Масс бросок: ghrp6 + ginseng kianpi pil | Ваши эксперименты (до и после) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Анатольевич

Масс бросок: ghrp6 + ginseng kianpi pil

Тема в разделе "Ваши эксперименты (до и после)", создана пользователем Анатольевич, 18 мар 2013.

  1. Анатольевич

    Анатольевич Новичок

    Вот и я решил попробовать "чудо-препарат"

    Рост: 185
    Вес: 75
    Стаж: 2.5 года
    Телосложение: эктоморф

    Рабочие:
    Жим - 100х6
    Присяд - 120х6
    Становую перестал делать с пол года, былая травма дает о себе знать, здоровье важнее.

    Программы раз в 3-6 месяцев меняю. Сейчас по Денису Борисову занимаюсь, 5/7 дней.

    По питанию: минимум 4 раза(в самых плохих случаях), а так стараюсь 5-7 раз поесть, практически обхожусь без спортпита(денег нету :D).
    +
    Креатин-моногидрат от SN 100% creatine
    Витамины pvl MultiMaxx
    И беру гейнеры, сейчас маленькую упаковку Mutant"a взял.

    Вообще масса набирается ну очень тяжело, так что возможно это мой единственный путь к массе, не считая фармы, которую юзать не хочу, в ближайшие пару лет.

    Очень надеюсь, что будет смысл выкладывать фотки ПОСЛЕ.

    Первая неделя: получилось так, что посылку забрал днем в пн, так что у меня курс начался со вторника, но вот с травой подумал, что лучше с вечера выпью дневную дозу(2 таблетки) и начну во вторник с хорошего аппетита. Я был прав, жрать хотелось по утру, как будто всю ночь пил и очень не хило и пробило на жрачку, слопал просто огромное количество и не наелся, в процессе просто испугавшись :D
    Эффект от травы я увидел моментальный и держится стабильно.
    С гхрп6 - по началу трудно было высчитать нужную сумму на шприце(с 200мг вещества), путался. Но вроде все получилось, после уже гораздо легче набирать. колоть и т.д. Колю одним шприцом в день, на третий раз уже прилично больно(на первый не чувствуется).По началу не большие побочные эффекты были - это жар, потеря внимательности(несколько раз на этаж выше, никогда раньше такого не было) и сонливость(если прилечь днем особенно, при активной деятельности не чувствуется).
    Итоги: по силовым у меня не чувствуется, поврежден локоть, да и + после болезни почти сразу начал курс этот, так что -10% к силовым пришлось убрать(везде, где работает локоть), а так чувствую себя не плохо
    по весу - 76.5+-0.2
    да, и еще в конце недели(ко вторнику) уже почти перестал болеть локоть, это очень радует!)

    Вторая неделя: легкая неделя прошла, бодро себя чувствую, кроме сонливости вечером ничего из побочек нету.
    Вес 77.5 +-0.2

    Третья Неделя: тяжелая неделя прошла бодро, локоть после жима побалевать начал опять, но не так сильно, а все равно обидно :(
    вес около 79

    Четвертая, последняя неделя: получилось так, что позже вот зашел и отписался, объясню почему: замечательно прошла неделя, почти вся, под конец пошли чудеса, сначала траванулся, после того как выпил гейнер(попробовав) от юниверсал натрушен и понял. как себя ощущают те, кто пьют атлант)
    И потом пошла температура, горло и т.д. Короче заболел и вылетел на неделю.
    Успел до этого набрать до 80.5-81, за чуть больше, чем неделю скинул до 76.5.
    Я в ахуе немного, как так можно быстро вес слить. Не знаю даже больше от чего, то ли так после приема пептидов сбрасываешь, то ли из-за того, что ооочень мало ел, когда болел.

    Подведу общий итог: жор с таблеток и пептидов очень хороший, иногда даже пугает, к концу месяца привыкать начинаешь и уже на автомате столько же ешь, это +
    Набирается сухая масса, получилось к концу, до болезни +5.5 кг, при этом выглядел сухо, после болезни еще больше высушился.
    Буду ли я еще брать пептиды - не знаю.
    Сейчас вес около 76.8-77
     

    Вложения:

    • DSC03853.jpg
      DSC03853.jpg
      Размер файла:
      598,5 КБ
      Просмотров:
      1.171
    • DSC03854.jpg
      DSC03854.jpg
      Размер файла:
      604,4 КБ
      Просмотров:
      1.116
    • DSC03857.jpg
      DSC03857.jpg
      Размер файла:
      657,7 КБ
      Просмотров:
      899
  2. Fanatic
    Fanatic
    если ты занимаешься по той проге борисова ,про которую я подумал, то это рука-лицо. объяснять думаю не надо
  3. Fff
    Fff
    Какой дебил вам посоветовал курсить на одном GHRP или даже двух(2+6) и какой-то ёбаной китайской траве для обжорства, да ещё тут свои "мегадостижения" блядь выкладывать?:avtorklif:
    Найти бы организатора этой "акции масс-бросок" и заставить сожрать всю эту траву, закусывая флаконами с пептидами!:po weke:
  4. Анатольевич
    Анатольевич
    я решил попробовать, так занимался 3 раза в неделю, не хватало полностью выполнить нормально все, а так и отдыхаю нормально и восстанавливаюсь прилично
  5. Анатольевич
    Анатольевич
    этот курс доча организовал. твой КО :)
    на главную страницу заходишь вообще?)
    И ГЛАВНОЕ: ОБЯЗАТЕЛЬНО надо было блог завести, если бы не это, то я бы никогда блог не завел, мне это не нужно.
  6. Гарант™
    Гарант™
    будем ждать, очень интересно :yes:
  7. MetaM0rf
    MetaM0rf
    А можно аргументы?, мне очень интересно узнать другое мнение, мб удастся избежать ошибок на старте...