Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат) | Страница 152 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем TommyVegas, 9 май 2013.

  1. Gasad

    Gasad Новичок

    Я живу в так называемой "русской столице" Испании, городе Торревьеха. Здесь везде слышна русская речь. Очень много выходцев из бывшего СССР. Я сам из Молдавии, поэтому как с билетами и с визами из России не знаю, но много знакомых из самой России, поспрашиваю. В Испании хорошо с одной стороны, но бюрократия страшная, многие вещи гораздо проще и быстрее было сделать у нас, как и у вас. Зато море, солнце, пальмы)))
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  2. Spaik221

    Spaik221 Бывалый

    А как выглядела связка препов, помниш?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Кломид 15 дней по 50мг, 15 дней по 25мг.
    Анастрозол с 1ой - со 2ой инъекции по 0,5мг через день.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. 350 теста энантата, 100 трена гексы - это в неделю, и по 50 мг трена ацетата через день.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Gasad

    Gasad Новичок

    Кому известна такая марка как Sciroxx? Будет ли лучше выбрать SP?
     
  6. aby3ep

    aby3ep Бывалый

    Могу сказать только за SP. Тестостерон у них просто бомбический. Мягко входит. Никаких проблем аз 10 недель небыло. А вот мастерон оказался паленым (походу был разбавленый тест). Прегресс пошел только когда я на наблетки от балкана его поменял.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Если есть возможность взять оригинал SP, то бери его... Сирокс не такой старый бренд и не сильно раскрученный... Но это не значит что он будет плохой.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Spaik221

    Spaik221 Бывалый

    Спасибо)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    c тянками как там?
    cтрашные вcе?
    ты еще в моём cельпо не был в РФ
    вот где бюрократия везде
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    да пропионат и мастерон до 100 увеличь, а трен я бы убрал, нафиг эти лютые побочки
     
  11. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    Парни привет, 300 в неделю нормальная дозирока Масиерона или увеличить до 400? Сейчас Цип 500+ Болд 500.
     
  12. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Смотря какой у тебя вес.
     
  13. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    85kg
     
  14. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    400
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Darkoff

    Darkoff Новичок

    Парни! Всем привет!::
    Я прочитал до 100 страницы и уже запутался совсем..кто что пишет. Помогите подвести итоги, дело в следующем:
    мой 1-й курс будет. Буду конкретные вопросы обозначать: (вопрос)

    В начале анализы: ЛГ, ФСГ, тестостерон общий, эстрадиол, пролактин, ГСПГ, прогестерон(зачем хз) (вопрос), ОАК(зачем хз) (вопрос), АЛТ, билирубин общий.

    Курс: маст + проп по 100 ч/д. на 6-8 недель, как пойдет.
    Сначала хочу по 50 делать, первые два инжекта, (дабы посмотреть реакцию организма) далее 3 инжекта по 100 (вот почти 2 недели), теперь после 12 часов после инжекта....с утра конечно и все такое..
    Опять анализы: эстро, пролактин, общий тест (зачем хз) . Эстро наверняка выше рефов будет, ем по 0,25 ч/д Анастрозол.
    Если пролактин скакнет, Каберголин как принимать? он и по 2 в пачке есть и по 8 шт.--не ясно. (вопрос)
    Каждые 2 недели повторяю данные анализы, (как если что с дозами играть Анастрозола х.з. по 0,25 это и так пол маааленькой таблетки), вдруг меньше рефов будет, а если выше?(вопрос)

    ПКТ: через 4 дня после последнего инжекта : Кломифен по 0,5 каждый день- 15 дней , далее по 0,25 - 15 дней или по 0,5 - 30 дней? (вопрос) + витаминки, цинк, Д, Е. - 30 дней. -- это понятно.

    Что не так подправте плииз, на вопросы ответьте...
    Буду оч благодарен. o_Oo_Oo_O
    ВСЕМ ДОБРА!
     
  16. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Надо спрашивать сухой вес, вдруг там 50% жира)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Привет.
    Анализы перед курсом тест общий, эстрадиол, пролактин, ОАК ( нам нужен гематокрит) , печеночные трансаминазы алат/асат. Это минимальный набор.

    Если по анализам противопоказаний нет,начинай свой курс. Пропик и дростан каждого по 100 мг через день. Нахуя эти 50? на пол шишки?
    После третьей инъекции через 12 часов сдавай эстрадиол,по результату определишься с ИА.

    В середине курса сдай ещё раз эстрадиол,оак, пролактин и трансаминазы. Если всё нормально продолжаешь, следующая сдача анализов уже на пятый день после последнего укола теста п. Нужен общий тест, ЛГ. По уровню показателей принимаешь решение о ПКТ. ПКТ на кломифене цитрате. В аптеке можешь приобрести клостилбегит.
    Ну и само собой анализы после завершения терапии.

    Если ещё не закупился вкусняшками, чтобы не нарваться на пустышки, советую обратиться в проверенный магазин, ссылка у меня в подписи ( если с телефона,переведи его в горизонтальное положение)
    Там ты найдёшь всё,что тебе нужно и даже больше. Качественные препараты от производителя, чтобы быть уверенным в том,что твой курс будет результативным и приблизит тебя к твоей цели.

    Удачи.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Как тебе не лень было)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Да он вроде на троля не похож, может эта информация поможет ему чем-то.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Ну я на свои 50% из 100 600 ставлю:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Darkoff

    Darkoff Новичок

    Благодарю. В "Общем" и так ясно. Вопросы ставил; (вопрос) , не ясно с дозировками ИА на курсе и после Кломифена и т.п....Так же подскажите может, к анализам что добавить? что бы простату проверить на всякий случай? Жду Ваших комментарий, Благодарю ПАРНИ!!

    "НА пол шишки" - это хотелось бы проверить вдруг масло не пойдет, температура будет или еще что.....
    ИСТОРИЯ:
    Хотел ранее курсануть на энки 250 в неделю + метан 30 в день - температура взлетела через неделю, сделал перерыв на неделю, заболел жутко, после недели болезни, еще через 3-5 дней, опять метан начал есть, (энку не заканчивал, так и ставил 2 раза в неделю по 125.) , опять тоже самое --озноб, темп и ломота..короче КУРС не вышел. Закончил все делать, через 3 дня был полностью здоров.
    Но на первой недели пока все нормально было, жутко конечно перло, аппетит неумолимый был, начал быстро набирать, воды в мышцы, мне прям не понравилось, объемы такие..и это через 1 неделю, я уж подумал что будет после курса, писец, гардероб менять весь. в зале тоже "взрыв" , на турнике можно было одной рукой курить, второй подтягивается, нагрузки не чувствовал почти. Короче торкнуло, так торкнуло, потом вот температура((
    Брал тогда ZEROX и то и другое. Сейчас кометы летят от FС
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2024
    • Нравится! Нравится! x 1