"Масс бросок" GHRP6 + Ginseng Kianpi Pil + Энантат + Станозолол. | Ваши эксперименты (до и после) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
TITAN

"Масс бросок" GHRP6 + Ginseng Kianpi Pil + Энантат + Станозолол.

Тема в разделе "Ваши эксперименты (до и после)", создана пользователем TITAN, 13 мар 2013.

  1. TITAN

    TITAN Бывалый

    Доброго времени суток, вот соблазнился на акцию и решил поучаствовать. Пришли мне капсулы Китай-травы Ginseng Kianpi Pil и пептиды GHRP6 на месяц. Добавлю к этому 500 энантата в первую неделю, и по 250 в последующие три, к этому 30 станазолола каждый день (14.03.2013 Так как местные гуру отговорили меня химичить:nono: , то я энантат исключил, остается станазолол т.к. его уже купил:nate: ). Должен сказать что это не первый курс, до этого были метан соло(+5кг) и метан+энантат(+7кг). Пептид буду ставить 200мкг вещества, днем 200мкг и ближе к ночи 200мкг. Капсулы, жрать по одной с утра и вечером.
    Объемы: 13.03.2013
    Грудь 112см
    Руки: Правая 36см, Левая 35,5см
    Предплечья: Правое 30см, Левое 29см
    Талия 86см
    Задница 99см (Модель с меня не выйдет)
    Бедро 54см
    Голень 37см
    Рост 196см, вес 84кг, возраст 22года.
    Силовые:
    Становая 210х1
    Жим 105х1 (да, руки отстают)
    Присед 115х5.


    13.03.2013 (4).jpg 13.03.2013 (2).jpg 13.03.2013 (3).jpg 13.03.2013 (1).jpg
    Питаться буду шесть раз в день, обычная тема: грудки, творог, молоко, рыба, яйца, салаты, гречка, рис, аптечные витамины, рыбий жир… Очень надеюсь что трава пробьет на аппетит, с этим просто трабл. Буду есть быстрые углеводы - буду быстрый, медленные - буду медленный.:clown: Короче вот:

    2013-03-29_004546.jpg

    Из спортивного питания доедаю Сановский гейнер, купил креатин от Dymatize, PureProtein и Витаминно-Минеральный комплекс от BioTech Vitabolic, думаю попробовать трибулис на выходе.
    Мой стаж занятий 3 года. Сейчас занимаюсь с тренером МС по Штанге, 63 года - советская школа, составление программы тренировок, мотивацию матом и контроль на занятии осуществляет он.
    Тренировка 4 раза в неделю:
    • Пн.-Грудь+Биц
    Жим штанги лежа или под 45 градусов - 40% x 10; 70% x 3 x 10; 90% x 3 x 8
    Жим гантелей 45градусов - 70% x 3 x 10; 80% x 3 x 8
    Кроссовер к низу - 80% x 3 x 12
    ПШ на Биц. средним хватом - 40% x 10; 70% x 3 x 10; 80% x 3 x 8
    ПШ на Биц. широким хватом - 70% x 3 x 10; 80% x 3 x 8
    Подъем гантели на Скамья Скотта или Молотки - 70% x 3 x 12; 80% x 3 x 10
    • Вт.-Ноги
    Приседания со штангой 60% x 10; 80% x 4 x 5; 90% x 4 x 4: 60% x 15
    Жим ногими на тренажере 50% x 20; 90% x 15
    Разгибания ног на тренажере 5 0% x 2 x 10
    Сгибания ног на тренажере 5 0% x 2 x 10
    • Чт.-Плечи+Прес
    Жим штанги из-за головы 80% x 4 x 8
    Тяга штанги к подбородку 70% x 2 x 10; 90% x 4 x 8
    Жим гантелей с плеч 80% x 3 x 10
    Прес 3 x 15
    • Пт.-Спина+Трицепс
    Подтягивания на турнике 4 x 12 или Римская тяга 60% x 4 x 12; 80 x 4 x 6
    Тяга верхнего блока 70% x 4 x 10; 80% x 3 x 8
    Тяга нижнего блока 70% x 3 x 10; 80% x 3 x 10
    Тяга ганетели к поясу 80% x 3 x 10
    Франццузский жим сидя 60% x 10; 80% x 4 x 5; 90% x 4 x 4: 60% x 15
    Брусья 3 x 10

    Тренировки высоко объемные. Давно ведется дневник.
    Буду отписывать ощущения и делиться результатом.
    Цель - набрать массу и совратить Аньку с первого курса. Погнали…

    Дневник.

