Мельдоний | Страница 5 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Мельдоний

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Федор, 12 фев 2012.

  1. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Гипоксен круче гипоксена?))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Ну бляха муха опечатался. Круче милдроната гипоксен )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Vadim M

    Vadim M Бывалый

    мельдоний пил по 1000 в день. Уже три недели примерно пропил, после первой недели приема бегал 2 км на время, однозначно лучше пробежал, чем обычно, причем на стадике и каждый круг отсекал. И походу он так работает, он не все время тебе дает бесконечную выносливость, а он просто очень быстро восстанавливает, это и на футболе заметно у меня, играю раз в неделю и последний раз бегал просто как ненормальный, был как все, стал просто на уровень выше по движению. И на кругах по 400 метров вышло, что первый быстро, второй провал, третий снова быстро, 4 западение и 5 снова быстро...
     
  4. Попробуй теперь гипоксен. 1 капсула на 10 кг веса. Почуствуешь разницу. Это такое странное чувство. Бежишь и не задыхаешься
     
  5. Vadim M

    Vadim M Бывалый

    как решусь на золотую медаль ГТО идти... мне там только бег нужно подтягивать, слишком там уж требования какие-то легкоатлетические... Все остальное легко делается, а 3 км бегать в районе 13 минут...
     
  6. Николай63

    Николай63 Новичок

    Занимаюсь боксом. Подскажи бро как его применять? А то что то в последнее время тяжеловато стало и мотор под конец работы чувствовал пару раз
     
  7. Андрей$_$

    Андрей$_$ Новичок

    Кто знает,как правильно принимать милдронат перед соревами?Я обычно колол его за день до старта,и на следующей день чувствовал как хорошо мне бежится,но вот последующей день соревнований проходил уже не так глатко,кто может поделиться своими ощущениями,и кто может посоветовать как именно его принимать.Заранее благодарен.
     
  8. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    по инструкции блять :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Андрей$_$

    Андрей$_$ Новичок

    Какой инструкции то бл,я говорю перед соревами,а не в тренировочный процесс, поэтому и спрашиваю,кто как его принимал на соревнованиях
     
  10. Rockfeld

    Rockfeld Бывалый

    По инструкции. Лекарственные препараты принимают по инструкции. Это листочек с буковками внутри коробочки с препаратом.

    Ваш Кэп.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. oldrunner

    oldrunner Бывалый

    Какими соревами? Бежится лучше. Куда ты его колол? Что за хуйню ты несёшь? Сильно лучше бежится? Как вы заебали уже малолетки, не уколюсь значит не спортсмен. Кто тебе вообще про милдронат рассказал?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    а почему тебя значек даллара есть на аве а сумма сколько ты берешь нет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. less

    less Овальный диктатор

    куда куда за пивом !!!.Когда сил нет въебал милдронат в залупу и стартанул
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Vasiliy150380

    Vasiliy150380 Новичок

    Кто знает,почему в инструкции мельдония написано 10 дней инъекции,потом переход на таблетки мельдония?
     
  15. Vasiliy150380

    Vasiliy150380 Новичок

    так на самой упаковке и написано..внутремышечно,внутревенно,могу фотографию выложить даже.Колится вообще без боли
     
  16. hi-Den4ik

    hi-Den4ik Бывалый

    Здравствуйте, подскажите плиз, мельдоний на курсе с мастеровом как сочетается? Мельдоний же может сгущать кровь, и Мастерсон вроде тоже? Кто в курсе? И в каких дозировках используют инъекционный мельдоний? Полазил в яндексе рекомендуют 15-20мг на кг веса. Но это аж 1050мг на 70 кг дрища, а это 10мл!!!
     
    Последнее редактирование: 25 май 2018
  17. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Мельдоний..... жрал его таблетками, до уколов так и не дошло дело....

    Этот препарат регулирует энергопроцесс в клетках, другими словами нормализующее энергетический метаболизм клеток. Так же он является ингибитором действия энергообмена под действием амино кислоты L-carnitin Думаю кровь он сгущать никак не может. Со стеройдами не пересекается, если нет какой индивидуальной непереносимости. Могу ошибаться, но вроде любые анаболики способствуют увеличению эритроцитов, то есть кровь делают гуще. Кто то говорит, что работает, кто то говорит, что нет, я эффекта в спорте не почувствовал, и лавочку быстро свернул, однако я употреблял его орально, что значительно снижает биодоступность.
     
  18. hi-Den4ik

    hi-Den4ik Бывалый

    Подскажи, где можно гипоксен приобрести? Нигде нет в наличии.
     
  19. Я брал в аптеке в нашем городе. Искал через гугл и прозванивал, уточнял по наличию
     
  20. Ты эффекта не почуствовал потому что фарма гораздо сильнее улучшает восстановление. Это как сравнивать лечение препаратами из трав и радикальную терапию антибиотиками. Эффект разный, как разный и вред от препаратов
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. hi-Den4ik

    hi-Den4ik Бывалый

    а давно это было?
     
  22. Осенью 2017 года
     
  23. Evrokz

    Evrokz В бане

    Так что лучше мельдоний или гипоксен?
     
  24. Для бега - гипоксен. Для всего остального, включая кроссфит и ББ - мельдоний. Мельдоний кстати и намного дешевле.
     
  25. Быстро ты в баню залетел
     
  26. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Подскажите парни, для девушки весом в 49 кг, в/м для профилактики и улучшения общего состояния, сколько по времени и по сколько в день или чд ставить?
     
  27. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Привет! А что значит для улучшения общего состояния?) Что с ней?
     
  28. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Храническая усталость. Вялость. Недавно спросила-что можно пить с утра что бодрость ловить.

    Мезоморф стал ее в сон укладывать. Первый признак нервного истощения. А вот что с физикой. Парни в соседней ветке на онализы отправляют
     
  29. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    А нафига девушке жрать предтрен? Да и вообще кому либо на постоянке... Здоровый сон, часов 7, перед сном трахни, с утра кофе и шоколадка. При таком рецепте даже сон можно временно сокращать)))
    Мельдоний вроде как "работает" при нагрузках выносливостного характера, бегуны и тд. Я бы сказал, что эффекта от него вообще нет в качалке)
     
  30. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Сон 7 часов есть. Трахнуть тоже с избытком, кофе не растворимый стабильно каждое утро. Шоколадка если ни каждый день то через день стабильно.

    Предтрен + нурофен единственное решение при боли в шее. Увы. Ну а так хз откуда такая хроническая усталость. Вот и стали смотреть в сторону мильдония. Ну и опять де, в качалке, она как и большинство левочек-приседает попу и в целом фигуру. Да и весов таких там прям нет.

    По работе не редко набегает в день под 20000 шагов
     
    • Нравится! Нравится! x 1