Натуральный бодибилдинг | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
МэТтьюМАКХОНЭХЕ

Натуральный бодибилдинг

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем МэТтьюМАКХОНЭХЕ, 6 сен 2016.

  1. инакентий
    инакентий
    Колхозник сука блять нахуй, ебаааааать алень:avtorklif:
  2. TheKonst
    TheKonst
    Неплохими веществами упоролся,явно.
  3. myswerve
    myswerve
    А я с него угораю всегда! Ну настолько непринужденный человек) :xdnew:
  4. ruksch
    ruksch
    вот такая поебень, для которй жим 150 априори невозможен на своем, как правило ссыт на деньги спорить, а жаль.
    1. Joy
      Joy
      при собственном весе в 120-130 вполне. А я вот те кто говорит, что в натураху при весе 60 кг 150 кг через год в качалочке жал - явно пиздит.
      1. ruksch
        ruksch
        "через год" - да, в "60 кг" - да, но это крайности. Он же в видео говорит "вес 80-90, жим 150 - на своем невозможно".
      2. RockBeat
        RockBeat
        вешу сейчас 94, жим весной был в районе 155, планирую к весне 19-го на 200 выйти без значительного увеличения своего веса и всё на своём. Ну конечно не знаю получится или нет.
        1. Joy
          Joy
          сколько занимаешься?
          1. RockBeat
            RockBeat
            если говорить только про последний период постоянных занятий, то с конца 10-го, но тренировки долго не были силовыми, а скорее билдерскими, более менее нормальный силовой период был только один, зимой 15-16-го
  5. 6332588
    6332588
    Вот жеж бля....я так сильно с госов не думал - к каким натуралам себя отнести))))))

    На самом деле, несмотря на подачу, чел во многом прав. Кроме одного - есть уникумы, которые имеют генетические предрасположенности и именно они являются теми натуралами, которым никто не верит.
    1. dea
      dea
      а эти уникумы и не занимаются. Нахрен здорового мощному чуваку идти в зал? Идут чтобы свои комплексы победить
      1. инакентий
        инакентий
        А Я пошел потому что доктор сказал))
        Нет чтоб сука сразу энку выписать с метаном в те времена.
        Нет блять-" говорит вам молодой человек в тренажерный зал бы пойти и тогда вашь ровень гормона повыситься, только до призыва успейте а то не поподете в нашу доблестную советскую армию"
        Вот до сих пор и повышаю , Яйца как у арангутана только стали и шерсть такая же .
  6. Motistuta
    Motistuta
    ипона мать магистр Йогурт прям))))как жеш беднягу жизнь то обидела.....
  7. mimibelo
    mimibelo
    че за алкаш?
    1. Motistuta
      Motistuta
      болеет он сказал же....всей душой болеет, практически изо всех сил болеет)))
  8. zimadima
    zimadima
    Натуральный бодибилдинг - спорт которого не существует.
  9. хан соло
    хан соло
    ебааааать он чудовище....
  10. Hors
    Hors
    Какой же он днарь:avtorklif: У него еще было про одноразовые шприцы многоразового использования :avtorklif:
    Я после 3 лет тренинга думал что 130 х 1 это некий предел, а нет, стал циклировать по LMS и уже есть 122,5 5х5 в середине силового цикла и запас есть что бы продолжать и будет 150 если не через год, то через 2-3 и даже при моей реально хреновой генетике...
    Гг ! А кто на витаминах 150 не давит - тот реально LoL :JC_tongue:
    1. dea
      dea
      122,5 5 на 5 это уже 150. Хреновой генетикой тут не пахнет или свой вес за сотку