"Масс бросок" GHRP6 + Ginseng Kianpi Pil + Энантат + Станозолол. | Страница 2 | Ваши эксперименты (до и после) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
TITAN

"Масс бросок" GHRP6 + Ginseng Kianpi Pil + Энантат + Станозолол.

Тема в разделе "Ваши эксперименты (до и после)", создана пользователем TITAN, 13 мар 2013.

  1. krukoff
    krukoff
    Некоторые на ошибках учатся своих.
  2. Жора
    Жора
    Ребята, вы может чего-то пропустили, но сейчас произошло нетривиальное, из ряда вон выходящее событие: человека уговорили не применять фарму! Вдумайтесь! Форум возвращается к идеям ЗОЖ и труды натуралов-активистов вознаграждаются!
  3. TITAN
    TITAN
    Остается только позавидовать тебе и биатлонистам. А я вот знаю типа который за З месяца раскачался как Ван Дам, еще и сухой, но это не значит что у меня карявая техника, все люди разные. А Борисов как раз таки советует такие дозировки, даже медленные эфиры ставить два раза в неделю чтобы фон ровнее был.
  4. bobik
    bobik
    Если это произойдет, то у человека явно есть мозг и он умеет понимать, а это редкое явление.

    Теперь по теме разговора: если тренер из ТА, то, скорее всего, он тебе и дает методу тренировок по классике, т.е. раскручивает нервный импульс, укрепляет связки и т.д., т.е. делает все, чтобы ты поднял больший вес. Но это НЕ ББ, так мышцы особо НЕ нарастишь, ибо подход другой. Если ТА - это максимальная функциональность, то ББ - это дрочильня весов. Переходи на второе, делай классические циклы на 8-12 повторов. Гнаться за весами тебе НЕ надо.
  5. TITAN
    TITAN
    Бобик все ок, я ему объяснил чего хочу, тренируемся не на ТА, и именно 8-12, веса 60-70% как в ББ. 3анимаюсь с ним только второй месяц, прогресс есть, в базе накидываю по 2,5-5кг почти каждую неделю.
  6. TITAN
    TITAN
    Сегодня забрал бандероль. Начинаем хуячить.
  7. Xaero
    Xaero
    у меня такой же друг есть, такие как он тупо от мастурбации руки за 40 выращивают. чего завидовать то? тренироваться нормально надо. а такие результаты к 3 курсу и году тренировки - это беда конечно. хотя становая норм, что кстати странно, ни спины ни ног я не увидел. реально, бросай химку, учись в натуральную правильно заниматься. подобрать под себя такой тренировочный режим с которого тебя реально прет - весьма сложная задача. а потом уже как следует изучив свое тело можешь и пробовать курсить. сейчас смысла нет. страшно даже представить какие дозняки пойдут дальше... весьма солидные результаты можно и на соло курсах делать. удачи!
  8. wod
    wod
    ты вроде с мозгами хоть, по крайней мере можешь осмыслить, что тебе говорят. не иди ебт по пути олежки, тот то упоротый псих. а ты еще не потерян)
  9. TITAN
    TITAN
    Олежка и ему подобные, соблазнились на быструю массу, их вдохновил пример дочи и других.
  10. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    15 мар 2013 Показать
  11. TITAN
    TITAN
    Как тебе программа кстати? Я вверху расписал, специально для наших гуру, остальные даже читать не будут.
  12. wod
    wod
    а ты не соблазнился типа?)
  13. tfrost
    tfrost
    Курс полное говно. Кто посоветовал?
    С него ты нихрена толком не получишь, только минус здоровья.
  14. TITAN
    TITAN
    Посоветуй хороший;)
  15. bagaboom
    bagaboom
    Чел завязывай с химкой не дорос еще до нее.Я тебя прекрасно понимаю сам при росте 195 весил 70.вот за 2 с небольшим года отожрался до 105 еще турникмэнил не много но это не в счет))жри как сукин сын,5 раз,6,7,8,9. Сколько потребуется! Без ААС при нашем росте можно до 110 минимум дойти)
    P.S. Жри как сукин сын и тренируйся как чертов ублюдок и будет тебе счастье)
  16. tfrost
    tfrost
    Диета+грамотные тренировки.
    Научишься набирать без фармы, будет тебе счастье, а там и разберешься как препараты работают, если серьезно решишь заниматься.
  17. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    19 мар 2013 Показать
  18. TITAN
    TITAN
    Как ты уже заебал репостить это в каждой теме)))
  19. kot686
    kot686
    Блин а меня тоже в жар бросило первый раз, правда после 100мкг, второй уже послабее был 200мкг, а я траву с 3 дня начала, уже 2 день уже был жор на гхрп6)
  20. TITAN
    TITAN
    Привыкание. Да, жор прет только от пептида, трава - фигня, согласись.
  21. kot686
    kot686
    Да я не спорю трава меня не прет с пептика идет жор, ток другой трабл теперь, суставы болят сперва запястья потом плечи теперь колени(( не сильно но не приятно
  22. TITAN
    TITAN
    Не 3наю, не 3наю...Колени побаливали, сейчас прошли
  23. Жора
    Жора
    Во флакон с пептидами больше 3 мл не влезет же! сам теперь 3-мя развожу, 12 делений - 200 мк грамм получается...
  24. sandr031
    sandr031
    Жора , ты не прав .И я не прав)
  25. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    22 мар 2013 Показать
  26. Жора
    Жора
    12 единиц (1 мл инсулинового шприца) * 33 мкг = 204 мкг. Всё правильно я написал
  27. TITAN
    TITAN
    Че там подсчитывать... 84*30=2520
  28. TITAN
    TITAN
    Ты перепутал выше единицы с делениями.