Настоящие женщины.Антилягушачьий пост. | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
daiverkot

Настоящие женщины.Антилягушачьий пост.

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем daiverkot, 26 ноя 2017.

  1. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Приветствую всех!
    Да..впечатлило.. original.jpg
    Эта воздушная балерина из богемной Варшавы, сама того не планируя, дала всем живым ценный урок – бороться за себя до последней капли крови и не бояться стрелять в живот абсолютному злу.
    Легендой эту польскую еврейскую балерину сделали не танцы, а убийство. Когда ей, бывшей звезде, приказали раздеться в Освенциме, она вдруг устроила нацистам стриптиз. Заворожив, выхватила у одного охранника пистолет и расстреляла в упор другого. Пальбой Франциска Манн подняла всех женщин той предсмертной раздевалки на бой: кому-то из немцев откусили нос, с кого-то содрали кожу.
    Балерина Франциска Розенберг подавала огромные надежды. Талант славной еврейской девочки оттачивали педагоги школы Ирэны Прусики – одного из трех крупнейших частных танцевальных заведений в Варшаве. На нее делали ставку – вот оно, будущее польского танца. Франциске удавалось все – и модерн, и классика. В 1939 году легкая и пластичная балерина заняла четвертое место в международном танцевальном конкурсе в Брюсселе, обойдя сотню с лишним участниц. Большие и малые сцены, овации, контракты, влиятельные поклонники и даже собственная школа – все это было на расстоянии вытянутой руки. Но приход нацистов все перечеркнул.
     
    • Нравится! Нравится! x 40
  2. 7even
    7even
    Красавчик! Пиши есче! Вот этого в лягушкиных темах и не хватает - "почему именно она?"
    Первый нах!
  3. Kabanchik
    Kabanchik
    Вот это реально годнопост.
    Этому 16-тилетнему мальчику об этом надо было делать доклад бюргерам.
  4. Kocтя
    Kocтя
    Какая то недосказанность в этом посте однако .... не понятно кто выжил в той кровавой бойне, пришили ли нос фашику, сколько всего погибших и раненых, а самое главное кто донес до наших дней эту историю, передавалась ли она из уст в уста или была записана где то . ... вообщем вопросов больше чем ответов .....не порядок))
  5. daiverkot
    daiverkot
    Фашисты все все оттуда ебанули а Хесс комендант приказал их расстрелять прямо через стены.В бою погибли короче.
  6. Kocтя
    Kocтя
    Тогда не понятно кто рассказал, что всё происходило именно так?
    Раз нет свидетелей надо тогда так рассказывать:
    Выхватила пистолет, одного фашика завалила, выхватила второй, и с двух рук ухуякала половину сволочей, остальную половину загрызли другие бабы и потом только расстреляли их))
    1. 100Gramm
      100Gramm
      Думаю что немцы сами и задокументировали, они же ебанутые на педантизме, всё считают , записывают (раньше были, сейчас половина немцев в аллаха верят, и немецкий не знают)
      1. daiverkot
        daiverkot
        ты прав.один нацист вел дневник .из тех кто был в раздевалке и выжил.
  7. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Откуда статейку спизданул?))
    1. daiverkot
      daiverkot
      а ты догадайся с трех раз..))))
  8. Евсей Евсисеевич
    Евсей Евсисеевич
    На этом месте не удержался и сделал дабл фейспалм, от гематом уберег лишь верный шлем.

    Ща занесу нечто похожее
    Вот например, про обрезанного мальчика Додика
    http://jewish.ru/ru/columnists/articles/184478/
    1. daiverkot
      daiverkot
      и за,что же тебе было стыдно?
      1. Евсей Евсисеевич
        Евсей Евсисеевич
        Вот ссылочка на реальные события в Собиборе, где под руководством А. А. Печерского было осуществлено единственное удачное восстание в концлагерях, эвер.
        http://www.aif.ru/society/history/b..._pecherskiy_podnyal_vosstanie_v_lagere_smerti

        А теперь можно вернуться к моей цитатке и задаться несколькими вопросами:

        1.Люди и знать не знали что их ведут в газ. камеру(немцы же не дураки и обреченным как правило сообщалось нечто нейтрально-успокоительное, на вроде необходимости обычной дезинфекции вещей) Какой у них был стимул резко подрываться и в едином порыве бросаться на верную смерть?
        2.Если допустить, что с ними велась подготовительная работа, кто её проводил и мотивировал на бунт? "Воздушная балерина из богемной Варшавы"?Да вот хрен я поверю в такую шнягу.
        Это только касательно отквоченого мною, там по деталям еще вопросы есть. Например, вряд ли ты, без тренировки, выдернешь у кого нибудь ствол из кобуры, снять с предохранителя и открыть точный огонь и т.д.

