Мордобойный бодибилдинг. | Страница 4 | Экстремальные виды спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
FaTher

Мордобойный бодибилдинг.

Тема в разделе "Экстремальные виды спорта", создана пользователем FaTher, 12 фев 2013.

  1. Hushpar
    Hushpar
    Мне не дали кмс потому что в моей категории был только один кмс и это были первые мои соревнования. Сказали разряд дадут, ну я и послал их
  2. mixer
    mixer
    Раз есть спрос можно попробовать и статейку написать...Надо же когда-то начинать)))Лады,набросаю за ближайшие пару недель.
  3. Roman_M
    Roman_M
    Краповый берет это тоже спаринг почти без правил но спаринг а не драка.Перчатки боксерские для этого и придуманы что снизить количество травм. Без перчаток накауты будут намного быстрей.Спорт это шоу для этого и одевают перчатки что бы противники дольше били друг друга. получается фехтование в какой то степени кто кого подловит. На улице без перчаток и правил просто попадут в бровь рассекут ее и будет хлестать кровь иименно в это бровь и будут бить еще и еще. просто пойми разницу между Спорт=Шоу, Улица=драка без правил.
    как пример видео

    это тоже шоу но уже ближи к улице
  4. мыня
    мыня
    Не у каждого читающего статью появится желание и время уделять боксерским тренировкам,которые как тебе известно не прогулка по лесу.Предлагаю как альтернативу не более(лучше делать что=то,чем не делать вообще).И получение разрядов в любом виде спорта дело не легкое,если для тебя это пройденный этап,то не означает что все так просто.)))И на мой взгляд тай бо лучше любого кардио в разы.Так что дело хозяйское,кого заинтересуется сам найдет дорогу.Ну и ты мастера получил,я так понял не лежа на диване штудируя боевички))).
  5. мыня
    мыня
    Каждый должен уметь постоять за себя,в остроопасных случаях делать ноги не зазорно (если дружишь с головой)...да вот только ББ иПЛ достаточно однобокий спорт..вот о чем речь.
  6. KIMO
    KIMO
    Как говорил один знакомый хачик "Самый лучший каратэ, два ПМа и ТТ". :vaunew:
    Хотя есть и такие случаи!
  7. nomand
    nomand
    эх где то журнальчик валяется вроде за 2002 год муклфинтес
    :hmm:да помню было время романтика
    статья от туда
  8. Vitrum
    Vitrum
    Вадик хуле ты не указал весовые категории? во всех вытекающих у качка чистого! меньше всего шансов...
  9. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    14 фев 2013 Показать
  10. Рекламщик
    Рекламщик
    Бляяяяха, да у этих года не проходит, чтобы пару-тройку на ринге не убили.
    На восмиугольниках/прайдах можно хотя бы в борьбе спрятаться, а здесь самоубийцы выступают. Я думаю, что это от бедности.
  11. эмиль88
    эмиль88
    мужчина должен быть воином.. воином или холуем ,третьего не дано.. только пассионарии правят миром во все времена)) .. впрочем, каждому своё..
  12. Unknownperson
    Unknownperson
    В боксе можно мастера и в Торжке каком-нибудь получить. Главное что был турнир класса А . И чтоб получить МС там должно быть определенное кол-во мастеров в твоей категории. И представлено определенное кол-во субъекотв РФ. У меня товарищ так не мог МС долго взять, побеждал, а в категории 1 МС не хватало (
  13. mixer
    mixer
    О чём я и говорил)))Доп условий дохрена!)
  14. mixer
    mixer
    Я пытался донести то,что тай бо не дает никакого представления о технике нанесения ударов,как кардио-вполне неплохо об этом и не спорю)
  15. teac2011
    teac2011
    Какой же ты ЕБЛАН
  16. Рекламщик
    Рекламщик
    :xdnew: Тогда лучше сразу литроболец vs старкрафтер. Мой любимы спор - Шварц против Сталлоне.
  17. botan
    botan
    Миксер, дашь пару уроков на видео-камеру? Чисто основы.
  18. mixer
    mixer
    ботан,я уже чуть выше писал,что пока выступаю раскрываться не намерен)))
    Если тебе вправду нужны уроки,могу посоветовать хороших тренеров в нашем славном городе)
    Если же это намек на то,чтобы не особо распыляться о статусе профи,не желая это подтверждать документально, так ты скажи прямо,буду молчать как рыба или бань на..уй)))
  19. botan
    botan
    Нет, ты что, никаких намеков!
    Просто планирую сделать видосики про ударную технику.
    Ты ценный юзер!
  20. Nrolng
    Nrolng
    Самбо и точка.
  21. IvanNoGi
    IvanNoGi
    Есть такое мнение, что и каратисты, и тайцы, и борцы часто на самбистами в ММА точки ставят:- -:

    Хотя само по себе отличное единоборство (жаль партер очень ограниченный, в отличии от грепплинга и бжж)
  22. IvanNoGi
    IvanNoGi
    пожалуйста-любой борэц воуткнет боксера..одни ПРОГИБ И ТЫ ПОГИБ)):buba:
  23. Джон Сильвер
    Джон Сильвер
    для броска нужно успеть еще в ноги пройти...
  24. IvanNoGi
    IvanNoGi
    а суплекс?а за шею бросок?а ножницы?:- -:
  25. Джон Сильвер
    Джон Сильвер
    А через бедро?А с плеча?:- -:Да не важно,прежде чем хоть как бросить,нужно человека схватить,и не факт,что противник тебе в голову не натолкает,пока ты его схватить пытаешься.:po weke:
  26. REDISKA
    REDISKA
    Это кадр из фильма.
  27. crauser
    crauser
    прекрасная статья, занимаюсь карате + качалка, отличная комбинация
  28. Павел Ляпкин
    Павел Ляпкин
    Вот на счет Капоэйра - мнение 99% что это не БИ, ))) а очень зря - в РФ 1 школа которая преподает полно контактную Капоэйру, и сдать на пояс можно только выдержав поединок в полную силу против 2х бойцов ( по очереди конечно ) и защиты никакой нет, ни перчаток , ни шлемов или даже кап, . То что мы видим в рекламах и на роликах - это лишь одна сторона медали, не стоит забывать , что Капоэйра изначально разрабатывалась для убийства и многое время из - за этого находилась под запретом в Бразилии. Ну это я так, просто сам давно занимался, "лицом и телом" прочувствовав что такое Капоэйра