Мой путь | Ваши эксперименты (до и после) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
IcyHeart

Мой путь

Тема в разделе "Ваши эксперименты (до и после)", создана пользователем IcyHeart, 16 окт 2014.

  1. IcyHeart

    IcyHeart Новичок

    Всем привет! Это будет история очередного дрища (:nate:). И , по совместительству, мой дневник, дабы Вы мне что то подсказывали и я контролировал процесс.
    Пару слов обо мне. Рост 179. Вес 70 кг. Занимаюсь в качалке 2ой год, если с паузами посчитать. Силовые:
    становая на раз - 125кг х1
    жим лежа на 75кг х3
    присед - 100кг х3
    По телостроению эктоморф и, да, знаю что худой. Интересней всего, что чем больше занимаюсь, чем больше думаю. что я дрищ.

    Принимал креатин - вот тогда и поднял свой маленький жим (грудь - самое проблемное место) до 75кг на 3 раза. А сейчас же я не занимался 3 месяца и жим опять упал сукападла :mameprivet:

    Решил - пора ебашить по полной! Купил опять 500гр креатина Universal, куплю скоро BCAA
    AMINO MAGIC от Scitec Nutrition.

    Теперь что касается моей программы:
    У меня 3 дневный сплит - (пн. ср. пт) + домашняя тренировка в субботу.

    Пн
    1)Жим лежа (буду делать на 4 раза), но пока вхожу в фому и делаю по 8. Результат на 13.10.2014 60кг на 8 раз
    2)Жим гантелей 16кг на 12 раз 3 подхода
    3)РАзводка гантелей 12кг на 12 раз 3 подхода
    4)Добить грудь отжиманиями на брусьях с неполной амплитудой
    5) Становая тяга 100кг на 3 раза 4 подхода
    6) Тяга к поясу 4 подхода на 8 раз
    7) Подтягивания (пока без доп.веса) - 4х8

    Ср
    1)Жим узким 50кгх4х8
    2)Франц. жим 4х8
    3)Блок на трицепс 3х12
    4)Подьем штанги на бицепс 4ї12
    5)Подьем гантелей на бицепс поочередно
    6
    )Добиться упражнением молотки и неполной амплитудой на брусьях

    Пт
    1) Присед (раньше делал только на 3, теперь буду по 8-12)
    2) Жим ногами 3х12
    3)Сгибание ног лежа на животе в тренажере 3х12
    4) Икры

    Внимание ВОПРОС!
    Правда что ноги с дельтами не желательно?? Типа кровь не гонять (мне сказал один внушительный ББ)
    + Суббота дома дельты с гантелями и подтягивания или отжимания.


    Программа мне не очень нравиться. особенно среда - нету сил и энергию на 2 базы. Надо изменить.

    Есть еще у меня один нюанс, у меня от природы большая жопа(:- -::- -::- -::- -:) и присед еще больше бомбит ее. при том, что верх остает. Что делать, ведь без приседа нельзя ?:(

    Спасибо за внимание! БУДУ ТУТ отчитываться и прогрессировать!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. глухарь
    глухарь
    красава, так держать!!! 75х3 за 2 года!! ты охуенен, бро!
    жаль фармаком набрал уже "новичков"

    жопу в студию!!!
  3. mimibelo
    mimibelo
    За два года силовые школьника:opasnoste:тутурутуту:rickroll:.Нахуй так тренироваться еще и сраный бложик завел.
    Тебе надо вместе с тем типом тренить,который жимок делает
    1. bubumbr
      bubumbr
      >> За два года силовые школьника
      нормальные силовые для натурала, да еще и с такой кривой программой.

      Выровняет программу - и до кмс по ПЛ влегкую дойдет без всякой фармы
      1. mimibelo
        mimibelo
        дохуя таких было.....:wizard:он просто исчезнет и все.....
        1. Жировик
          Жировик
          ты хочешь сказать что админы их вычисляют,надевают мешок на голову,везут в лес и там...банят?:opasnoste:
          1. mimibelo
            mimibelo
            сначала банят:- -:потом возможно в лесу еще раз банят:- -:
            1. Mr.Krabs
              Mr.Krabs
              Ты хотел сказать: "ВКАЛЫВАЮТ ИМ СВОЙ ТЕСТ КОЖАНОЙ ИГЛОЙ В ВОНЮЧУЮ ВЕНУ"?
        2. bubumbr
          bubumbr
          слабовольных много, ясен пень.
          в нашем спорте остаются только самые упоротые, ну и те, у которых на начальном этапе был значительный прогресс, который развил, так сказать, обратную зависимость
  4. Жировик
    Жировик
    силовые пиздец.
    прога пиздец.
    тема пиздец.
  5. El-Mariachi
    El-Mariachi
    Меньше 5 повторов делать не стоит
  6. bubumbr
    bubumbr
    тренировку среды выкинь нахуй и будет норм
  7. Sararts
    Sararts
    бля не стоит ли понедельник со средой перемешать а то пиздец жэ
  8. RandomX
    RandomX
    Решил - пора ебашить по полной! Купил опять 500гр креатина Universal, куплю скоро BCAA
    AMINO MAGIC от Scitec Nutrition.

    Ну ты серьезный пацан, не каждый на такое решиться! Ты добавь еще донатор азота обязательно и Testogen-XR от ронни колемана и возможно ты сможешь пожать через годик 80 кг на 8 раз!

    Очень интересен твой прогрес, видно ты очень серьезно подошел к тренингу и очень генетически одарен, буду постоянно следить за твоим блогом, выкладывай инфу почаще!

    ПС впервые вижу чтоб натурал тренил грудь вместе со спиной и руки отдельно при трехдневном сплите... ТЫ рвеш мои шаблоны!
  9. RandomX
    RandomX
    Бля я тут еще че прочита, у тебя оказывается делать силы на жим лежа + жим гантелями + становую хватает, а на на жим узким и ПШНБ нет... я в охуе конкретно....
  10. Волчок
    Волчок
    Смотрю на пятницу и не могу понять чего ж жопа-то большая? :hmm:
    1. bubumbr
      bubumbr
      ну если Пятница - самка, то пусть:trollface:
  11. Goleon
    Goleon
    Я предполагаю тебе не более 25!?!
    Важный фактор роста - постоянство занятий. Лучше план с двумя тренировками в неделю и строе его выполнение, чем 4 тренировки две из которых пропустил! Да и для набора массы это будет лучше!
    Для себя я четко уяснил, любой план работает на цикле не менее 10-12 недель, с 600-800 КПШ за цикл на основные упражнение.
    Ожидать результат подняв 100 раз штангу ГЛУПО!
    Пример плана
    1 Тренировка
    - Жим лежа 8-10 раз 3-4 подхода
    - Брусья 10-12 раз 3-4 подхода
    - Тяга становая 8-10 раз 4-5 подходов
    - Подтягивания 8-10 раз 3-4 подхода
    - Пресс 20-25 раз 2-3 подхода
    2 Тренировка
    - Приседания 8-12 раз 3-4 подхода
    - Жим штанги стоя 8-10 раз 4-5 подходов
    - Бицепс 8-10 раз 3-4 подхода
    - Разгибание рук на блоке (трицепс) 8-10 раз 3-4 подхода
    - Гиперэкстензия 12-15 раз 3-4 подхода
    За цикл рост недельного КПШ должен составить от 250 до 400, Относительная интенсивность 55-70%
    А в субботу, если на месте не сидится, можно сделать пару подходов отжимание, подтягивания, прыжки в длину, брусья. И не более!
  12. clob4
    clob4
    что мешает посмотреть обычные проги, пн грудь 3 упражнения, ср спина 3 упражнения, пт ноги 3 упражнения.
    нахуй хуйню придумывать. На ноги вообще похуй должно быть, те кто говорит что это главное долбаебы
    1. bubumbr
      bubumbr
      >> На ноги вообще похуй должно быть, те кто говорит что это главное долбаебы

      эка ты так необдуманно всех лифтёров обидел и 2/3 качков:nono:
      1. clob4
        clob4
        Прежде чем писать хуйню, вникни в тему, я щас не говорил о лифтерах, я щас говорю о людях, которые пришли в этот вид спорта (хотя какой нахуй это спорт) и им в голову вдалбливают, что блять база это заебись - остальное хуйня. И все это началось от долбаебов, которые вылезли в 90х из своего вонючего подвала и ничего кроме штанги не видели, всякие школьники нахватались этого говна и теперь на каждом шагу это говорят. Для чего же блять люди придумали тренажеры, когда есть штанга - чтоб блять изолировать определенную мышцу и долбить ее.
        1. bubumbr
          bubumbr
          мамочки, детский сад
          1. тренажеры и качковские корма придуманы пидарасами, которые хотят максимально наживаться на хомячках.
          2. "полезность" тренажеров хомячкам вдалбливают теже самые пидарасы и далее уже - хомячки, взращенные этими пидарасами, продолжают эту славную традицию.

          "хомячки" - 99% населения этой планеты, не имеющие никакого критического мышления, да и умственно не особо развитые...
          1. clob4
            clob4
            Хорошо, тогда вопрос, почему те кто выступаю на ольке больше тех же самых лифтеров ? Вроде как они только со штангой работаю, а те как пидарасы на изоляции. А знаешь почему ? Потому что от базы прироста массы без изоляции не будет. Просто ради интереса еще раз посмотри парочку любых видео бб и база там далеко не на первом месте. Разогреться, да не спорю отличные упражнения, та же становая для общего укрепления.
            Вообщем не хочу больше с вами спорить, вы все таки старше меня, пусть каждый останется при своем мнении. Кто это читает, меня не слушайте, я ебанутый, ебаште хоть каждый день присед.
    2. Unknownperson
      Unknownperson
      А дельты и руки ?
  13. Mr.Grechka
    Mr.Grechka
    это не путь к Арнольду, и не путь к Невскому....
  14. Unknownperson
    Unknownperson
    куплю скоро BCAA
    AMINO MAGIC от Scitec Nutrition.


    БЦАА
    бери самые простые. Порошковые и побольше. Все эти амино меджики залупа. По 3-5 гр приема это мало очень.