    14.03.2013 Бандеролька пришла, в пути была считай неделю.

    Бандероль.jpg
    Пристегните ремни, начинаем. Так как местные гуру уговорили меня не химичить, я оставляю только станазолол, потому что уже его купил, да и так вообще должен попереть. Траву съел. Чуть позже поставил пептид и почти сразу моментально стало жарко, голову начало мутить, началось дикое слюноотделение. Я понял что такое гипо... Сейчас жру:trollface: Аппетит действительно стал дикий. Место инъекции покраснело, через пол часа прошло.

    18.03.2013 Чувствуется суставы помягче стали, залило значит, но это было только перые два дня сейчас такого нет, набрал уже пару кг. Ошибся с пропорциями и херачил себе по 500мкг вместо 200, ничего со мной не случилось но флакон я засадил за 2 дня:sad: Будте внимательней с этим. Кто не знает как идет сюда: http://do4a.com/threads/Трудности-перевода-или-принцип-разбавления-и-расчета-дозировки-пептидов.4813/

    20.03.2013 Масса прет потихоньку, пару кило уже набрал и силовые идут. Мышцы стали более упругие. Чувствую поднялось давление - залило жеш, в зале говорят появились щеки, можт подъебывают хз.
    ЗЫ:Трава не цепляет, полная хрень, ИМХО, вместо нее лучше бы еще парочку флаконов пептида.

    21.03.2013 С сегодняшнего дня решил разводить пептиды (флакон 5мг) 3мл инъекционной воды, а не 2мя. Потому что в инсулиновом шприце как не дрочись остается пара делений раствора, соответственно теперь набираю 6 делений.

    28.03.2013 Вес потихоньку прет, не буду говорить сколько я уже набрал, а то будет не интересно. Ем норм - 6-7 раз в день. Есче у нас небольшие изменения в тренеровочной программе: теперь я делаю периодизацию(Тяжелая неделя, Легкая неделя, Тяжелая неделя...и т.д.) Сегодня на треньке ощущал как у меня "жмет" сердце, не колющая боль и не аритмия, а именно чуток сжимало. Понял необходимость тренировать сердечно сосудистую, теперь на тренеровку иду шагом, как и раньше, а обратно бегом в умеренном темпе 15мин, заметил что дыхание стало намного глубже чем было раньше, бегу без остановки, ощущение сказочные после этого.:rickroll:

    29.03.2013 Постоянная ломоть, нытье в коленях и плечах достала. Это все из-за станазы, надеялся что с пептидом этого не будет, а хрен там, так что я его выкинул. В таблетках он мне совершенно не понравился.

    ОКОНЧАНИЕ ЭКСПЕРИМЕНТА, ИТОГИ.
    21.04.2013 Подешел к концу эксперимен с пептидами. Про траву уже говорил, и еще скажу - ну не пробило вообще, не почувствовал. Пептиды за первую неделю применения дали +5кг в массе, последующие и до сегодняшнего числа уперлись в отметку 88-89кг, т.е. усе:nate: Как я не бился и что я не делал. После отмены заболел и плохо спал одну ночь, сейчас ок.​


    Объемы:
    Грудь 112см
    Руки: Правая 36см, Левая 35,5см
    Предплечья: Правое 30см, Левое 29см
    Талия 86см > 88cм
    Задница 99см (Модель с меня не выйдет)
    Бедро 54см
    Голень 37см > 38см
    Рост 196см, вес 84кг > 88кг, возраст 22года.
    Силовые:
    Становая 210х1 > 200х1 (Сделал проходочку для эксперимента, а так забил на нее вообще и не делаю)
    Жим 105х1 (да, руки отстают) > 110х1
    Присед 115х5. > 125х10


    Внешние изменения минимальны, не считаю нужным выкладывать фото. По ощущениям от эксперимета: на первой пептид увеличил аппетит, что уже не плохо, что то еще более конкретное сказать не могу, возможно я не удовлетворен, хотя я пробовал все го лишь один пептид и все го то месяц, но надеяться на какую то большую прибавку на одном GHRP6 не стоит в любом случае. Должен сказать сейчас слил 1,8кг, силовые не ушли, я их сам по себе повышаю каждую вторую неделю на 2%. Интересно что будет с весом через недельку. Спасибо за внимание, спасибо Проекту.
     