        Ощем, все это очередная кул стори, от тети Симы, из Одесской хацапетовки, имхо.
        1. daiverkot
          daiverkot
          Я не стал здесь описывать подробно все события этого эпизода и вижу у тебя ума не хватило.чтобы найти это .прочитать и не позориться здесь.Добавлю толтко.что именно такие утырки как ты воспитывают хуесосов скулящих в бундестаге о "безвинно"погибших солдатах вермахта под Сталинградом..я с тобой даже спорить не буду .придурок..западло..
          1. Евсей Евсисеевич
            Евсей Евсисеевич
            Слюной не брызгай, что ты не стал описывать?Это же копипаста
            1. daiverkot
              daiverkot
              Кому нужны портянки.Надо брать суть.Умный дочитает в инете.Я например подробно поизучал.Сам не люблю дедушек с чайниками.здесь реальный случай .который вдобавок вменили!!!Хессу.на Нюоенберге
              1. Евсей Евсисеевич
                Евсей Евсисеевич
                Вот это серьезно?

                Ну и пруфец бы на документы по этому делу, а то в инете одни "портянки", тем более, если ты сам пишешь, что подробно этим делом занимался
                1. daiverkot
                  daiverkot
                  да нахуй ты всрался,дебил..кто здесь чего тебе доказывать будет...
                  1. Евсей Евсисеевич
                    Евсей Евсисеевич
                    Ну то есть опять идет включение спермотоксикозного школотона, с многоточиями. Ясна панятна.Слив засчитан.
          2. Моторов
            Моторов
            а что тебе так пукан рвет от слов, немцы не хотели воевать ?
            это как бэ не новость для тех, кто интересовался историей войны, приказ аналогичный советскому 227, или ни шагу назад и заградотряды, в вермахте ввели еще в 1941, в то время как у нас только в 1942
            вина за наш проеб и ахуительность блицкрига целиком и полностью на нашем гениальном главнокомандующем, который начиная со 2 половины 20тых расстреливал т.н. военспецов выигравших для большевиков ГВ
            все удачные операции типа Уран и Багратион созданы при участии дорогого тов. Сталина, а за катастрофу 41 виноваты Власов, Павлов и еще куча людей, от полотера до завхоза, но только не директор предприятия
            ты и подобные тебе судите о ВОВ и 2МВ по советским фильмам, тому что насвистели в школе и копипастам с пикабу, подобный этой, хотя уже есть куча открытых архивов и огромный количество воспоминаний ветеранов, читай не хочу, как оно было
            но это рвет твой шаблон
            1. daiverkot
              daiverkot
              ты дебил смотри не скажи где,что фашисткая армия под действием заград отрядов наступала..а то не поймут и твоя бандеровская дыра еще больше станет...Здесь ты все можешь пиздить-всем похуй на тебя..
              1. Евсей Евсисеевич
                Евсей Евсисеевич
                Гы, я то грешным делом думал, что этот быдлан троллит так, а у него реально жопа полыхает.
              2. Моторов
                Моторов
                мущщина я тебе тайну открою, только тсс, фашизм был в Испании и Италии, там еще евреи от Гитлера прятались, в Германии был национал социализм, но так как партия большевиков социал демократическая и партия Адольфа Гитлера тоже социал демократическая, то мудрое советское руководство, чтоб не ломать шаблон своим гражданам, обозвала нацистов фашистами
                заград отряды в вермахте и ни шагу назад в 41 году, это исторический факт, но тебе, воспитанному на фильмах про неуловимых мстителей оно конечно виднее
                знаешь, я поначалу думал что ты умный дядька, я сейчас реально наблюдаю что ты обычный совок, с подраздутым ЧСВ, который в 40 с гаком лет, тешит свое эго на форуме среди малолеток, петушиным гребнем и фотками с подспущеными штанами и даже не знает историю своей собственной страны
                тьху бле
                противно йпот :fffuuu:
                1. Александр Вакула
                  Александр Вакула
                  Парни ну к чему вы это все пишите,наши деды воевали с фашизмом,а как его назвать социальной демократами или ещё как разницы нет,это был нацизм,фашизм и т.д.Который много горя принёс.
                  1. daiverkot
                    daiverkot
                    да блиать нашли тему утырки где поганить..сразу видно откуда..
                  2. Моторов
                    Моторов
                    с немцами воевали а не с фашистами, читай Эренбурга и Сталина, один писал убей немца, второй, Гитлеры уходят немцы остаются
                    с фашистами воевали для галочки, как фашисты типа освобождали СССР от коммунизма
                    а по факту русские воевали против немцев, Иваны с Фрицами и Гансами

                    знаешь что меня поражает, я жил при СССР и тогда к ВОВ и теме фашизма относились гораздо проще, мы играли в войнушку и рисовали свастики и никого это не парило, у меня дед на войне погиб, а бабка всю дорогу пользовалась голубенькими тарелками с орлами и нормально
                    а сейчас, стоит какому нить дайверкоту увидеть свастон и понеслось говно по трубам, начиная с кококо деды воевали, заканчивая жалобой в роспотребнадзор

                    скоро охоту на ведьм начнут мракобесы, у нас с этим просто, главный свистнет и побежали холопы наперегонки жопу рвать, потому что последнему пиздян достанется
                    1. Александр Вакула
                      Александр Вакула
                      Ну мы вообще то ещё воевали с румынами,венграми,итальянцами,кучу других стран которые были на стороне фашисткой Германии,не только немцы.Но то что они были фашистами для меня и многих людей это факт.
                      1. Моторов
                        Моторов
                        еще на стороне Германии французов воевало больше чем в сопротивлении, но их мы за фашистов почему то не считаем, более того, их союзники даже в лагеря не особо сажали, тупо отпускали по домам
                        но если из башни Кремля помашут флажком, мы быстро припомним эти лягушатникам службу в рядах вермахта, Бородино и геноцид негров в Африке
                        а то что ты национал социалистов называешь фашистами, ну дык оч много людей считает что от протеинов писка не стоит и ничего, живут как то
                      2. Александр Вакула
                        Александр Вакула
                        Поверь мне глубоко пофиг как их называть ,я знаю что они делали и мне этого достаточно.В данном случае это как убийцу называть киллером ,одно и тоже
                      3. Моторов
                        Моторов
                        поверь, мы все хорошо знаем что делали немцы в ВОВ, но не хотим знать, что делали мы сами с собственным населением в Гражданскую и в тот же ВОВ
                        3оя Комсодемьянская героя блять получила, за то что сжигала зимой избы с бабами и детьми, ну а хули немцы же в деревне, значит ебашь всех подряд, ведь Сталин дал приказ
                        нам это знать ни к чему, нам на 1м канале сказали, там фашисты, тут свои, бендеровцы и немцы с итальянцами плохие, французы Пол Пот и Мао хорошие
                        так и живем, глаза то разуть сложно, ведь тогда мир рушиться

                        в 91 году Германии объединились в ФРГ, а в 93 капиталистические страны Германия и Чехия выпустили фильм Сталинград, с напрочь левацким сюжетом о том как рядовые не хотели воевать и, а ублюдки офицеры гнали их на борьбу с большевизмом
                        ИМХО, это самый лучший фильм о немцах в Сталинграде из всех существующих
                        и памятник у Брандербургских ворот регулярно ремонтируют и цветы к нему несут
                        вот то что на самом деле думают немцы о той войне, а не то что Кисель тв нам насвистел
                      4. Александр Вакула
                        Александр Вакула
                        Да мне немецких фашистов не жаль,мне жаль тех людей которые погибли от ихних рук и другой сволочи Ко мне в дом полезут грабители среди которых главарь,а остальные пошли по его команде,так я разбираться не буду кто по своей воли ,а кто нет,буду все делать чтобы свою семью спасти .
                      5. Моторов
                        Моторов
                        а тебе никто не предлагает их жалеть, вот только гнать, что там все как один были изверги, желающие русской земли и баб, тоже маразм

                        почему после 1МВ немцев не считали такими врагами, как ты сейчас считаешь наци ? немцы меньше польских деревень сожгли или бап перепортили за 3 года ? нет, просто глас Кремля тогда вещал нам, что немецкие рабочие нам не враги, а сейчас этот же глас вещает про злых фашиздов и ты, насмотревшись тв и начитавшись совковой пропаганды, продолжаешь гнуть ту же мульку

                        у нашей страны врагов вся Европа и еще пара тройка континентов, но мы продолжаем бороться с 70 лет назад умершей идеологией
                        самому не смешно ?
                      6. Александр Вакула
                        Александр Вакула
                        Вообще не понял к чему это вы написали.Причём тут современность,причём немцы сейчас,причём те немцы которые не воевали и т.д.Какое тв на смотрелся,я вообще кроме КВН,ЧГК ничего не смотрю.Есть знакомые и в Америки,родственники в Германии,я адекватно все воспринимаю.Причём дети,внуки тех кто когда то воевал против нас?Я честно вас не понимаю.
                      7. Моторов
                        Моторов
                        вот смотри, была война с французами 1812 года, они пожгли Москву, мы взяли Париж, после этого были претензии к режиму Наполеона ? нет
                        была 1МВ, положили больше миллиона солдат, потеряли Польшу и Финляндию, были претензии к немцам у большевиков ? нет
                        зато после спустя 75 лет после 2МВ, при одном упоминании о фашистах, у тебя, Дайвера или подобным вам любителям ТВ, начинает слюна течь и полыхать пукан
                        в 80тых не было такого ты понимаешь ? люди воевавшие относились к этому проще
                        я помню в самом начале 90ых ездил по стране туристом и после похода например по горам Крыма, или Кавказа, мы шли в баню, там куча дядек урок была в свастиках и никто им ничего по этому поводу не говорил, а сейчас за свастику штрафы и всеобщее порицание от тех, кто про войну даже книги не читал

                        это нездоровая хуйня бро, и несут ее наши СМИ, задумайся зачем

                        п.с. почитай что происходило в нашей стране в Гражданскую войну, и ужасы фашистской оккупации тебе покажутся детскими шалостями, по сравнению со зверствами которые творили наши сограждане по отношению к классовым врагам
                      8. Александр Вакула
                        Александр Вакула
                        Уважаемый Моторов давай уже закончим эти прения.Миру мир,быть добру!Всем здоровья!
                      9. Моторов
                        Моторов
                        как скажешь
                        Удачи!
  9. RockBeat
    RockBeat
    Насчёт настоящих женщин: мне вспомнились жёны декабристов и тут интересно, если не ошибаюсь, они у @Зеленая лягушка были, так что он тоже может. И совместными усилиями мы можем не только деградировать, но и учить молодёжь.
    1. Aks
      Aks
      учить молодежь деградировать?
      1. RockBeat
        RockBeat
        Ага. Однако писал с недосыпу, толком не соображал, что писал. Сейчас вижу двусмысленность моих слов.
        1. Aks
          Aks
          ты уж досыпай нормально то! )
  10. Aks
    Aks
    У Ирэны Прусики таинственные трусики.
    Хорошо, когда люди хотят и могут за себя постоять. А не раболепно заискивать перед власть имущими в надежде выхлопотать себе чего-то скудного.
    А вообще! почему нет гифок, блеать! где гифки! мне нужны гифки! (у Лягушки тоже нет их!!!)
  11. kuzovdenis
    kuzovdenis
    Сдохни падла тупая! Пошел на хуй, мудак!
    1. kuzovdenis
      kuzovdenis
      - мне Daiverkot запомнился подобными разящими постами. Нормально, вроде по делу, но не интересно, все мимо.
      А сегодня паттерн сломался, Daiverkot, спасибо, отличный, нужный и неожиданный для меня пост.
      1. daiverkot
        daiverkot
        Ну тут с тобой поспорят.что мои посты про массаж совсем уж были бесполезными)))
        1. kuzovdenis
          kuzovdenis
          Вот теперь охотно верю, не попадалось - другие ветки читаю)))
  12. less
    less
    скажем так,рассказ уже переделан под героический(и это было постоянно как мы все знаем),чтобы людям показать подвиги того времени,как было на самом дели мы не узнаем. Самое интересное кто это все пересказал,если в итоге были уничтожены данные люди
    1. Александр Вакула
      Александр Вакула
      Дневники вели некоторые немцы,записи различные в журналах,отчетах.Понятно,что некоторые вещи немного приукрашивались,но суть что многие подвиги,героические поступки были.А сейчас также взять боевиков,террористов и т.д. они ж ведут видеозаписи своих злодеяний ,которые попадают к спецслужбам и из этого многие вещи узнаются.
  13. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Таких историй много, не все известны, не все дошли до наших дней! Мне запомнилась история как наши русские женщины в оккупированном селе, гнали самогон из махорки и поили им немцев, те дурели, стреляли в друг друга, слепли и т.д А поили их наши женщины ценой собственной чести!