Марк Фитт - Как стать фитнес-моделью? | Страница 2 | Знаменитости из мира спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Натюрлих

Марк Фитт - Как стать фитнес-моделью?

Тема в разделе "Знаменитости из мира спорта", создана пользователем Натюрлих, 7 авг 2012.

  1. sashan
    sashan
    Это 5 часов кардио в день и 100500 грамм белка на 1 кг массы тела.
  2. Vaaki
    Vaaki
    Марк Фитт мне напоминает другую тоже гей модель, которая в интервью отвечала что не употребляет стероиды и пьет только ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ :huyase: (который в сауне отошел в мир иной )
    1. Barbiturniy
      Barbiturniy
      Ну он моделью не был, а про то, что фарму не юзает только последние года полтора говорил, раньше активно общался на эти темы. Про зеленый чай не помню, море спортпита он перечислил для того интервью, ну а вообще RIP :sad:
  3. RomanKr83
    RomanKr83
    синсация!!!
    янки запустили в промышленное производство анальный крем-смазку под брендом марка фитта..
    [Мертвая ссылка на картинку]:http://im6-tub-ua.yandex.net/i?id=363792867-45-72
  4. p10neer
    p10neer
    Да я верю и ты тоже! Каждый верит. Просто следуя логике. Части фактов всегда не хватает и каждый из нас вынужден во что-то верить чтобы принять решение. Вся разница в том, что ты принимаешь решение - парень химичит, а я нет. На мой взгляд доказательств этому мало. Факт кол-ва калорий не показателен. У меня есть знакомый дрищ, которой ест за троих - без толку, ибо дурак. Не суть. Я всего лишь к тому, что если у тебя реальной инфы нет, то не надо безапелляционно гнать, что любая модель захимичена.
  5. p10neer
    p10neer
    Ах-ха на секс ведь тоже тратятся калории=)))
  6. ImmolateImproved
    ImmolateImproved
    Речь шла про эндо к которым Минин ну никак не относится. До 10% сгонял лишь на безуглеводке. 15-20 более реальная цифра
  7. ImmolateImproved
    ImmolateImproved
    нету сезонов внесезонов. Почти все фитоняхи это размясневшие эктоморфы, которые вечно ходят без жира. Им надо всегда ништяк выглядеть, а не к каким то соревнованиям готовиться
  8. ImmolateImproved
    ImmolateImproved
    Однако еще 5-7 кило этому Марку нужны
  9. евгений-лифт
    евгений-лифт
    воу воу воу...!!!я прочитал все комы...людям,которые отрицают присутствие фармы в организме у парня,советую воздержаться от комов воооооооооооообще!!!значится человечек не имеет отношения к фитиндустр)))молодой человек,а фотку друга скинте))))
  10. евгений-лифт
    евгений-лифт
    и никто никого нивчем не обвеняет и не уличает!!!просто это факт!!!венозность,рельефность,размер шияки)))вы че???да химарь и со стажем!!!цели у парня!!!!!!!!!!!!стать номером 1 !!!!!!!!!!!!!!!!а это контрактище с огромными деньжищями!!!!на сколько б он заключен не был!!!!да и химло за бугорком ярче и безопаснее!!!!!!!!!!!да и вообще ГР долбит с винсом и в х...не дует))))))))))))))))
  11. id1eb
    id1eb
    безуглеводка сама по себе нерабочая штука
    а если в сочетании с низкоуглеводкой то гут
  12. Sh1zoman
    Sh1zoman
    как вы заебали, идиоты засирающие фитнес моделей)) Яшанькин тоже гей? Скажешь ему это в лицо?
  13. Sh1zoman
    Sh1zoman
    это к тому что он не жрет фарму)) (без фармы 5 г на кг не реально усвоить организму)
  14. Mayamibeach
    Mayamibeach
    созрел вопрос - если иметь такое тело после всего 1 очень легкого курса, будешь ли считаться химиком?
  15. Just
    Just
    1 раз - не ****рас? =)
  16. Djek43
    Djek43
    декстроза - это мальтодекстрин что ли?
  17. rafiz
    rafiz
    да вы че гоните , конечно без химки реально такую фигуру, у меня у самого не хуже без химии фото на аватарке