  2. bobik
    bobik
    Чел, серьезно, ты просто ебнутый. Нет...НЕ так... ты просто на всю голову пизданутый...НЕ, опять НЕ так...НЕ подберу слов.

    " Добавлю к этому 500 энантата в первую неделю, и по 250 в последующие три, к этому 30 станазолола каждый день. Должен сказать что это не первый курс, до этого были метан соло и метан+энантат. Пептид буду ставить 200мкг вещества, днем 200мкг и ближе к ночи 200мкг."

    То есть ты так наихуевейше выглядишь, имея за плечами 2 курса?! Еще и захерачивая в себя тесто?
    А теперь ты в свою тощую, глистообразную фигуру еще хочешь влимонить такой курс?!
    Блядь, да откуда вы такие беретесь-то?! Есть где-то матка, плодящая конченных долбоебов?!

    "Давно ведется дневник."
    У тебя на обложке правда написана? Сделай себе обложку - "дневник долбоеба".
  3. Anabolic
    Anabolic
    мда,на турникмена похож
  4. TITAN
    TITAN
    Тут есть тела которые в 17лет херачат пептиды+дека+метан+тесто, на их фоне моя тощая жопа выглядит просто девственной с энантатом на месяц, тем более мне уже 22 все таки, не хочу ровняться на них, но ты уж через чур перегнул. Я читал твои статьи, доля правды в них есть, и результат у тебя внушает, но тебе под полтинник уже, я не могу столько ждать, мне нужно сейчас.
  5. bobik
    bobik
    Сколько мне?! Полтинник?!
    Блядь, неужели я так хуево выгляжу?

    Тебе нужно сейчас? Судя по твоим предыдущим курсам ты тоже хотел "сейчас", но чет нихуя НЕ срослось.
  6. TITAN
    TITAN
    Кто сказал, что не срослось?) Просто вы меня до них не видели) С первого я набрал 5кг, со второго 7кг и подтянул силовые.
  7. bobik
    bobik
    Чел, либо ты СЕЙЧАС же возьмешься за ум и выбросишь всю химию нахер, либо потом для тебя уже все будет намного хуже, особенно прогресс и здоровье.
    При таких дозировках, особенно "500 энантата в первую неделю, и по 250 в последующие три" ты повергнешь себя в такую жопу, что заебешься из нее вылезать, ибо потом тебе придется повышать, чтобы прогрессировать. Какой курс будет следующий? 750? потом грамм? Да ты за пару лет станешь гормональным инвалидом. Оно тебе надо?
    Видно же, что НЕ в химии дело, а в твоих занятиях/упражнениях/режиме.
    Иметь руку в 36 см (чет НЕ верится и в них, ибо вижу там 34 максимум) и захуячивать в себя 500 энантата - это же звездный пиздец! Ты вообще понимаешь, что такой курс для твоего веса - это как уебать ядерной бомбой?

