Наталия Трухина стала чемпионкой в армлифтинге и пауэлифтинге на Кубке Евразии в Вологде | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Amazonka

Наталия Трухина стала чемпионкой в армлифтинге и пауэлифтинге на Кубке Евразии в Вологде

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Amazonka, 5 ноя 2014.

  1. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Наталия Трухина стала чемпионкой в армлифтинге и пауэлифтинге на Кубке Евразии в Вологде


    Колоритная спортсменка Наталия Трухина продолжает побеждать и устанавливать рекорды силы. В это раз в рамках Кубка Евразии, который прошел 3-го и 4-го ноября в Вологде. Так, Наталия установила мировой рекорд в юниорской категории по становой тяге, зафиксировав 210 кг, что на 80 кг превышает прежний рекорд этой возрастной категории, с этим же результатом она победила и в открытой женской категории. В жиме лежа Наталия показала 150 кг, что выше рекордного юниорского результата в жиме на 60 кг. Также она стала первой в армлифтинге в номинациях "Роллинг Тандер" и "Аполлон Аксель". В этих дисциплинах показать лучшие результаты не удалось, так как сказались сорванные становой тягой мозоли на ладонях. Всего 5 золотых медалей собрала спортсменка в свою копилку на Кубке Евразии.

    автор Яковина Дмитрий
    Источник: http://ironworld.ru/news/14216/
    © ЗАО «ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР»
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 30
  2. bubumbr
    bubumbr
    блять, данунахуй!
    это не женщина, а слон
    пойду лучше подрочу на старую добрую Таську Кузнецову

    [​IMG]
    1. MOHAX
      MOHAX
      Сравнил дрищуганку с реальной девахой...
      1. bubumbr
        bubumbr
        эта дрищуганка приседает с весом в 3.5 своих, чемпионка европы и мира.
        и при этом остается женщиной, красивой и женственной.

        так чта - иди-ка ты
  3. Amazonka
    Amazonka
    НЕ ОТОРВИ СЕБЕ НИЧЕГО ОТ УСЕРДИЯ)
    1. Невский
      Невский
      Поздравления!)))
  4. kapets27
    kapets27
    улучшила рекорды на 80 и 60 кг - по ходу интриги на соревновании вообще никакой не было =)
    1. valiantsin
      valiantsin
      Была интрига- улучшит на 60 или на 80:)
  5. olze
    olze
    Поздравляю вас!
  6. ReVatanabe
    ReVatanabe
    Первый раз вижу столь симпатичную девушку с таким крепким телом, шикарно выглядишь, поздравляю с победами!
  7. MrGeorge
    MrGeorge
    Жесть, я думал это фотошоп. Странно это все как то. Тело мужчины, лицо женщины, вроде грудь есть. Я не педик конечно, но что то в этом есть. Может я ебнутый, но мне нравится.
    1. Amazonka
      Amazonka
      Красиво излагаешь..) очень литературно))
      1. MrGeorge
        MrGeorge
        Боже, это ты Наталья. Ээээ я не знал, что ты выложила статью. Мне кажется у меня глюки ночные. Я был в Таиланде в 90х, и на шоу трансов был. Сходства почти нет, ну то есть они не такие красивые.
    2. ЭтоТвойБро
      ЭтоТвойБро
      Mr. George, с твоим-то "фетишом" лучше не отдыхать в тайланде:)
      1. Amazonka
        Amazonka
        Проще инопланетянину пройти незаметно, чем мне...и не обязательно в Тае...где угодно. К этому давно привыкла
        1. MOHAX
          MOHAX
          Странно, что куча девушек с таким же ростом и весом ходят везде не заметно, только вместо "мяса" у них "холодец".... Да и окружность "талии" на полметра больше...
      2. MrGeorge
        MrGeorge
        Я там был в 90е, малым еще, креветки заебись большие там)
    3. Slark
      Slark
      Ты тут новенький?
  8. глухарь
    глухарь
    грудь "улучшалась" же?
    не буду писать "ябывдул" ибо чревато последствиями)))))))))
    ты восхитительна!!!
  9. Roulans
    Roulans
    не поверил своим глазам и начал читать, читать коменты :shok:
    фигура и формы бомбавые
    альфа самка :metal:
    поздравляю!
  10. cruciarch
    cruciarch
    Сколько теста ставилось? Просто интересно...
  11. mr.Ben-2
    mr.Ben-2
    Вы меня конечно извините, но этого я не могу понять, девушка, должно быть девушкой, но не "дусей- агрегат" !!!, всем мир !
  12. alibaba1337
    alibaba1337
    пиздос ноги доминирую баба огонь
  13. MOHAX
    MOHAX
    А мне Наталья нравится! И мне пох на все ваши негативные комменты...
  14. raven31
    raven31
    Минут 30 сидел придумывал какую бы шутку написать, но потом снова глянул на фото и пошел спать((
    1. kapets27
      kapets27
      зассал? я тоже...
  15. alibaba1337
    alibaba1337
    если ее побрить на лыску то вылетый мужк )
  16. Minimus
    Minimus
    Как я понял, на последней фотке Владимир Калиниченко. Его рост 174 см. Получается, у Натальи где-то 162? Если бы рост был см на 6 побольше, народ уже бы не так поражался размерам. Но девушка красивая, однозначно. Всегда предпочитал женщин спортивных , а не увешанных целлюлитом...:yes:
    1. alibaba1337
      alibaba1337
      Это баба ГРОМ и молот епт ЭТО ХАЛК !
      а лучше фитоняшку .
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      6 ноя 2014 Показать
    3. Amazonka
      Amazonka
      Владимир огромен! У него кстати сегодня днюха! мой рост 168 см
  17. Izum
    Izum
    Да ты жмешь больше, чем у меня сумма по всем трем видам!!!
  18. Izum
    Izum
    уже есть есть поклонник!!!
    разбила чебуреку сердце )))

