Мысли в слух! | Страница 3 | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
wowan

Мысли в слух!

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем wowan, 11 окт 2012.

  1. kryl
    kryl
    Поебень...
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    18 окт 2012 Показать
  3. Илья85
    Илья85
    Отвечу сразу на все твои посты: ты инфантильный молодой человек с комплексом юношеского максимализма. Обосную: судя из твоих постов для тебя девушка - это объект, которому можно "присунуть" - отсюда твоя инфантильность. А максимализм твой проявляется в том что "присунуть" ты хочешь всем таким объектам и побольше раз.
    Если для тебя в отношениях главное секс, то мне тебя жалко.
  4. Kadabra
    Kadabra
    У всех сложилось какое-то впечатление... У меня, соответственно, тоже. Это уже чёрт знает какая по счёту тема в которой я читаю в комментариях высказывания в тонкой стилистике "Ололо Я бухаю и качаюсь и ничо! А афтару походу бабы не дают вот он и бесится!"
    Печально. Сам Доча, насколько я заметил, тоже иногда пытается внушить миру что-то здравое (группы там создаёт, статьи пишет) но господ это не волнует и не впечатляет. Так же как и нравственность окружения.
    Другое дело, что статья действительно размещена не там где она могла бы кого-нибудь мотивировать бросить пить. Не потому, что на этом форуме все итак без вредных привычек (совсем нет, как показывают исповеди) а потому, что все они строго определились с тем, что "Мне на*рать!"(основываясь на том же источнике)
    Хотя, может быть я просто не так понял, ведь отсутствие знаков препинания могло исказить смысл. (Знаю, сам не безгрешен, но всему же есть предел!)
    Нижайше полагаю.
  5. Marika
    Marika
    Работала в общепите, барменом на протяжении 7ми лет. Всякого насмотрелась, могу сказать, что парни с девушками примерно наравне идут по степени испорченности, развратности и по количеству выпитого алкоголя на душу населения (и не только алкоголя).
    Но когда я начала заниматься спортом, то поняла, что больше работать в такой сфере я не могу. Хоть я и раньше не ходила по клубам и не "бухала" по выходным - но переносила все человеческое веселье как-то равнодушно. А после того, как я увидела, какими трезвыми и адекватными люди могут быть и как они могут культурно отдыхать- я не смогла работать больше в общепите.
  6. garmon83
    garmon83
    Каждый хозяин сам себе )просто у них условия такие им так в кайф
  7. Олег_Пиц
    Олег_Пиц
    Молодая тупость, а в 25-30 лет по больницам будут шататься/
    Сейчас ходят мемы типа моя аптечка в 25-30 лет, ну конечно когда бухаете и с кем попало еб тут никуда не денешься от аптечки. Жаль что таких много (