"Масс бросок" - ghrp 6 + ghrp2 Ginseng Kianpi Pil | Ваши эксперименты (до и после) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Cronus

"Масс бросок" - ghrp 6 + ghrp2 Ginseng Kianpi Pil

Тема в разделе "Ваши эксперименты (до и после)", создана пользователем Cronus, 12 мар 2013.

  1. Cronus

    Cronus Новичок

    Решил поучаствовать в акции Дочи. Заказываю пептиды в ОСНОВНОМ для лечения вообще суставов и связок, набор веса вторая задача.
    Возраст 20 лет
    Стаж занятий 2 года, ЗНАЮ,ЗНАЮ ЧТО ДРИЩ. Химичить считаю рано, вот и решил попробовать это чудо заморское, так сказать эксперимент.
    Курсов ААС не было
    силовые показатели: Присед 165кг на раз, Жим 100 кг, Тяга 175кг
    Если кому интересны мои замеры вот:
    вес:70.9
    руки:35
    Таз: 93
    Бедро:55
    Рост: 176см
    Питаться буду как следует: 6-7 раз в день, из спортпита гейнер и креатин.
    Посылочка пришла.) IMAG1987.jpg
    Ghrp 2 покупал отдельно.
    Программа: трехдневный сплит:
    понедельник: ноги\плечи
    среда:грудь\бицепс
    Пятница:спина\трицепс
    Начал с 19,03 вечером поставил первый укол.прошло пару дней и честно уже надоело в себе дырки делать.Как по ощущениям отпишусь через пару дней
    21,03
    Вот уже как 2й день ставлю пепы, кушать хочется буквально сразу,но терплю минут 30. Единственное что заметил так это дико забился вчера на тренировке. Тренироваться с большими весами стало проблематично.
    22,03
    Пришел после тренировки, забиваться стал вроде меньше, беда другая, начал везде засыпать, сплю последнее время часов по 7мь, т.к. студент, сегодня даже на паре уснул, никогда такого не было. На счет аппетита, он ухудшился, уже так не шторит после укола как раньше,но дозу повышать не буду пока)​
    27,03
    Вот прошла неделя, воды пришло очень много,даже морда опухла:)) всё идет отлично, если в конце курса останется килограмм 5ть, то я буду очень рад.​
    14,03
    Вот наконец-то это всё закончилось)сегодня последний день, с завтрашнего дня в натураху будем качатьсо) а то уж слишком я устал в себя колоть каждый день по три раза эту шарагу((​
    в общем какие выводы можно сделать вес увеличился до 80ти, да, 10кг,примерно +2.5см в битцепсе,+5 в ноге)остальное не мерил,не интересно, увеличилась дико талия,и залило лицо, жира очень много стало,т.к. я эктоморф то для меня это дико видеть на пузе складки жира.​
    Что я хочу сказать:мне пептиды не понравились, очень много геморроя с уколами,это раз.​
    Два эффект один:это голод, и он пропал уже после недели приема препарата​
    Третье: не знаю связанно это с пептидами или нет, но я ужасно хотел спать каждый день курса. Было пару раз то что если сплю по 6-7 часов в течении трех-четырех дней, то могу заснуть и проспать часов 20, как бы усталость накапливается,и за один раз досыпаю то что не досыпал.​
    Четвертое: Было замечано снижение либидо, да да,вы не ослышались, это меня действительно пугает,просто в лом заниматься сексом,,через неделю отпишусь,вернулось всё в меру или нет.​
    Пятое:отложение жира.​
    Вот,курс закончился теперь буду натуралить!)))​
     
  2. bobik
    bobik
    Мы будем с тобой нежными. Сымай портки, заходить строго жопой вперед в дверной проем.
  3. Ruslan26
    Ruslan26
    20 лет, а уже креатин... не бережешь себя
  4. Fff
    Fff
    Какой дебил вам посоветовал курсить на одном GHRP или даже двух(2+6) и какой-то ёбаной китайской траве для обжорства, да ещё тут свои "мегадостижения" блядь выкладывать?:avtorklif:
    Найти бы организатора этой "акции масс-бросок" и заставить сожрать всю эту траву, закусывая флаконами с пептидами!:po weke:
  5. Cronus
    Cronus
    не флуди,что то не нравится,проходи мимо!:)
  6. Алексей Журавлёв
    Алексей Журавлёв
    Ээээ... Странно. Вроде как скинуть должен с гхрп 2 6
  7. Build_to_last
    Build_to_last
    эффект плацебо мощнейшая вещь)