Массбросок: GHRP6+Ginsrng Kianpi Pil | Ваши эксперименты (до и после) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Дмитрий88

Массбросок: GHRP6+Ginsrng Kianpi Pil

Тема в разделе "Ваши эксперименты (до и после)", создана пользователем Дмитрий88, 25 мар 2013.

?

Понравилась ли моя писанина?

  1. Да

    11 голосов
    73,3%
  2. Нет

    4 голосов
    26,7%
  1. Дмитрий88

    Дмитрий88 Новичок

    Привет Do4a.com. Все вы уже прекрасно поняли о чем пойдет речь. Так вот, начну с того что, расскажу немного о себе. Меня зовут Дима, мне 18 лет, занимаюсь в зале уже больше 4 лет(были перерывы от 3 до 6 месяцев в которые я вообще не притрагивался к железу). Занимаюсь я ПЛ. Мои силовые: 210 160 170 без экип, 230 190 230 в экипе. Рост 187см, вес на данный момент 102кг. Вот фото:
    [​IMG]
    Антропометрические данные:
    Бицепс 44
    Бедро 70
    Талия 97
    Икры 41
    Грудная клетка 128
    Жопа 102
    Предплечье 40
    Шея 44
    Программа тренировок:
    1 неделя: 2 неделя:
    Понедельник: Понедельник:
    Жим + Присед Жим+Тяга
    Среда: Среда:
    Тяга+подсобка Присед + подсобка
    Пятница: Пятница:
    Жим +трицепс Жим + трицепс
    Суббота: Суббота:
    Присед Тяга

    Как видите в программе нет плеч, пресса, бицепса, я их не качаю вообще, но они будут добавлены, об этом чуть позже позже.

    Примерное питание:

    Завтрак:
    1)4 яичных белка + 1 целое яйцо
    2)200 г творога
    3)всё это запиваю молоком 400-500 мл
    4)банан

    Обед:
    1) суп
    2)на второе углеводы+мясо
    3) овощной салат

    Перед тренировкой:
    Пью немного обезжиренного молока

    После тренировки:
    1 банан

    Ужин:
    1)суп
    2)на второе углеводы+мясо
    3)овощной салат

    Перед сном:
    200 г творога +молоко

    Вот такое у меня питание, конечно далеко не идеальное, но мне хватает.В питание отсутствуют какое-либо спортивное питание и витамины, это связано с тем, что спортпит давно кончиля, месяца 3,5 назад и я решил от него отказаться на время.

    Теперь по делу:
    В акции решил поучаствовать так как я раньше никогда не использовал пептиды, не использовал потому, что сомневаюсь в их эффективности, а это шанс проверить на себе.

    Использование препаратов:
    Капсулы 1 с утра и 1 вечером
    Пептиды 200 мкг три раза в день
    [​IMG]
    Помимо этого буду использовать протеин и аминокислоты.
    [​IMG]
    Аминки два раза в день
    Протеин два раза в день по 30г

    Итог:
    Цель данного Массброска улучшить общее внешнее состояние, пропорции, и если получится, то прибавить немного мяса. Для этого будут добавлены в программу упражнение на те группы мышц, которые я не качаю, а также отрегулировано питание и сон.
    В конце данного цикла я опишу мои ощущения от капсул и пептидов, а также,если будут видимые изменения, выложу фото.

    P.S. Китайские капсулы я уже использовал раньше, и,честно сказать, остался ими недоволен, так как качество набранного веса оставляло желать лучшего. Но возможно мне продали подделку, так что посмотрим, что будет в этот раз.
    О планах на будущее:
    Сейчас параллельно начинаю готовиться к русскому жиму в июне, на данный момент результат 100 кг на 22 повторения, цель выполнить МС (35 повторов). Если цель будет достигнута, то напишу небольшую статью о моей подготовке.
    Всем пока, всем удачи!

    Я в ВК:
    http://vk.com/id51181111
    Моя группа ВК:
    http://vk.com/iron_impire
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Nikita))
    Nikita))
    Жирбросок
  3. Lift_master
    Lift_master
    Тут у человека хоть стаж занятий есть и силовые хорошие, не то что в других темах типа: "я ибашу в зале епта 3 месяца ничо епта не вырасло щас буду жрать китайскую траву и колоть пептиды, свой вес 55 кило хочу набрать 45-50 см в бицухе чтоб телочки тащились"
  4. Unknownperson
    Unknownperson
    пропорции вроде норм, прикрепление широчайших, грудная клетка, шел бы в ББ... зачем тебе этот ПЛ ))) До свиданья позвоночник называется ))

    Ща в меня камни от лифтеров полетят )))
  5. Lift_master
    Lift_master
    1ый камень)))))))))))))))
  6. Jimmy
    Jimmy
    "Это тебе бля не метан!" (с) :xdnew:
  7. Jimmy
    Jimmy
    Я не лифтер, но ты сейчас хуйню сказал!
  8. Unknownperson
    Unknownperson
    Почему ? Ты хочешь сказать, что ПЛ положительно влияет на позвоночник ? К сожалению нет (( Это помимо того, что растет жопа, талия, отстает бицепс бедра, икроножные и верх груди. Не у всех, но у большинства. Со временем это видно всё больше и больше.
  9. Lift_master
    Lift_master
    а у бб жопа не растет чтоли??? с остальным согласен
  10. Unknownperson
    Unknownperson
    От становой суммо и глубокого приседа растет. Многие стараются этого избегать. А жопа в ББ растет, но за счет пропорционального роста верха тела это не так заметно. Широкая спина, если сзади смотреть, скрашивает картину.
  11. Lift_master
    Lift_master
    то что от сумо растет сам знаю, тк являюсь поклонником именно сумо стиля...))) Вот видишь и в бб растет задница... по поводу того что большая спина визуально уменьшает большую жопу тоже соглашусь с тобой. А вообще как говорится на вкус и цвет фломастеры разные, кто то хочет красивое и пропорциональное тело а кому то пох на это он хочет жать больше всех на районе(в мире о_О )...)))
  12. Unknownperson
    Unknownperson
    В Галактике ! :metal: Всем мир )