"Масс Бросок" ghrp-6 + Ginseng Kianpi Pil. от Do4a.com | Ваши эксперименты (до и после) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
FrosT26PyC

"Масс Бросок" ghrp-6 + Ginseng Kianpi Pil. от Do4a.com

Тема в разделе "Ваши эксперименты (до и после)", создана пользователем FrosT26PyC, 11 мар 2013.

  1. FrosT26PyC

    FrosT26PyC Новичок

    ДО :
    ПРИВЕТ ВСЕМ !!!
    Меня зовут Паша.Я решил участвовать в акции " Масс бросок " . Причина проста,я дрыщ и мне за это стыдно !
    Коротко о себе . Образ жизни у меня в основном ночной из-за работы.И основное питание приходиться как раз на ночное время.Живу так около двух лет.Стаж занятий железом около 8 месяцев . 2 месяца назад закончился мой первый курс состоящий из 200таб.Pronabol-10 и 6 ампул Nandrolone Phenylpropionate.
    По тренировкам . Занимаюсь 3 раза в неделю : вторник , четверг , суббота.
    Работаю на две группы мышц примерно по 3 упражнения.В зале нахожусь около 2-2,5 часов.Люблю долбить базу и как правило по времени одно упражнение может занимать до 1 часу времени.​
    Программа занятий на данный момент такая.
    • Вторник - Грудь , трицепс.
    • Четверг - Ноги , плечи.
    • Суббота - Спина , бицепс.
    Силовые:
    • Жим - 120
    • Присед - 160
    • Становая - 185
    Мои ТТХ :
    • Возраст 21
    • Рост 174
    • Вес 80

      Грудь 114
      Бицепс 39.5
      Предплечье (есть)
      Талия 84
      Жопа 100
      Бедро 57
      Икра (красная)
    По питанию :
    Питание делиться на дни тренировок и дни без тренировок . В дни тренировок завтрак около 14:00 часов дня , обычно это макароны с мясом + пару сырков или творог с бананом . Второй прием пищи приходиться где-то на 18:30 вечера обычно это рис куриная грудка овощной салат .( С этого времени ем на работе) Третий прием пищи в 22:00 , это может быть какая нибудь гречка с грудкой куриной и что нибудь из овощей ну и опять же сырок 100 граммовый с молоком . Четвертый прием пищи около 1:00 ночи гречка варенные яйца штуки четыре ем с желтком и не парюсь из овощей к этому времени остается один огурец )). Пятый прием пищи в 4:00 ем творог около 400 гр. . Шестой прием пищи овсянка чай и долгожданный сон. В дни без тренировок все смещается на один шаг вперед . Завтрак в 18:30 и дальше как все как и в день тренировок . Само собой бывают дни когда еда не лезет и этот график летит к хренам ,буду надеятся что чудо трава и пептиды дадут хороший апетит и я смогу спокойно держать этот график . А лучше добаваить еще пару приемов пищи .
    Спорт пит : Употребляю только в дни тренировок (типо экономия) обычно это протеин мультикомпонентный 120 грамм , так же перед треней ( иногда во время трени ) выпиваю гейнера 60 - 70 грамм . Да вообщем и все (( BCAA и аминки кончились закупать буду где-то через месяц . Так же вовремя проходок силовых заливаюсь предтреном на данный момент в наличии Jack 3d и No Xplode .Ради экономии купил No Xplode эффекту от него не много . Ну и само собой пью витамины на данный момент Multipower Multi Vita

    P.S.
    Вообщем забрал сегодня посылку все збс !
    Так как я буквально несколько дней назад приехал с соревнований , недельку или две буду отдыхать от тренировок . И ставить GHRP-6 пока не буду.Но начну прям с сегодняшнего дня принимать пилюли китайские в связи с очень хреновым аппетитом.Очень надеюсь на них потому что еда вообще не лезет.
    Ближе к началу применения GHRP-6 , напишу какой эффект получил от китайских пилюль соло.
    Коротко о траве ))Как и говорил пока отдыхал пил капсулы kianpi pil соло две капсулы в день.Большого эффекта не ощутил , но питание по режиму более-менее восстановилось.

