Мы кажется стали забывать, что такое характер... | Знаменитости из мира спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Snow

Мы кажется стали забывать, что такое характер...

Тема в разделе "Знаменитости из мира спорта", создана пользователем Snow, 15 дек 2015.

  1. Snow

    Snow Новичок

    Я всё понимаю, салли челендж... Жироняшка... Фитнес-индустрия, но всё же...

    Многие из Вас смотрели прямые эфиры из Хьюстона? Все похвалили наших. Тут, я - рад! Они офигенны!

    А теперь покажу, как сражалась там одна женщина.
    Даже не женщина, девушка... Ей 22! Она завоевала золотую медаль на Олимпиаде в Лондоне.
    Я даже не знаю что сказать, мне больно смотреть. Но её характер и воля к победе, я - восхищаюсь...

    Вот видео из Хьюстона:




    Вот фото с награждения.
    Наша Ольга Зубова, поддерживает кореянку на награждении, завоевала золото в толчке штанги и бронзу в сумме. Кореянка завоевала два серебра.

    [​IMG]

    Думаю многие помнят Олимпиаду и выступление на ней Носова. Вот такие примеры - Нам нужны!
     
    • Нравится! Нравится! x 29
  2. 6332588
    6332588
    Было тут....это за гранью, конечно...
  3. RockBeat
    RockBeat
    я этого не видел. Да, есть ещё женщины в корейских селеньях. Но это же Северная Корея. Наверное в СССР было так же.
  4. keelhauled
    keelhauled
    Автор, сам смотрел трансляции из Хьюстона? Или как все из инсты и прочей поебени постфактум начал новости высасывать?
  5. Муха_1970
    Муха_1970
    Очень круто! Не люблю женщин со штангой (я не сексист, но считаю, что мнение распространенное), но это достойно того. Главное, чтобы в ее яной голове было понимание, зачем она это делает, зачем жертвует собой.
  6. Aks
    Aks
    Главное, чтоб мотивацией к таким подвигам было просто желание к борьбе, а не директива свыше. не очень бы хотелось, чтобы женщину гробиться заставляли только потому что "ты живая -- вперёд!"
    но в любом случае молодец.
  7. Синхрофазатрон
    Синхрофазатрон
    ебать мой хуй. это вам не шнягаблоги на тему я усех победю.... я вахуе
  8. алексей ка
    алексей ка
    Да ну,такую волю к победе..это безумие на мой взгляд,пиздец просто,учитывая что это ещё и женщина.:po weke:
    На петровско-разумовской нарко-аптека была,туда даже безногие приползали за дозой. Напомнило чёто.:shok::newcry:
    Всем безкрайнего мира без крайностей!
  9. Kastorkaru
    Kastorkaru
    Вставлю свои пять копеек...Читате внимательно, Северная Корея...может ее всю семью за провал на чемпионате посадили бы
    1. 100Gramm
      100Gramm
      Веришь во всю хуйню, что о корее пиздят ? ))))
      1. Kastorkaru
        Kastorkaru
        да это шутка..сейчас уже 21век...а вот в СССР такую хуйню практиковали и вроде даже не единичные случаи были в разных видах спорта...просто они там азиаты (корейцы,китайцы) - все фанатики
      2. ok B-complex
        ok B-complex
        До того как прочитал книгу Хардена Блейна "Побег из лагеря смерти" то же не верил. А сейчас даже и не удивляюсь, так мелочь какая то. Кстати советую.
  10. Nikolai37
    Nikolai37
    Долбоебизм это а не характер. Партия вас не забудет !:avtorklif:Но и не вспомнит ...
  11. shatrukov
    shatrukov
    Хочешь узнать зачем ты живешь? - Спроси себя за что ты готов умереть... (с)
  12. GasTarbols
    GasTarbols
    Зрелище достойное Олимпийских игр, а не чемпионата мира :/
  13. sir.Michael
    sir.Michael
    Двухминутное патриотическое видео с луноликим
    Кстати в армии там служат по 10 лет, служба больше похожа на работу за еду, впрочем как и у нас.
    1. Monolithic Fishmonger X
      Monolithic Fishmonger X
      "Кто не будет прыгать и улыбаться, того мы расстреляем" :trollface: Вот наши вояки давно пашут не за еду, живут сейчас в шоколаде.
  14. lexxsus
    lexxsus
    блядь... это прото пиздец, я в шоке над этой девушкой... последний подход ну прям пиздец был лишний...но надо отдать должное воля к победе колосальная....!!!
  15. RShaytan
    RShaytan
    скоро так наши расияни будут ради нашего солнцеликого выходить
  16. sir.Michael
    sir.Michael
    Мне ещё это "нравится" он наверно думает на 2:00 "ебать дикари"
  17. 100Gramm
    100Gramm
    Без идеи и фанатизма этой стране давно был бы пиздец.
  18. sir.Michael
    sir.Michael
    Кому интересно, вот фото отчёт Артемия Лебедева о посещении этой страны в нескольких частях
    http://www.tema.ru/travel/north-korea-1/
    Много интересного и запрещенного для фото съёмки. Например береговая линия, обнесённая забором под напряжением, что-бы люди не сбежали по воде.
    [​IMG]

    И корейские бикиняшки)
    [​IMG]
  19. Дрыщезавр
    Дрыщезавр
    А слабо ей в sally squat challenge?
  20. Кокочок
    Кокочок
    Это не воля к победе, а тренера садисты, которые её покалечат. Там не было и речи за первое место. Больные желторотики.
    "Например береговая линия, обнесённая забором под напряжением, что-бы люди не ушли по воде." Вот это лол. Это вам не пидорашка со своим квасным патриотизмом, тут другие ребята. :trollface::trollface::trollface:
    1. sir.Michael
      sir.Michael
      На родине она будет нициональным героем. Может накопаю инфы. Люблю смотреть видосы от туда. В сравнении понимаешь, что не все так плохо.
  21. kst88
    kst88
    Для тех кто нихуя не знает или считает, что в СевКорее все ебанутые:
  22. Светлый
    Светлый
    Скажу честно: вышла, завоевала серебро, молодец, но если б не сев Корея, то нахуя себя калечить преднамеренно? Как гражданка сев Кореи она выбора не имела, но с точки зрения спорта это долбоебизм.
  23. kst88
    kst88
    Что-то Вы городите хуйню...
    При чём тут СевКорея и калечить себя преднамеренно?!
    Спортсмен, выступающий за сборную (не важно какую), состоит на полном балансе гос-ва, представляет свою страну обязан выкладываться на 100%, тем более на ЧМ. Можешь выйти на помост и попытаться поднять - иди!
    Вы наверно все забыли слова аршавина, что "это ваши проблемы"...
    1. kro1eg
      kro1eg
      ага, а то что здоровью и карьере в дальнейшем пизда после такого выступления это для слабаков. Вьюнош, тебе сколько лет?
  24. kst88
    kst88
    Проф спортсмен выступающий за сборную = солдат, не должно быть понятий "не хочу, нахуй мне это надо, я старался, не получилось, ну вседующий раз" и т.п.
    1. shatrukov
      shatrukov
      Феномен команды. Ты -не ты. Ты часть. И все стараются, но по разному... Одни за страх , другие за чщеславие. Личное здоровье, далеко на заднем плане. А главное это культивируется долбоебами тренерами в открытую. Солдат, страна... Кто будет потом её утку выносить? И пять раз на день пересаживать в инвалидное кресло? Командир солдата?, Страна?
      Таких любят в спорте, пока они "едут"они очень нужны...
    2. Vittok
      Vittok
      Типичный совковый идиотизм.Рвать жопу надо до травмы.Нет смысла добивать себя после.Командир запомни :"Отступление это важный тактический маневр позволяющий пере группировать войска ,избежать ненужных потерь,заманить противника в кольцо или избежать попадания в окружение" не всегда работает тактика :"Ни шагу назад",а точнее она вообще не работает.В данном случае спортсменка умница, что выложилась на 100 и получила травму,но на этом надо было остановится ,не добивать себя.Нужно было "отступить" ,восстановится и вернутся за новыми победами.Теперь это невозможно.Боюсь,она теперь- отработанный материал.
  25. starmsu
    starmsu
    Когда я смотрел это у меня была одна мысль. Почему нет врача(судьи), который может запретить выступать спортсмену по состоянию здоровья.
    Не знаю, тренеры заставляли ее выходить или у нее у самой было такое желание идти до конца. Но это не главный старт в жизни, чтобы на нем покалечиться и завершить карьеру.
    Тем более Лим Джон Сим олимпийская чемпионка.

    Очевидно тренеры и спортсмен не могут адекватно оценить ситуацию, это должны были сделать организаторы турнира.
    1. shatrukov
      shatrukov
      Да всем насрать, главное командный результат. Это стадное умопомрачение...
      1. kst88
        kst88
        т.е. это нормально, когда например аршавин говорит, что "это ваши проблемы, что мы не оправдали ваши надежды"? Человеку похуй на болельщиков и на страну за которую он выступал и которая его вырастила как спортсмена.
        Блядь, в проф спортсмена, как и в солдат, вкладывает гос-во бабки (налогоплательщиков). Люди сами выбирают себе профессию, ни кто не заставляет быть аршавиным, шипулиным или ковальчуком.
        У вас в корне не правильный подход к вопросу.
        Повторяю для непонятливых, проф спортсмен выступающий за сборную на ЧМ/ОИ - это то же самое как солдат-контрактник.
        1. shatrukov
          shatrukov
          Тот спорт,что сейчас это коммерческое шоу со спорт звездами. Как пример параллель со звездами кино-индустрии. Как артисты так и спортсмены разные в плане таланта-гонораров. От сюда и разные авантюры. Добившаяся спорт- кино, звезда шагу не ступит на плащадку пока не будут расписаны все гарантии и страховки. Так же должно быть и у всех спортсменов. Не зря артисты страхуют свои чати тела- это инструмент. У спортсмена тем более. За такие выходки Кореянки, страховая(если есть) вообще должна бы лишить... То случайность, а то умышленно.
          з.ы.
          Бля о чем я... это же северная Корея..
        2. starmsu
          starmsu
          Вы видимо о чем-то о своем думаете и сравниваете несравнимое.
          Если вы уж упомянули солдата контрактника, то я вам объясню разницу между Аршавиным и данной ситуацией.
          Аршавин - это солдат который получил приказ идти в наступление и не пошел, а остался в окопе сидеть.
          Лим Джон Сим - получила приказ, побежала на передовую, где была сильно ранена, но не отправилась в госпиталь и была ранена еще более серьезно( или убита) не получив никаких преимуществ в сравнению с ситуацией во время ранения, т.е. ее жертва бессмысленна. Если бы она сразу отправилась в госпиталь, то через месяц была бы в строю и воевала, а теперь она вернется в строй через пол года(или никогда).
    2. kro1eg
      kro1eg
      видать организаторам в красках описали, что с ней будет в случае провала
      1. van4a
        van4a
        расстрел из зенитки, видимо
        1. kro1eg
          kro1eg
          не расстрел, но ела бы точно меньше
    3. stangist
      stangist
      почему нет, есть на соревнованиях врач. вопрос в том почему этот врач не снял спортсменку с соревнований. даже есть официальная формулировка в протоколе: снят врачом.
  26. wl_pl
    wl_pl
    Честно сказать, думал что на третьем подходе с груди скинет, но девчонка оказалась сильнее.
    А по поводу мотивации, да это в порядке вещей у настоящих спортсменов, когда идут несмотря ни на что. У нас таких примеров, даже перечислять замучаешься, когда люди ломаные-рваные мировые рекорды бьют.