты хочешь от него услышать ?
  21. Joy
    Joy
    Дак чем все закончилось а итоге? Он отказался от встречи?
  22. Валерьевич
    Валерьевич
    Доча, на самом деле, как мудак ведешь себя ты. Надо было или сразу ебало бить или потом не пиздить, чем ты и занимаешься (всякие там охрана икеи и тому подобное, не основание)
    1. brabus
      brabus
      слыш с тобой ваще на сцене встретимся!!! ''
      1. Валерьевич
        Валерьевич
        ОК, буду ждать весны
    2. keelhauled
      keelhauled
      Как грицца: После позирования стрингами не машут.
  23. firetester
    firetester
    o_OА что, только я заметил что в скринах нет цифры 5?
    1. Joy
      Joy
      несчастливое число
  24. patrick
    patrick
    Друзья, а кто из вас дрался с крепатурой в мышцах? Когда пакет с едой поднимаешь, а руку аж трясет!! Войдите в положение.
    1. dea
      dea
      Максим ты все же драться решил?
      1. patrick
        patrick
        Давай на ножах, седня вечером на дасте 2 создам.
        1. dea
          dea
          лучше на миде 1 на 1
          1. patrick
            patrick
            На виспах, за рунами не ходим!
            1. Artyomenko
              Artyomenko
              аааааааааааааааааааааааа))))
  25. 6332588
    6332588
    Как мне кажется по итогу этот Терехов хватанул нехуёвого такого пиара, хотя и мудак ))))
    1. botan
      botan
      нуевонах такой пиар...
      1. sm2k
        sm2k
        давай Марика назовет меня жирным
        я начну на тебя бычить, ведь ты ботаник
        а ты потом мой видеоблог попиаришь?!
        1. botan
          botan
          1. sm2k
            sm2k
            шепотом: руки отстают
              1. Alpha Dog
                Alpha Dog
                Ты не мог услышать! Он в 20 метрах от тебя..
  26. backfist
    backfist
    один на сцене предлагает в стрингах встретится, другому надо время, чтоб из себя выйти, а тут уже охрана....... билдеры такие билдеры
  27. Alexei777
    Alexei777
    Все персонажи являются вымышленными и любое совпадение с реально живущими или когда-либо жившими людьми случайно.


      1. dea
        dea
        интересно сейчас Сидорыч воспринимается на месте любовника)
      2. theMaster
        theMaster
        Сидор красава. Отличный мужик.
  28. Konstant54
    Konstant54
    Хня какая-то, надо было на месте всё решать, да и зачем это выносить всё на публику, каким-то малолетним задротсвом смахивает
  29. Zloy4e4en
    Zloy4e4en
    Слишком большой пиар для этого пидараса,хуй ему,! На рыло