Народный жим лёжа (WPC-WPO) день 14й, вторая попытка! | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Народный жим лёжа (WPC-WPO) день 14й, вторая попытка!

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Do4a, 13 июн 2011.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Жим лёжа — твоя вторая писька

    Четырнадцать дней назад была моя первая попытка пожать 90кг, сделал 31 раз(ссылка). Тогда я сильно потянул сиську и возможно даже повредил связку, поэтому 14ть дней восстанавливался. Тренировок не было, вчера сделал очередную попытку.

    Узнал, что я должен жать на 43 раза(мсмк) не 90кг, а свой собственный вес, то есть 85кг, но я продолжил жать 90кг, в надежде, что когда-нибудь выросту. Ошибок очень много, есть куда двигаться, через неделю снова сделаю попытку:


    P.s А у тебя какие успехи в русско-народном жиме? Сколько поднял и на сколько раз?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. megatr0n
    megatr0n
    Молоток! Делай вещи! ) А я тоже первый раз удивился, почему при собственном весе в 85 кг ты тогда жал вес категории.
  3. Do4a
    Do4a
    я правил не знал(( сейчас всё равно буду 90кг жать дальше, ибо так или иначе вырасту, да и чистоту эксперимента не хочется нарушать
  4. Eddy
    Eddy
    Химозник :) у тебя разовый скока?)
  5. Do4a
    Do4a
    Пока что не химичил) не обзывай меня преждевременно) 160 на раз
  6. Gremlin
    Gremlin
    а когда можно начать будет?)
  7. Do4a
    Do4a
    через месяц
  8. trot
    trot
    Блять, хуль ты лыбишься постоянно?)
  9. Do4a
    Do4a
    пытаюсь задавить харизмой))
  10. Godskitchen
    Godskitchen
    уу такой лапочка))))красавец, результат поднял!!! жду советы по народному жиму, а то у мну ппц глухо 75 кг первый раз на 21 выжал, потом через неделю на 22 :( :( :(
  11. Avaks
    Avaks
    Молодцом Вадим) ты сиську береги свою) натирай мазями всякими а то так не заживёт ведь =)
  12. Do4a
    Do4a
    В этот раз лучше) в след раз хват уже будет
  13. Do4a
    Do4a
    Вдуй мне)
  14. trot
    trot
    *рукалицо* Т_Т
  15. trot
    trot
    напоминаешь мне одного моего знакомого — без улыбки к снаряду подойти не может, очаровашко, блеать)
  16. Godskitchen
    Godskitchen
    обязательно вдую))
  17. FizRuk
    FizRuk
    Хуясе, если у тебя 90 кг за тридцатку ушёл, то какой твой рабочий вес на накачку? )
  18. Hacker007
    Hacker007
    а что будет? на что сядешь?
  19. vvvvallllii
    vvvvallllii
    не могу догняать в етих нормативах.:)
    если я вешу 65, то што рвать на МС і сколько?
  20. Hacker007
    Hacker007
    свой вес на 43 раза
  21. Кефирчик
    Кефирчик
    в футболке то этой любой так сможет… ЧИТЕР!!!
  22. relog
    relog
    ну считай ты уже мс в своём весе, красаучег))
  23. Eddy
    Eddy
    ага 160 на раз) не химичил) ключевой момент) сразу видно СТАНАБОЛЬЩИК!!11
  24. Eddy
    Eddy
    ну каждый своей понятие вкладывает в термин «химичил» =)
  25. Do4a
    Do4a
    Эмм 160 разве много?) помоему с 200т начинаются цифры нормальные… а химия она же временный прирост силы даёт
  26. san4ez
    san4ez
    интересно, а прогиб много к разам прибавляет?)))
  27. Do4a
    Do4a
    тебе ли не знать)
  28. Tigran
    Tigran
    Do4a проблема такая когда делаю жим лежа грудь не чувствую а руки отключаются на последних повторениях такое ощущение что грудь не работает вообще только руками жму в чем причина может быть? и как исправить это потому что мне кажется что грудь не работает у меня в доказательство приведу факт такой грудь вообще не болит после тренировок хотя на трене убиваюсь в хлам…
  29. Do4a
    Do4a
    ты читал моих три повести о грудных мышцах? надеюсь, что да… я там этот вопрос освещал
  30. sergey2104
    sergey2104
    нифигово жмешь, красава