    Просто скажите мне, от какой суки вы такие дозировки берете? Какая падла это все советует в таком возрасте? Найти и отпиздить насмерть дубиной с гвоздями таких советчиков.
  8. krukoff
    krukoff
    Напиши тренировки свои. Упражнения, подходы и т.п.
  9. TITAN
    TITAN
    Я на втором курсе три недели ставил по 500 и был еще метан 40мг и так 6 недель, так что я можно сказать уже одумался и перешел на меньшие дозировки. Мне конечно льстит такая забота, но ты явно преувеличиваешь. Рука 36, просто я высокий и тонкокостный. В будущем вообще не буду применять АС, только пептиды, если попрут, не попрут - значит все.
  10. TITAN
    TITAN
    Хорошо распишу подробнее в шапке и фото дневника приложу.
  11. BooM
    BooM
    Выглядишь ты конечно так себе, а учитывая химозный опыт то херово. Без обид, как говорится .
  12. bobik
    bobik
    Твой организм - это аккумулятор. И он собирает все то говно, что ты в него впихиваешь. И пока твоя иммунная система, почки, печень и прочие органы способны выдерживать все те пиздецы, что ты им устраиваешь, тебе кажется, что все заебись.
    Но поверь, это все тебе ебнет. Просто иногда это бывает сразу, но обычно все это имеет эффект отсрочки. Но зато ты потом начнешь черпаком хлебать все результаты своих тупых действий.

    Приведу пример. У меня очень много знакомых ребят. И химиков много и натурпродуктов и просто распиздяев. Стаж-то у меня большой. Так вот, мне ща 36 лет. Я могу прямо сейчас снять штаны и с голой жопой побежать в лес, лупя хуем по сугробам. И я НЕ заболею. Я вообще болею редко, да и то, в основном, по собственной тупости. Но речь НЕ об этом. А о том, что те химики, кто со мной начинали, либо те, с кем я тренировался лет 7-8 назад, уже давно поимели охуенные проблемы со здоровьем. Один даже получил инвалидность (печень). А те, кто еще регулярно дышит уже ни о каких забойных рекордах НЕ помышляет, так, в зал ходит ОФП поделать.

    Ты че, думаешь я ща горы текста просто так набиваю? Запомни, нихуя НЕ бывает "сейчас". Ты всегда должен работать на "завтра".

    Дело твое, конечно, но ты нихуя НЕ Дункан МакКлауд, уж поверь.
  13. TITAN
    TITAN
    Да, чего спорить, да херово, но было еще херовей, просто мега херово, я был 70кг при росте 196см, сейчас я 84 - хоть стал похож на человека.
  14. BooM
    BooM
    Ну так а смысл курсить ? Сколько ты уже занимаешься ?
  15. BooM
    BooM
    Не заметил стаж, сори, но за 3 года 36 см рука это явно плохо
  16. TITAN
    TITAN
    Бобик, сукин сын, только ради тебя:lol: Это последний раз, после будут только пептиды ну максимум, если верить тому что про них говорят, то они побочек таких не имеют как АС. Ну а так вообще так я тоже гляжу на типов химиков в возрасте, ничего норм, бегают. Тот который там инвалидность заработал небось вообще жестко курсил. Я то на месяцок да и усе.
  17. TITAN
    TITAN
    Была то 30. 3 года, это я в общем говорю, был перерыв на армию, да и первый год я занимался не совсем правильно, осваивал так сказать) Просто типы тут говорят, что они хард гейнеры, я вот действительно хард гейнер.
  18. bobik
    bobik
    Бегаешь, повторюсь, пока НЕ пиздануло. Начинается это обычно с 33+ где-то. Особо одаренные получают кренделей раньше. Так что твои знакомые бегуны сначала бегают в зал, а потом в больницу. Бег есть, зато маршрут другой.

    А какой смысл с курса на 1 месяц?
  19. BooM
    BooM
    Я не помню кто именно, но он сказал, похудеть до 13-15 % жира и накачаться до вполне себе атлетического телосложения может любой здоровый человек, вообще без какой либо помощи из вне ( речь идет как о химозе так и о спорт пите). И я склонен ему верить, все мы разные но не на столько же ...

    Химки я не ел, но придерживаюсь следующего мнения :
    1. Если ты химичишся, то ты должен на 100% знать зачем тебе это, какой тебе с этого будет профит проще говоря.
    2. Химозить есть смысл только если ты умеешь качаться сам, не зря люди часто пишут, мол пожми сотку сначала, так вот, это говорят не из-за самой сотки, а из-за того, что пока ты дойдешь до нее, ты много узнаешь о тренинге и главное о том, что тебе подходит! А ты этот момент попросту упускаешь, и палишь с гаубицы по воробьям, да ты попадешь по парочке, но все остальное мимо - кпд низкий, за все в этой жизни нужно платить, и результат в 36 см не стоит такого количества дырок в жопе.

