Наш ответ 47-ми годам. | Страница 2 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
daiverkot

Наш ответ 47-ми годам.

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем daiverkot, 13 янв 2018.

  1. Александр Вакула
    Александр Вакула
    Всех кто отмечает с праздником!И не ругаться ,миру мир!!!
  2. MrGeorge
    MrGeorge
    Не очень такой ответ.
  3. Kabanchik
    Kabanchik
    Интересно, а пидоры к дайверу не пристают. А так придет на массаж и нападет с тыла
    1. daiverkot
      daiverkot
      приставать не пристают но в личку фоток с хуями и волосатых срак в стрингах много присылают с фразами типа-ты такой секси))))
  4. GOLOVOREZ666
    GOLOVOREZ666
    а ну колись сколько тренболона ВКОЛОЛ ? :snobuedance::trollface::vaunew::yazik:
    1. daiverkot
      daiverkot
      на трене крест поставил-это самообман и разрушение организма.трен-отстой.болд с тестом-бомба
  5. coolps2
    coolps2
    Зал в Лазаревском?)
      1. coolps2
        coolps2
        По кулеру около двери понял что Лазаревское)
        Там помню, на кроссовере, на каждой плитке, мутант, бог чтото типо того написано)
        1. daiverkot
          daiverkot
          ага.внизу самом-Леха.типа его не переплюнуть никому..25 лет парню..так вот я его результат повторил и переплюнул.так как он делал трицепс большую перекладину ставил и давил всем телом а я его типа рекорд сделал как обычно-локти прижал к бокам и канатиком с шишечками-тренер Саша ахуел прям
  6. Shum34
    Shum34
    ))))))
    По ржал. Крутой дядька. Молодец )))
  7. Shum34
    Shum34
    Не знаю, какой Жерар там Геркулес, он на всех кидается , вроде нормальный мужик , хер знает.
    Но форма у Вас, Заебца. Мы живём в реальном мире , не в фотошопном, не натуралы генетические инопланетяне как Шредер, для таких лет-это отлично.)))
  8. sashan
    sashan
    Ребят, я не хочу никого обижать, но даже в Кроссфите люди если 50 подряд подтягиваются- это ОЧЕНЬ круто.
    Поэтому я даже не хочу просить видео. :))
    1. ZarwowBiz
      ZarwowBiz
      А сколько вы подтягиваетесь? И вроде вес у вас за 120кг..
      1. sashan
        sashan
        Масса тела- 95.
        20 раз делаю.
  9. mr. pikachu
    mr. pikachu
    А ну ка , может Анализы запилишь гормонов и печеночки .

    И если они в норме будут , значит паспорт Ты спиздил чей то )
  10. Сергей1000
    Сергей1000
    Вот, бля, злой тут народец... Ну аффтор-то молодец- чисто подтянулся 10 раз, нет, надо как-то подъебать...
    1. daiverkot
      daiverkot
      та неее..никто не подьебывает..)))чисто обсуждение темы вообще..
  11. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    14 янв 2018 Показать
  12. lexa13kov
    lexa13kov
    Подтягивания в плане прогресса вообще паскудная вещь. Я как дошел свои 80 + 50 кг на пояс на один раз так и не смог больше увеличить результат. внатурашку. Циклировал, жрал как не в себя, все лимит и стена.
    При том без веса мог подтянуться максимум 17 раз.
    Пили видос с мастурбацией телок на тебя.!!!!!
    1. daiverkot
      daiverkot
      гыыыы..дался вам этот пруф)))..есть он есть..но нельзя...
  13. doomen_777
    doomen_777
    А дедуля в форме так то:kachok3:
  14. 6332588
    6332588
    А можно вместо 10 подтягиваний ( я и 3 хуй подтянусь-то) присесть с 200кг 10 раз? А то у всех движуха какаятА)))))
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Только после хвалебных од в свою сторону и запила голой жопы (с припиской "Моя форма ОГОНЬ")
      1. daiverkot
        daiverkot
        таким как мы с @6332588 самовосхваления не нужны-слава о нашей неотразимости бежит впереди нас семимильными шагами..
        1. агрессивный физкультурник
          агрессивный физкультурник
          от ты взял примазался, а)
          вместотого чтоб сказать "ииии 10 раз хоть подтянись, стыдоба-то ебтвою какая ииии отдыхай иди ииииначе все хуево"
        2. 6332588
          6332588
          Как Боженька смолвил!:JC_doubleup::JC_doubleup::beach:
    2. daiverkot
      daiverkot
      пффф..все и так знают,что ты задохлик..тут все 300 на 10 приседают..))..и если че мужчины не должны как ты блоги делать о своих достижениях и видео снимать как ты..не к лицу им это..и вообще рассказывать об этом))..
  15. Kabanchik
    Kabanchik
    о я ебу ваши подтягивания, как в них прогрессировать.
    если каждый день хуярить, то устаешь.
    подтягиваюсь один раз шыроким хватом
  16. Guff
    Guff
    Ебашу 3-4 подхода по 6 повторов с доп. весом от 5 до 15 кг( по настроению) раз в неделю. Ноги держу строго вертикально, не скрещиваю. Для собственной пользы тоже думаю, что лучше меньше, но лучше(чище).
    1. daiverkot
      daiverkot
      я не могу строго вертикально-мне поджимать надо.места не хватает из за роста и длинны рук.с вытянутыми ногами ваще кайф-дополнительно не надо думать о их расположении
  17. Guff
    Guff
    Кстати, да, с вытянутыми комфортней. Я встаю на носочки, цепляюсь за перекладину, затем носок на себя. ЗБС, когда владелец зала тоже занимается, примерно одинакового (+-180) роста( под себя все в зале отлаживает)- на всякие мелочи по регулировке время бывает вообще не трачу.