Масс бросок на старте!!! | Ваши эксперименты (до и после) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
ЧC-8

Масс бросок на старте!!!

Тема в разделе "Ваши эксперименты (до и после)", создана пользователем ЧC-8, 4 апр 2013.

  1. ЧC-8

    ЧC-8 Новичок

    Всем доброго времени суток.
    Решил принять участие в эксперименте по одной очень волнующей меня теме:"Действительно ли работают пептиды?" Насчет травы,то до эксперимента имел с ней дело,причем очень даже дружелюбные.После месячного курса набрал порядка 3 кг,производил замеры до и после,удивился очень,талия как была так и осталась.С чего был сделан вывод,что набрал мяса большую часть,а это радует.По силовым ничего особо не выросло.Принимал в серой банке травку.

    Ну а теперь непосредственно перейду к эксперименту с пептидами.Посылку получил быстро.В Украину дошла за 13 дней,даже не ожидал так быстро их.Все запечатано хорошо.Смутило только одно,ни на одном флаконе не было наклейки,мол приклей сам.Да ну ладно,буду надеяться в их подлинности.
    IMG_20130404_164100.jpg
    И так,иглоукалывание начал 4 апреля.Уколол себе 100мкг,через 15 минут думал крыша поедет,трусило всего как центрифугу в стиралке,аппетит был зверский,такое чувство,что не ел дня 3.Прием пищи начал через 40 минут после укола,съел свою двойную норму,немного попустило.Через час потянуло в сон,это при том что спал 11 часов до этого.Ну насчет сна,то это во всем вина травы,такое было и при первом моем знакомстве с травой,да и друзья такую побочку замечали. И вот поспав 2 часа я проснулся и решил написать данную статью....

    Вот мои данные:
    Рост-176 см​
    Вес- 72 кг​
    Талия-84 см​
    Грудь -101 см(при выдохе)​
    Ноги -обе 55 см​
    Икры -обе 36 см​
    Бицепс- 38 см левая,37 см правая​
    Предплечья- по 31 см​
    Шея -39 см​
    Мои силовые:
    Жим-100 кг(на раз)
    Становая-160 кг(3 раза)​
    Присед-130 кг(3 раза)​
    По питанию скажу одно,питаюсь 5-6 раз на день,каши разнообразные,курица,рыба,на ночь творог обязательно(300гр),фрукты,овощи.​
    Со спортпита принимаю:​
    1)Креатин ON​
    2)N.O.-XPLODE 2.0 от BSN​
    3)Гейнер Hyper Mass 5000 от Biotek(принимаю после тренировок)
    4)Витамины GNC Mega Men Sport
    Планирую взять прАтеин еще.​
    По ходу действий буду отписываться.......​
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. бодрячок
    бодрячок
    Ооо, Боже мой, как же это ИНТЕРЕСНО!!:opasnoste:
  3. bobik
    bobik
    Пептиды НЕ работают.
    В смысле, работают, но нихуя НЕ так, как надо.

