Мордобойный бодибилдинг. | Страница 2 | Экстремальные виды спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
FaTher

Мордобойный бодибилдинг.

Тема в разделе "Экстремальные виды спорта", создана пользователем FaTher, 12 фев 2013.

  1. Odin
    Odin
    статья очень старая
  2. Random
    Random
    талантливых, на самом деле, очень много, просто мало кто эти свои таланты развивает
  3. Вадим Борисов
    Вадим Борисов
    не знаю какой у него титул, но замечаю всё чаще таких. Немало их среди менял, таксистов, торгашей. Ладно когда пацан-школьник, все через это прошли. Но когда лоб 30+ стоит и демонстрирует окружающим свои навыки... В трен.зале такие клоуны тоже есть, веса им не по зубам так они выкрутасами перед самками ершаться.
  4. Whatever
    Whatever
    Сейчас пойдут дилетантские рассуждения физкультурника, начинайте кидать помидоры.
    Именно класссический бодибилдинг и боевые искусства сочетаются очень хуево. Т.е. либо заниматься недокачем в режиме 3-4 тренировки БИ+ 1-2 тренировки билдинг в недели, либо недомордобоем в режиме 3-4 полноценные тренировки по бодибилдингу + 1-2 тренировки по мордобою. И то, даже такое потянет только молодой юноша лет эдак до 20-ти с уймой выносливости в запасе, в перетрен уйти очень легко. Надо менять саму систему тренинга, переходить на круговые тренировки, добавлять упражнения на функционал и вот только тогда можно и там и там прогрессировать, медленно конечно, но можно. По крайней мере, пляжную фигуру вы себе сделаете, но и в спарринге не будете задыхаться через минуту.
    Вообще, дыхалка - это основная проблема, можно это увидеть в том числе и в MMA, бой Оверим-Сильва. Оверим достаточно уверенно держался первые два раунда, несмотря на годичный перерыв и, по всей видимости, прекращение приема стероидов, ему же надо было через доп как-то пройти, но в третьем раунде ему банально нехватило дыхалки и победа досталась Сильве.
  5. mixer
    mixer
    Я задам свой вопрос прямо,раз ты не понял его)При чём тут спорт?!
  6. mixer
    mixer
    Это не дилетантские рассуждения,а вполне верные.Я уже писал выше,что не все упражнения с отягощением-это бодибилдинг,разумеется в БИ активно работают с отягощениями,но подход иной нежели в бодибилдинге.
  7. botan
    botan
    Так я не понял, кто кого? Боксер или качок?
    Где холивары-то? Надо с паблика сюда ребят позвать, 14-ти летних экспертов теоретического ушу :- -:
    Они вам тут распишут все по понятиям!!!
  8. andreiy
    andreiy
    Статья с бородой из журнала Сила и Красота.
  9. maxx
    maxx
    работа по мешку, в спаринге и в партере - это жесточайший, изнашивающий тренинг. после того, как вы погрузитесь в него, бодибилдинг вам покажется легкой, утренней прогулкой.
  10. Whatever
    Whatever
    Это смотря как тренинг построен. Круговые тренировки не хуже спаррингов выматывают. Хотя и спарринг и железо это все какие-то кайфовые нагрузки, вроде-бы и выматываешься, но, все-равно, гормонов в крови море, адреналин хлещет, прямо в удовольствие.
    Вот что выматывает, так это часовое кардио в пульсе 140, НЕНАВИЖУ, БЛЕАТЬ, КАРДИО.
    А делать приходится.
  11. FaTher
    FaTher
    Что это меняет?
  12. FaTher
    FaTher
    ".....Cтатья писана для офисного безмозглого планктона...." - ты в офисе работаешь? :trollface:
    Кнечно, БИ это отличное средство бить морды, в том числе. Именно когда ты, а не тебе - тогда оно приносит радость.
  13. mixer
    mixer
    Ко всем нагрузкам организм относительно быстро привыкает,то что вначале тебе кажется жесточайшим,изнашивающим тренингом,потом тебе таковым уже не кажется...Это называется подтянуть физуху)))
  14. ВИДНЫЙ
    ВИДНЫЙ
    зачем часовое кардио делать ?
  15. FaTher
    FaTher
    Что это меняет?
  16. эмиль88
    эмиль88
    испытывать интерес к оружию, заниматься единоборствами - естественно для здорового мужчины...это показатель высокого уровня тестостерона и способности доминировать над конкурентами в повседневной жизнедеятельности)
  17. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    13 фев 2013 Показать
  18. Whatever
    Whatever
    Я пляжнег, хочется 6 кубиков :xdnew:
    При этом угли уже больше подрезать не могу, если железки таскать на малоуглеводке еще как-то можно, то спарринги на диете закончаться очень плачевно для моей головы.
    Поэтому приходится за счет кардио создавать дефицит каллорий.
  19. Шрайк
    Шрайк
    А вы, разумеется, подробно изучали историю, технику и методику тренировок в шаолиньском ушу, перед тем, как своим мнением делиться и уж ваши слова никак не "туфта тётеньки и прочий копипаст".
  20. sm2k
    sm2k
    Травматодрочеры, мушку спилите.
  21. dreedster
    dreedster
    философия лоха унылого
  22. d3m3
    d3m3
    Если обычная драка уличная и вес противника +- такой же то я думаю боксер с большей вероятностью выйдет победителем.
  23. Lex75
    Lex75
    в том виде, в каком они существуют сейчас - это физкультура (с элементами гимнастики) в качестве прикладного мордобоя саньда намного практичнее, надо объяснять почему? подробно не изучал, в целом знаком, занимаюсь единоборствами 24 года
  24. Шрайк
    Шрайк
    Ваши доводы опровергаются практикой - очень многие сильнейшие бойцы качали железо, хоть Тайсон, хоть Брюс Ли.
  25. Whatever
    Whatever
    А почему качков сравнивают именно с бойцами? А почему никто не спорит, кто кого завалит качок или шахматист? Качок или чемпион мира по Старкрафту? Качок или литрболец?
    Мне кажется, это гораздо более креативно и интересно.
  26. Lex75
    Lex75
    это не делает их бодибилдерами:- -: ты думаешь, что бойцы физ. подготовкой не занимаются?
  27. Джон Сильвер
    Джон Сильвер
    На этом форуме в любой теме срач разводится...
  28. Lex75
    Lex75
    все верно, полноценно заниматься и тем и другим одновременно никакой печени не хватит:trollface:
  29. Вадим Борисов
    Вадим Борисов
    пиздуй сам нахуй, где ты менеджера-алкаша жрущего колбасу увидел.
  30. Lex75
    Lex75
    в цивилизованном обществе это называется дискуссия :xdnew: