Мой опыт применения frag HGH | Ваши эксперименты (до и после) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Nord man

Мой опыт применения frag HGH

Тема в разделе "Ваши эксперименты (до и после)", создана пользователем Nord man, 23 авг 2013.

  1. Nord man

    Nord man Новичок

    Взял я этот замечательный препарат вначале августа, тогда акции на него не было(от чего я потом словил батхёрт). Но ближе к теме. Курс рассчитан на 15 флаконов, 8.5 из которых я уже въебал. Было по началу как то ссыкотно, так как с уколами я до этого дел не имел.
    Это уже вошло в привычку. Ставлю по 300 мкг 3 раза в день. До этого вес был 110 кг. Силовые: присед:190на4. Жим: 130на4, Тяга 220на2. Сейчас вес 103-105. Присед: 150на10, жим 115на10, тяга 170на10, тяга на прямых ногах: 155на10. В тренировках использую свой родной лифтёрский подход, только увеличил повторения в подходах до 10.
    Кардио несистематичное. То дождь, то лень и т.д. Из спортпита: глютамин, bcaa, витамины optimen, L-карнитин, протеин. Пока что всё, как доведу до конца-отпишу.
     
  2. Gehaimer
    Gehaimer
    Ну чтобы можно было адекватно оценить изменения твоих силовых , то надо их выкладывать в том же диапазоне , в котором делал сначала.
  3. tfrost
    tfrost
    Ну и по питанию отписать что и как
  4. Nord man
    Nord man
    Да ничего особенного. Белковая пища, углеводы только сложные
  5. tfrost
    tfrost
    Ну я тож юзаю, только на безуглеводке.
  6. alexnem
    alexnem
    я так и не понял-есть прогресс или нет...
    как можно сравнить 190х4 и 150х10?:dunno:
  7. Nord man
    Nord man
    я бы сказал что прогресс есть.