    Вложения:

    1. Amazonka
      Amazonka
      судя по количеству просмотров этой новости - не одному ему..
  19. Атом Вселенной
    Атом Вселенной
    Просто динозавр, но как видно извращенцам нравится.
    Грудь силиконовая?
    1. Izum
      Izum
      Не таких , как она - миллиарды. А она ,может, одна единственная такая на всем белом свете. она, между, прочим, очень хорошо выглядит для своего вида спорта! Тем более с такими-то победами
      1. Атом Вселенной
        Атом Вселенной
        Для девушки главное - это рожать, главная "функция", но эта уже матерью не станет.
        1. Анатолий Смирнов
          Анатолий Смирнов
          То то смотрю сборницы по пауэрлифтингу только в декреты ходят. Хотя откуда у атома мозг, чтобы думать. лишь бы ляпнуть. Что ей может помешать родить? )
          1. Атом Вселенной
            Атом Вселенной
            Ну хотя бы маскулинизация.
        2. Mr.Krabs
          Mr.Krabs
          Что за клише, навязанные обществом? "Баба должна", "мужик должен", кому кто должен? Человек свободен в выборе. И прежде, чем подгонять под какие-то свои стандарты внешности, стоит отдать должное, что девушка нашла свое призвание и достигает своих целей.
          1. Атом Вселенной
            Атом Вселенной
            Должна, не должна, должен не должен... Главное, чтоб мужиком не становилась.
        3. Amazonka
          Amazonka
          ты б хоть фото глянул))) у меня сын.
  20. Шифу
    Шифу
    а присед, присед сколько?
  21. Limonnik
    Limonnik
    Поздравляю!
  22. креатиновая особь
    креатиновая особь
    Знойная женщина, мечта поэта
  23. КоеКто
    КоеКто
    бля, посмотрел на неё, потом на себя, снова на неё, и снова на себя. Она прекрасна.
  24. ELEFANT
    ELEFANT
    вот с такой в зале отжечь главное чтобы она помнила что доменантный самец это я а не она
  25. Изабелла
    Изабелла
    Мои поздравления!!Ты моледец:metalhead:
  26. kirpi4
    kirpi4
    Присоединяюсь к поздравлениям :avtoradolf:
    Хейтеры идите нахуй :nate:
  27. Dexter90
    Dexter90
    Главное, чтобы это все оправдалось в материальном выражении. Использование АС тут естественно безследно не пройдет, со здоровьем проблемы будут (она не уникальна), лишь бы не серьезные (что тоже на вряд ли). Можно, конечно, выиграть чемпионат какого-то мира, проходящего где то в Сибири, ставить в Вологде мировые рекорды, и ради этого получить мужское лицо (на мой взгляд это уже больше накрашенный мужик, чем баба, может фотки такие?) и мужеподобную фигуру. Но если в этом случае ни хера ничего не заработать, кроме медалек и грамот, не получить мировую известность, не стать губернатором Калифорнии, то это в очень глупо. Такой риск должен быть оправдан. Чего и Вам желаю.
    1. keelhauled
      keelhauled
      Как раз лицо пока ещё довольно женственное и красивое, от чего вдвойне обидней за такой выбор Натальи. Имхо не стоит оно того ни в случае Вологды, ни в случае мировой известности.
    2. Пожиратель дрыщей
      Пожиратель дрыщей
      Млять, одно и тоже пишут, уебки.
      1. Dexter90
        Dexter90
        Не нравится - не читай, имбецил.
          1. Dexter90
            Dexter90
            Вот это уже помягче, а то чуть что не так, то сразу же умные люди всех объявляют уебками. Видишь, ты и другие слова знаешь. Хотя конструктива все равно никакого. Ну умные люди на это время не тратят.
            1. Пожиратель дрыщей
              Пожиратель дрыщей
              Я знаю 10 000 слов только на русском.
              1. Dexter90
                Dexter90
                Молодец! Это очень прилично. Хорошие и правильные слова оставь, а плохие забудь.
  28. ruslvn
    ruslvn
    что интересно, не отпишись здесь наталья, негатива было бы гораздо больше, а в лицо неприятное девушке, говорить не хотят)
  29. Sashok228
    Sashok228
    Могёшь чё, чётко, уважаю.