    НАЧАЛО : 01.04.2013
    С 1 апреля приступил к тренировкам , а следовательно начал ставить пептид GHRP-6.
    После первой инъекции (150 мкг) спустя около 5-10 минут проснулся жуткий аппетит и появилась какая-то слабость.Подождав 30-40 минут я поел порция была на много больше стандарта , но даже после этого чувство голода не прошло.Такое действие пептида очень радует.Отмечу что 150 мкг GHRP-6 ставилось только в первый день,далее буду ставить по 100-120 мкг.Так же продолжаю принимать капсулы kianpi pil по две в день утром вечером,но понять их работоспособность очень сложно действие GHRP-6 просто глушит.Вообщем буду надеяться что и от нее какой-то эффект есть.
    Вес мой на первое апреля составил 80.5 кг при росте 174 см объемы замерять по новой не стал,со времени отдыха вряд-ли что-то изменилось.

    Следующий отчет думаю будет где-то недели через две.Раньше что-то писать думаю смысла нет фото буду выкладывать по мере изменений и наборе массы (если такие будут)

    ОТЧЕТ : Вообщем прошло чуть больше месяца и я ленивая жопа все таки решил сделать отчет.Один за весь курс пептида GHRP-6 и Китайской травы название которой где-то выше.
    Первые пару дней хорошо чувствовалось действие пептида в плане повышения аппетита.Вообщем это единственное ярко выраженное действие которое я испытал от прима GHRP-6.Все последующие недели аппетит после уколов появлялся , но это было неярко выраженное ощущение.Начиная с третей недели я поднял дозировку до 200 мкг за укол.За сутки я ставил три инъекции и общая доза составляла 600 мкг.И один хрен большого эффекта не ощутил.По траве скажу коротко "бред" вообще не понял ее действия что в соло что в связке с пептидами.
    По тренировкам изменил многое.Убрал силовую базу в начале тренировке и делал что-то в середине средними весами что-то в конце.Стал ходить 4 раза в неделю так как тяжело стало тренить ноги с плечами.
    Схема:Вторник-Грудь,плечи
    Четверг-Руки
    Суббота-Спина
    Воскресенье-Ноги
    Вообщем по этой схеме мне стало тренироваться на много удобней.Работал не большими весами 8-14 повторений.На мелких группах отдых составлял 30 секунд.На больших 1 минута.
    ИтогВозраст 21
    Рост - 174
    Вес - 83.4 кг
    Силовые
    Жим -120
    Присед - 140 на 8 повторений.На раз не делал
    Становая- 190
    Объемы(Из того что сам замерил)
    Грудь -
    Бицепс 40
    Предплечье 31.9
    Талия 86
    Жопа 98
    Бедро 59
    Икра 39.5
    Остальное на днях замерю
    Фото тоже выложу в ближайшее время

    Мое мнение:Связка гавно , деньги проебаны ! Результатом недоволен.Лучше бы добавил и курс взял.
     
  2. FrosT26PyC
    FrosT26PyC
    ФОТО ДО :

    Вложения:

    • cA5PzvhbQfc.jpg
      cA5PzvhbQfc.jpg
      Размер файла:
      804,8 КБ
      Просмотров:
      903
    • eorRwei0nSo.png
      eorRwei0nSo.png
      Размер файла:
      7 МБ
      Просмотров:
      715
    • Gjs49WVIiTw.jpg
      Gjs49WVIiTw.jpg
      Размер файла:
      589,5 КБ
      Просмотров:
      826
    • Lwbsu-LYiN8.png
      Lwbsu-LYiN8.png
      Размер файла:
      5,8 МБ
      Просмотров:
      690
  3. FrosT26PyC
    FrosT26PyC
    ФОТО ПОСЛЕ:

    Вложения: