Макс не вышел (Или как отстоять свою правоту двойным бицепсом спереди) | Страница 2 | Юмор | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Макс не вышел (Или как отстоять свою правоту двойным бицепсом спереди)

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Do4a, 20 фев 2015.

  1. Hemlock
    Hemlock
    Вощем то "вынос сорра из избы" автору чести не делает. Задето достоинство жены - это причина чтобы сломать оскорбившему нос. Попытки вызвать неадеквата на спокойный разговор (зная что он неадекват) весьма удивительна.
    И еще более удивительно писать про то, что "дал пизды - получил уголовку)" если на кону честь жены.
    Поправьте ессли в чем то ошибаюсь.
  2. newfedor
    newfedor
    Вот дают два каченка, кушают они в ресторане икея, а нам втирают чтоб мы ели всякую гречку и грудку.Пойду пивка накачу пятница же. Парни всех с наступающим праздником!
    1. sannek
      sannek
      С такими складами Ансомона,можешь жить в макдоналдсе и 27 разовое питание тортами себе позволить.
      1. newfedor
        newfedor
        Да с таким кол-вом теста как у макса можно братьев Емельяненко на бои вызывать, а братьев Кличко вообще обоссать, а не задирать неадекватно людей!
  3. Copper
    Copper
    Разборки, стрелки, вычисление по ИП.
    Все как в старые добрые времена :rickroll:
  4. 61rus
    61rus
    Самый безопасный вариант сломать ему ебало, это позвать в ринг и типа спаринг. Одеть ударно захватные перчатки, капу и бой по правилам ММА.
  5. newfedor
    newfedor
    Вадим тебе надо привыкать к тому что ты уже узнаваем на улице, публичный человек как бы и тебя будут задирать. Ладно был неадекват каченок, а если бухой турникмен и позвал бы на турнички солнышко крутить?
  6. Бозон Хиггса
    Бозон Хиггса
    Пиздец. Закусились в икеа, попиздели, кто то на кого то покрошил залупу, кто то кому то двойной бицепс показал. Нафига это говно второй день размазывать? Ну из проверенных приемчиков можно еще нож по скайпу показать и на этом, пожалуй, пора заканчивать. Расход.:opasnoste:
    з.ы. всем двойной бицепс, посоны. Увидимся на сцене, блядь.:kachok3:
    1. Brontomech
      Brontomech
      Мемец походу дела рождается - я насчёт сцены и двойного бицепса)
      1. J78
        J78
        Уже родился!:trollface:
      2. Рэйдж
        Рэйдж
        нож по скайпу!

        бля, а это тема ахахаха
  7. Claus
    Claus
    скиньте его вк
    1. Mixa
      Mixa
      http://vk.com/id227563109..... Вадик раздул сопли из за хуйни.....Хорошо что охрана сдержала, еще больше слез было бы... а так
  8. Clav9lnun
    Clav9lnun
    Да таких людей я не видал. Лучше оставь его на время и уточни место жительства, ночь, улица, фонарь (в котором лампочка перегорела, обязательно чтоб перегорела :- -:) без прелюдий аккуратно арматурой по Могучиму :lol:торсу, чтоб не прибить, затем можно спать спокойно (и срать на его не адекватность :^^:).
  9. patrick
    patrick
    А эта история могла бы стать отличным сюжетом для программы "Окна" с дракой в финале , переворачиванием диванов и охраной) Жаль закрыли проект(
  10. sannek
    sannek
    Карочи. Сносите ветку. Реклама пидару уже зашкаливает. Вы его еще на НТВ б поискали.
  11. gena0214
    gena0214
    Поищите на ютубе видос нашего каратиста Андрея Качергина, где он рассказывает историю про одного вора, который только откинулся из зоны, бухал с друзьями и пошел за догонкой в магаз. У магазина его гопники "обидели". Вор не смог ответить в тот же момент, а пришел домой и повесился. Так, что если не можешь сразу ответить, то не фиг делать из мухи слона. Пытаясь найти с этим чудаком контакт - Вадим уподобляется ему же!!! Опускается на его же уровень!
  12. Taburetka
    Taburetka
    Б.я, 10 раз прочитал 1ое сообщение в 1ом скрине (от Ирины) , так и не понял, задело какое-то заложение, кто еще наркоман тут...:avtoradolf:
  13. Gikson
    Gikson
    Актуально.
    1. botan
      botan
      Академка рулит )))
  14. Criminal
    Criminal
    Блять это говно какоето ,встречаешь в падике с молотком и все, а такой хуйней дети занимаются, еще по ИП вычисляют.
  15. R1-Gooo
    R1-Gooo
    Он так в икее позировал?)ну тогда вообще сказка,песня!:lol:
  16. сема78
    сема78
    какая то хуета хует но во всем по итогу виноваты бабы
  17. BagBier42ru
    BagBier42ru
    Если твоя жена была не виновата, зачем ты вообще начал говорить, что она тебе шептала на ушко? поетому и мнение разделилось людей, обсуждать это в интернете глупо, пиздить его или нет, думаю уже не имеет смысла, уже поздно, надо было сразу (да да ты писал, что неполучилось), а если на следующий день то надо было отпиздить а потом уже как герой аправдовать себя в интернете, а то ето выглядит так что ты оправдываешся, то не как мужик поступил. Это то как все выглядит с моей точки зрения. Забей уже, не трать время на негатив, жизнь слишком коротка что бы тратить её на такое гавно.
  18. Lionheart
    Lionheart
    Кароче всё хуйня, кроме последнего скрина. Надо запомнить пиздатейший способ вызова на дуэль - скрин карты с указанием ареола обитания оппонента. Вполне себе изыскано и не избито. А то надоело уже как чурка орать: "Ноооооомер свой остаааавь мне сукаааааа!"
    А вообще я смотрю тут много серьезных ребят, бойцов там всяких. Бьют так, что под уголовку попадают, ебальники разибвают до смерти и т.п., поэтому я лучше съебусь - буду учиться позировать. Кто-нибудь связки, комбинации подскажет? После двойного бицепса спереди че лучше делать, чтобы противник не ожидал прям?
    1. Taburetka
      Taburetka
      :buba:Раком вставай!
    2. Siemen
      Siemen
      Разворот с прогибом спины. Любой боксер аж охуеет от такого маневра.
      1. Lionheart
        Lionheart
        Эй ти чо барэц Уася?
        Мне некогда тратить время на всякие ваши мма ёбаные, мне надо срочно учиться позировать!
        1. Siemen
          Siemen
          Ээ, жии, зачэм сразу барцуха? Вот на посмотри, я про этот прогиб ну:

          [​IMG]
  19. Костя94
    Костя94
    Тоже думаю что обращать внимание на идиотов нет смысла, их в этой жизни очень много. Зачем лишний раз мороки на голову себе искать?
  20. Гулюк
    Гулюк
    БЛЯ, Я ДОПЁР!
    ЭТО ВАЩЕ НЕХУЁВЕШИЙ ХОД!
    ПРИКИНЬТЕ КАКОЙ ПИАР СОРЕВНОВАНИЙ, ДОЧИ И ТЕРЕХОВА, КОГДА ОНИ СОЙДУТСЯ-ТАКИ "НА СЦЕНЕ" ))
  21. gena0214
    gena0214
    Парни, а теперь прикиньте печальный расклад, в стиле Донцовой: гр. Терехов (конкретно поехала крыша, ну переколол он трена) вместо позирования, бьет по морде лица гр. Иванова, тот, падает, ударяется головой об стол икеевской рыгаловки, и на глушняк. Интересно, что б тогда было бы?
    1. Mixa
      Mixa
      ну не на глушняк, а просто падает и из положения лежа переходит в
      Овации....занавес
      1. botan
        botan
        Пля, ностальжи ))) с этого видоса у меня этот сайт начался
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      20 фев 2015 Показать
    3. Дьяволъ
      Дьяволъ
      Тогда бы пептиды по оптовым ценам продавали
  22. breed13
    breed13
    по мне так это всё заказная статья группы компаний IKEA International Group, не более того
  23. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    20 фев 2015 Показать
  24. шранцен
    шранцен
    Предысторию пока не прочитал, мало что понятно было. )
  25. Дьяволъ
    Дьяволъ
    Эти кочки от своих протеинов головы потеряли
  26. Lansker
    Lansker
    тоже верно в какой-то степени)

    Вложения:

    1. Дьяволъ
      Дьяволъ
      Ввиду обстоятельст, Турчинского за последние 2 дня цитируют и вспоминают больше,чем за все существование форума
      1. dea
        dea
        его в темах про майдан вспоминают чаще
        1. Дьяволъ
          Дьяволъ
          Дааа))),исправил
  27. keelhauled
    keelhauled
    Собрались молодцы поесть,
    Куда зайти? известно даже гею,
    Нет лучше места для кочка,
    Чем знаменитая столовка от Икеи.

    Спокойно, людно и светло,
    Мамаши ходят с малышами,
    Но вдруг не поделили территорию самцы,
    Столкнули самки братьев по железу лбами.

    В один момент перевернулся мир,
    И превратился шведский магазин,
    В разборный и удобный ад,
    С бесплатными карандашами.

    Угрозы, ругань, бицепс, даже два!
    Огромной площади ТЦ для них казалось мало,
    Убийству быть, не сомневалася толпа,
    И тут внезапный занавес! Охрана!

    Разочарованье, свист и гам
    Охрана ведь стара и кочкам по зубам!
    Неужто оба прибывают на измене?
    Конечно нет! Мы просто встретимся на сцене.
    1. Mixa
      Mixa
      Это шедевр!
      1. keelhauled
        keelhauled
        Спасибо, пацаны. Я сам охуел. )))
    2. J78
      J78
      Сначала подумал, что это в очередной раз Андрейка блеснул поэтическим мастерством, а оказалось, что на Доче родился новый талант!:metal: Молодец, классно получилось!
  28. Styg
    Styg
    поделюсь своим мнением на счет этой ситуации, я понимаю, что в момент начала конфликта, возможно вы не были готовы к такой реакции оппонента и поэтому не отреагировали должным образом (ударом по ебалу), но сейчас данное происшествие не имеет смысла. т.к. если обращать внимание на каждого долбоеба никаких нервов не хватит. если наказывать, то наказывать так, чтоб он очнувшись в реанимации боялся, что это еще не конец, а писанина в нете, это все просто болтовня. Советую, более не обращать на это внимания.
  29. Konstant54
    Konstant54
    детский сад блинн...взрослей Вадим