"Масс бросок" или эксперименты над телом в общаге))) продолжение | Ваши эксперименты (до и после) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
protoss

"Масс бросок" или эксперименты над телом в общаге))) продолжение

Тема в разделе "Ваши эксперименты (до и после)", создана пользователем protoss, 17 мар 2013.

  1. protoss

    protoss Бывалый

    1 часть http://do4a.com/threads/Масс-бросок-или-эксперименты-над-телом-в-общаге.8078/

    И снова здравствуйте! Посылочка пришла на почту, и это значит, что пришло время продолжать историю...

    Непосредственно сам эксперимент начну во вторник ( 19.03 ), ибо посылку заберу только завтра. Буду ставить по 200мкг 3 раза в день + 1 капсулу травы с утра и 1 вечером. Для того чтобы пептиды работали хорошо необходим низкий уровень глюкозы в крови непосредственно во время введения препарата в себя. Первые 200мкг буду ставить утром на пустой желудок, затем еще полчаса-час не буду есть углеводы. Вторые 200мкг буду ставить днем, где то через 2 часа после приема пищи и за час до след приема пищи... Если это тренировочный день, то буду ставить за полчаса до тренировки. И третьи 200мкг буду ставить перед сном, опять же через 2 часа после приема пищи с углеводами.

    Спортивное питание, которое будет применяться во время эксперимента:

    -Сывороточный протеин Pureprotein
    -Мультикомпонентный протеин Pureprotein
    -Гейнер Pureprotein
    -Креатин. Без фазы загрузки. 10гр в день.
    -B-50 Now Foods (Витамины группы B)
    -Компливит 2 раза в день
    -Витамин С
    -Рыбий жир и льняное масло

    Питание на данный момент: 2-3гр белка на вес тела, 4-5гр углей. жиры не считаю.
    Примерный рацион:
    1-100гр овсянки, 400мл молока+гейнер+сыворотка
    2-125гр риса или гречки + 3-5яиц или 150-200гр грудки
    3-125гр риса или гречки + 3-5яиц или 150-200гр грудки
    4-300гр творога
    + ко всему этому пару шейков между приемами пищи, в которые входят 400мл молока+гейнер и прот.
    +бывает еще один прием пищи по типу 2 приема пищи.

    Надеюсь на травке и гхрп6 жор увеличится, ибо вес 90кг стоит наверное уже месяц...

    Что, касается тренировок. Никогда особо не придерживался одной программы тренировок, всегда что то менял, мб поэтому и силовые низкие... На эксперименте будет такая вот программа :

    1 день - Грудь Спина Ноги
    2 день - отдых
    3 день - Ноги Плечи Руки
    4 день - отдых
    5 день - Спина Грудь Руки
    6 день - отдых
    7 день - Дельты Грудь Спина
    8 день - отдых
    9 день - Руки Дельты Ноги
    10 день - отдых

    Красным помечены тяжелые тренировки, синим - легкие. Итого получаем что за 10 день одна мышечная группа прокачивается 1 раз тяжело и 2 раза легко.
    Тяжелые тренировки - 3-4 упражнения по 3-4 подхода, отказ приветствуется
    Легкие тренировки 1-2 упражнение по 3 подхода, веса 50% от рабочих, отказ недопустим.
    Пресс не качаю.

    Итак, свеженькие фото...Извините за бардак в комнате.
    P1040153.JPG P1040155.JPG P1040157.JPG

    Спасибо за внимание! Продолжение следует...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. АСЕТ
    АСЕТ
    ЕБААА у тя ЛЯХИ
  3. TITAN
    TITAN
    Мне бы столько спорт пита:^^:
  4. Caloed
    Caloed
    ляшки сочные))