    В общем, так:
    3 моих знакомых по залу заказали себе пептиды. 3 месяца назад.
    Захуячили их и на них прибавили по 5кг в среднем. Говорят, что жор пиздец с них. Вколол - и минут уже через 5-10 накрывает.
    Но, блядь, как только прекратили их хуячить - ВСЕ слетело за ебаную НЕДЕЛЮ!
    Выводы:
    1. пептиды можно использовать МЕЖДУ курсами, чтобы держать то, что набрал, как самостоятельное средство НЕ пашут.
    2. доча обязан это знать и писать об этом, если НЕ пишет, значит он мудак.
    3. теперь есть повод поугорать с этих 3-х долбоебов, хоть я им и говорил, что это дешевое говно НЕ заменит ГР.
    4. Ты набрал 3кг хуйни, а НЕ мяса.
    5. Сдохни!
  4. dark1n
    dark1n
    После месячного курса набрал порядка 3 кг,производил замеры до и после,удивился очень,талия как была так и осталась.
    Удивительно,ты думаешь жир откладывается только на талии?)А на ноги,жопу,спину...и все остальные части тела нет?)
  5. NightRainbow
    NightRainbow
    Мои с наклейками были, правда надпись с ошибкой смутила: "not for using, only for researching", когда правильно: "not for use, only for research", я так понел, что наклейка самодельная, типо попытка кошки брендировать товар.
  6. Павел 1'st
    Павел 1'st
    ну ты брутальный мэн))) 5 пункт-это жестко, но весело! а-а-а три раза)))))))))))
  7. bobik
    bobik
    Ну если это так, тогда вообще пиздец.
  8. ЧC-8
    ЧC-8
    Того же и тебе желаю.:bayan:
  9. ЧC-8
    ЧC-8
    Ну это ясно что жирок везде набирается,но в области живота он заметнее всего проявляется.
    .
  10. NightRainbow
    NightRainbow
    Ну а что такого? Не все же такие корифеи английского языка, хехехе ))). А вообще писали, что из Китая пептиды приходят без наклеек. В общем, хз. Я пептиды пока не юзал, почему — написано в моем экспериментальном бложике тут рядом. Да и после того, что тут почитал немножко опасаюсь их колоть.
  11. Кефирчик
    Кефирчик
    может у дочи контракт с какой нибудь компанией которая занимается пептидами, ну типа найди нам дурачков которые наше ширево будут на себе тестить бесплатно итд
    автор а почему без фото? и возраст какой у тебя... тоже не указал может тебе 14 лет или 60...хотя это не так важно наверное
    5. Сдохни! - зачем вы такое ему желаете хотите чтоб опять потом раздули на всю страну - что спорт это опасно для жизни!!
    п.с. для автора таких статеек и ему подобных-
    [​IMG]
  12. dark1n
    dark1n
    и к следующему :D
  13. botan
    botan
    Наклейки для школьников! Я ебашил ипаморелин и мфр-пег из каких-то флаконов без наклеек, из баночек подписанных маркером.
    Истинный самурай не боится колоть в себя мутные noname- инъекции.
    :xdnew:
    p.s. Больше не буду так делать
  14. ПРОХОР
    ПРОХОР
    колите пептиды, дайте шанс другим юзерам накачацца быстрее вас!
  15. AlexJK
    AlexJK
    Заебали уже этими пептидами. Как можно в себя колоть всякую малоизученную хуйню? Не лучше ли захимичить чуток? Тут по крайней мере информации больше. Сам ни то, ни другое не пробовал и не собираюсь. Просто интересно.
  16. TITAN
    TITAN
    Так тресет только первый раз, потом уже пофиг как будто все как обычно, только колешься 3 раза.:dunno:
  17. TITAN
    TITAN
    О пептидах было известно еще когда тебя на свете не было.
  18. AlexJK
    AlexJK
    Ты хочешь сказать, что пептидам уже больше 29 лет?
    Тебе самому то сколько?
  19. Cento
    Cento
    Набираю 15кг за 3 месяца просто потому, что начинаю ходить в зал и нормально питаться.
    Теряю 10кг за 2 месяца просто потому, что не хожу в зал и пытаюсь убить свой организм вредными привычками.
    И всё это без ЧУДО-ТАБЛЕТОК....
  20. Darvil
    Darvil
    Не верю в пептиды
  21. NightRainbow
    NightRainbow
    Спросил у кошки, это действительно так.
  22. bobik
    bobik
    Какого ХУЯ админы стирают мои посты? Уже ни раз это было за последнюю неделю.
    Еще раз и будете сами здесь писать - пошлю вас в ЖОПУ.
  23. Кефирчик
    Кефирчик
    вроде все посты на месте...что затёрли то?
  24. bobik
    bobik
    Да я просто здесь написал.
    НЕ только в этой теме терли.
    Только напишешь, через минут 10 ни хера нет.
    Блядь, хоть бы писали причину и кто удалил.
    Задрало.
  25. Павел 1'st
    Павел 1'st
    и здесь цензура настигла свободомыслие! что можно ответить на твои крики, слышимые через закрывающие твой рот руки цензора? Подонки, мерзавцы, негодяи!
  26. D0m1nator
    D0m1nator
    Вообще нехитрый бизнес, выслать баночек подписанных маркером и я могу)))