Мордобойный бодибилдинг. | Страница 3 | Экстремальные виды спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
FaTher

Мордобойный бодибилдинг.

Тема в разделе "Экстремальные виды спорта", создана пользователем FaTher, 12 фев 2013.

  1. Шрайк
    Шрайк
    Это опровергает ваш тезис о неуместности БИ-тренировок для бойцов, только и всего. Но, приоритет, разумеется, может быть только на одно, с этим никто и не спорит.
  2. Шрайк
    Шрайк
    Сдаётся мне, что очень не подробно изучали и в шаолиньском коридоре ни разу не были. Применимость конкретного БИ к реальному применению обуславливается не названием или техникой, а количеством работы в спаррингах. Как любит говорить мой учитель - за одного битого двух небитых дают. И, с другой стороны, любое БИ является физкультурой, если не отрабатывать его с реальным оппонентом.
  3. Джон Сильвер
    Джон Сильвер
    срач- не дискуссия,при любом раскладе.
  4. mixer
    mixer
    подход к тренировкам у бойца и у ББ разный ты это понимаешь?Я вот,что то не могу предположить зачем например ББ будет выполнять все упражнения во взрывном темпе,ему это нах не нужно!
    Если я делаю кардио,я легкоатлет?Если футболист в межсезонье работает на тренажёрах,он бодибилдер?
  5. rujii1985
    rujii1985
    Мусарней от тебя пахнет, легавый ?
  6. rujii1985
    rujii1985
    Поначалу сайт был инетересен тем что как-то рассказывали что где качать, что подливать) Но с созданием таких тем каждый раз поражаюсь что каким же задротом надо быть по жизни, что прийдя из ммо (не путать с ММА)), скорейвсего из л2 сюда, до сих не отучитсья спорить какая профессия лучше. Вообще обмусоливание что лучше тема потного зала, сидения у компа или на лавочке это пизда, это получается что тебе двадцать пять а нихуя не поменялось)
  7. Roman_M
    Roman_M
    Кто победит борцуха или боксер или бодибилдер думаю это глупа потому что все зависит от обстоятельств. Спортивный спарринг даже ММА это не драга на улице где зачастую 1 на 2, 1 на 3 или один на овер дукуя. Не в коей мере не хочу сказать что мастерство не поможет просто слишком много а если в уличной драки, костет, ножик, травматик, да просто зубами человек в вас вцепиться и начнет рвать.Так что спор кто лучше бесполезен.
  8. rujii1985
    rujii1985
    Обычно у того кто все делает сам, в том числе и обед себе, желания доминировать не возникает, доминировать хочет только слабый и больной.
  9. ВИДНЫЙ
    ВИДНЫЙ
    заебали вы своими боксёрами, каратистами, супербойцами и турникменами...весь ваш спор это такая же хуйня, что кто победит Карелин или Тайсон? Любой спорт полезен и занимайтесь тем чем нравиться и не навязывайте своё увлечение другим
  10. Вадим Борисов
    Вадим Борисов
    А я опять возьмусь и отвечу кто сильней. И такие схватки уже давно проводятся. Сдача на право ношения крапового берета во внутренних войсках. В конце сдачи различных нормативов, полностью измотанным нужно выстоять когда тебя окучивают не уставшие рукопашники. Сдают очень не многие, и зачастую это парни с глуши, где и секций то нет. Так что поменьше пафоса ребята.
  11. Whatever
    Whatever
    Бля, это клиника.
  12. Вадим Борисов
    Вадим Борисов
    Ох ну нихуя себе у тебя фантазия. А тебя кстати в детстве ни разу не пиздили? Вообще разве есть такие мужики которых ни разу не пиздили? И никому я нихуя не навязываю. Высказал своё мнение, это плохо? Или заебись только дифирамбы спорту петь?
  13. mixer
    mixer
    кто-нить вызовите ему уже санитаров!
    З.Ы.Если ты не знал на краповый берет сдают ребята из спецназа,расскажи мне о том,что они и со спортом то не знакомы и тренироваться не тренируются...
  14. ВИДНЫЙ
    ВИДНЫЙ
    ну ты по-ходу тот парень из глуши с супертехникой боя :lol:
  15. Hushpar
    Hushpar
    Ты че гот?
  16. Mr. Pratiin
    Mr. Pratiin
    Учиться на чужих ошибках!:buba:
  17. Hushpar
    Hushpar
    Да когда восстанавливаться то? Я бокс бросил чтобы вкачаться нормально. Это же ад заниматься 3 раза БИ и еще столько же ББ. Это сколько же фармы надо вбухать? Заниматься над координацией и гибкостью одно, но БИ это уже жопа
  18. botan
    botan
    Я же говорил, что ща 14-ти летние эксперты полезут как тарканы :xdnew:
  19. Hushpar
    Hushpar
    Тут только телепортация спасет. Тогда тебе в ученые
  20. Hushpar
    Hushpar
    Кмс попробуй взять по боксу. Охереешь от мчастья
  21. Hushpar
    Hushpar
    Да ты задолбал со своей армией. Присед когда за 400 будет, тогда будет, не многие сдают норматив
  22. mixer
    mixer
    Мальчик, я МС по кикбоксингу и сбс(извини гуру,но МСМК шанса взять не было невыездной был),уже 8 лет в профи и до сих пор мне чего-то не хватало,чтобы стать счастливым,спасибо тебе,теперь я знаю,что всё дело в том,что я не КМС по боксу(
  23. Hushpar
    Hushpar
    Ну ты сразу поясняй) а когда дали мс? Где бился?
  24. botan
    botan
    Ты, наверное, в реале не боишься встреч!!! :)
  25. mixer
    mixer
    Вестимо,что дали его на первенстве России)А вот подробности извини,но пока выступаю раскрывать не буду)
  26. mixer
    mixer
    Турникменов боюсь,уж больно они "хлёсткие и резкие"))))
  27. botan
    botan
    :trollface:
    Эх, мутные времена...
  28. Hushpar
    Hushpar
    Не обязательно. можно выиграть федеральное первенство
  29. mixer
    mixer
    не знаю,как сейчас,а раньше вроде как там кмс реально только взять было,на МС доп условий дохрена было,на России и то только за 1,2 место можно было взять,опять же если прошёл не меньше,чем 3-х КМС(или двух,не помню)...
  30. Whatever
    Whatever
    Было бы интересно узнать твой взгляд на построение тренинга и использование упражнений, именно как человека продвинутого в плене БИ.
    Если не статейку, то хотя бы пару предложений, думаю, очень многие были бы благодарны. Ну, если это не секрет, конечно.