Мой эксперимент Ghrp-6 + Ginseng | Ваши эксперименты (до и после) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
toxa31rus

Мой эксперимент Ghrp-6 + Ginseng

Тема в разделе "Ваши эксперименты (до и после)", создана пользователем toxa31rus, 25 мар 2013.

?

нужно фото?

  1. да

    91,3%
  2. нет

    8,7%
  1. toxa31rus

    toxa31rus Новичок

    Добрый день) Заранее хочу по благодарить проект Do4a.com Вадима и Анжелику за все то,что они для нас делают. Кошке отдельное спасибо))
    Немного о себе:
    Возраст -19 лет
    Рост -180 см
    Вес -80 кг
    Стаж 2 года ПЛ
    Силовые: Присед -210 (экипа)
    Жим - 120 (без майки)
    Становая - 200 (экипа)
    Недавно получил серьёзную травму.Поэтому тренинг будет без базы.
    Мои данные:
    Бицепс -36 см.
    Запястье - 17,5 см.
    Грудь - 105 см.
    Талия - 81 см.
    Бедро -58 см.
    Тип телосложения - эктоморф.
    Принимать GHRP буду по 100 мкг. Китай траву буду хавать по одной таблетке утром и перед сном.
    пептиды пришли из последней партии (ампулы без наклеек, с серыми невзрачными крышечками). Сегодня сделал уже два укола,первый я не особо почувствовал,а вот второй дал тот самый эффект жора) О капсулах пока еще рано что-то говорить,так как ранее я их не использовал,я же натурал шо ппц)). Тема будет обновляться по возможности,но я постараюсь это сделать как можно чаще. Пишите в комментариях чего не хватает,я все сделаю)
     
  2. Mihas
    Mihas
    фоток...!
  3. toxa31rus
    toxa31rus
    не могу загрузить(