    И это, судя по твоим силовым они не такие уж и маленькие, я думаю тебе стоит отказаться от услуг тренера, и потратить эти деньги на микс куринабола с углеводами и начать заниматься самому, ты ведь ББ а не ПЛ.

    В любом случаи, я все это накатал, так как ты мне показался не таким упоротым как большинство юных химиков на сём ресурсе.

    Думай в общем, еще не поздно все бросить и начать натуралить, а потом, если так хочется курсани чем нибудь небольшим, и в конечном счете ты будешь значительно больше, чем если ты продолжишь делать то, что делаешь сейчас.
  20. TITAN
    TITAN
    Смысла мало конечно, я хочу сделать рывок на последний раз, потом это удерживать да прибавлять по тихоньку, за одно пептиды попробовать.
  21. Mad
    Mad
    Хуйня это все ваши хард не хард, если не растёт- значит мало жрёшь.
  22. TITAN
    TITAN
    Согласен, но есть все таки те кого легче прет, а кого то сложнее.
  23. Mad
    Mad
    Ты траву начинай только по одной есть, а то я по две хуярил- по 5к калорий сьедал-итог жир поднялся с ~10 до ~20%, но я был 57, сейчас 81, это две банки я сожрал, были перерывы, что не пил её совсем- вес встал, проебал два месяца. Надо третью банку заказывать :trollface:
    п.с. У меня медленный обмен веществ и очень хуевский аппетит.
  24. TITAN
    TITAN
    Вы меня окончательно убедили. Риск есть конечно есть, но всегда хотел красивое тело этим и оправдывался, не важно для кого или для чего просто для себя и все, доказатб себе. Всегда хотелось процес ускорить. Химия прошлый век уже конечно и о здоровье думать надо, так что ограничусь спорт питом да пептидами.
    А по поводу тренера, я ему за персоналку ничего не плочу, в месяц всего 400 рэ за обонем и все, он просто всем помогает, советский человек...Технику он мне здорово выправил, тяжелоатлет все таки)
  25. TITAN
    TITAN
    Спасибо, так и сделаем. Все нужно постепенно, думаю и пептид ставить сначала два раза в день.
  26. BooM
    BooM
    Я не против, и не за химию, всему свое время и место. Через свои ошибки, а они буду, иначе никак, ты со временем поймешь как лучше тебе тренироваться, и позанимавшись эффективно сам, без помощи аас, тебя от какого-то турика просто разорвет. Поищи в инете, да и на доче было, сколько люди набирали с него или с метана. Бобик правду писал : ШАГ назад ДВА вперед!

    И повторюсь, силовые у тебя хорошие, но тела "нету" из-за того, что ты скорее всего занимаешься не как ББ.

    Удачи!
  27. sandr031
    sandr031
    Ты подсчитывал сколько калорий тебе нужно употреблять что бы расти ?
  28. Zatoichi
    Zatoichi
    от фразы про полтинник просто плачу:lol:
  29. Xaero
    Xaero
    бля, ну как так? у меня стаж 2 года качалки в натуральную ВСЕГО-ТО ЛИШЬ и я пизже в разы выгляжу. и то, ошибок в построении тренировочных циклов было дохуя и больше, а это значит, что результат мог бы быть намного лучше. так мне нах фарма не нужна вообще, тем более в таких дозняках! мне еще расти, расти и расти! и я далеко не одарен генетически, был обычный дрищ, да и сейчас не особо то здоровый.

    да даже Борисов такие дозировки не советует никому. вы че творите с собой? думайте головой, все проблемы от туда у вас. научитесь для начала циклы грамотно под себя строить. и технику выполнения упражнений хоть изучите, более чем уверен, что коряво делаешь основные упражнения.

    в натуральную можно реально круто раскачаться. да я даже биатлонистов лет 16 уровня не выше КМС видел намного лучше выглядящих! так они тоже без фармы занимаются. да даже без питания нормального. просто ребята пахать умеют как надо.

    никогда не устану повторять "нельзя недооценивать непредсказуемость человеческой тупизны".