Блог - Немного из молодости старого Дайвера.Тушино.Концерт Монстры рока. | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
daiverkot

Блог Немного из молодости старого Дайвера.Тушино.Концерт Монстры рока.

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем daiverkot, 11 ноя 2018.

  1. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Приветствую всех ценителей тяжелого металла!!
    Как же это давно было как буд то не со мной.Ребята мне показалось я себя увидел в каске возле сцены..Но я там есть не сомневайтесь.Это уже вторая половина дня 11-часового концерта.Раздали каски и дубинки-половине из нас уже разбили головы бутылками обдолбанные отморозки-фанаты.Вышел солист Металлики и сказал,что если они не перестанут кидать бутылки на сцену и в солдат они будут слушать один ласковый май.Это единственный случай когда мы получили компенсацию за свои синяки в армии(я весь был синий а многие в лазаретах лежали)-50 рублей(7 пачек примы))..Смотрите сколько их и сколько нас-горстка солдат против обкуренных и бухих аля-ценителей музыки


     
    • Нравится! Нравится! x 14
  2. RockBeat
    RockBeat
    Круто. Видео не смотрел ещё.
  3. Goldenandrey
    Goldenandrey
    Потом из-за таких вот обдолбанных долбоёбов судят о всей нации в целом.
    1. zimadima
      zimadima
      Да ладно тебе, не все же менты такие.
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Я кстати тоже так считаю.
        1. daiverkot
          daiverkot
          знаешь че эти пидоры делали? привязывали бенгальские огни к бутылке и кидали на сцену а секьюрити ловили их как жонглеры..
          1. mr. pikachu
            mr. pikachu
            ХЕВИ МЕТАЛ НЕВЕР ДАЙ !!! )))
          2. mr. pikachu
            mr. pikachu
            И вообще ... Еще раз обзовешься , Админам настучу .
            Подумаешь огонек кинули !))
          3. zimadima
            zimadima
            Иван, так это металликовское секьюрити ловили. А менты только безоружных людей дубинами месить и давку создавать. Помнишь история была после футбола народу насмерть подавилось на стадионе? Непрофессионализм. Это как с казаками, в Москве смелые, а в станице Кущевской цапки девчонок пачками насиловали.
  4. less
    less
    Вспомнил как в дк гонял по сцене с хуем на перевес,годы золотые,жаль шо пряняли потом,виделите какойто шкуре не понравилось шо ей пистуном перед ебучком машут .
    1. zimadima
      zimadima
      Панк не умер! Он просто так воняет!!!:metal:
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Панк это тупиковая ветвь эволюции ...

        Равно что и билдер )
  5. DeadKenny
    DeadKenny
    Летом снова будут в Москве, над сгонять, тряхнуть остеохондрозами.
    1. less
      less
      Тебя эму(или как их там) затопчут
      1. DeadKenny
        DeadKenny
        Главн - на дядь Ваню с дубинкой не нарваться, а страусов-эму я переживу:)
        1. daiverkot
          daiverkot
          Да ща такого не будет.тогда народ дикий был.перестройка.свобода.раз рокеры значит надо все разнести
          1. Goldenandrey
            Goldenandrey
            Эт точно.Тогда народ как с цепи сорвался демократия,свобода.Всё это для нас было новое.А сейчас уже не чем не удивишь.
            1. daiverkot
              daiverkot
              блиать как он узнал за 50 лет про это?!
              1. RockBeat
                RockBeat
                Так было всегда. И будет. Потому что люди, в массе своей, дебилы. Однако, АНАРХИЯ - МАТЬ ПОРЯДКА!
          2. Goldenandrey
            Goldenandrey
            Я как раз в эти года ток качаться начинал.Как сейчас помню подвал,качалка и Сектор газа.))
            1. less
              less
              Накончался хотяб?
              1. Goldenandrey
                Goldenandrey
                И накочался и накончался уж давно.
                1. DeadKenny
                  DeadKenny
                  Главное - не скончаться.
        2. less
          less
          Думаеш он будет с дубинкой наизготове ходить?
  6. NAILEKCOOL
    NAILEKCOOL
    к нам сипултура приезжает и недавно эктоморфы были
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Казахи и сипультура...
      О времена, о нравы (с)
      1. Mixa
        Mixa
        Под кумыс самое оно)))
      2. NAILEKCOOL
        NAILEKCOOL
        К тебе не едут,вот ты и бесишься)
      3. daiverkot
        daiverkot
        куда катиться этот мир..))
    2. Александр Вакула
      Александр Вакула
      Эктоморфы,мезаморфы,эндоморфы
  7. Gaben
    Gaben

    А это молодость тех, кто чуть помоложе:)
  8. daiverkot
    daiverkot
    а вот это..вас еще многих в проекте не было
    1. RockBeat
      RockBeat
      Это тоже классно. Ты там тоже охранял чоль?
      1. daiverkot
        daiverkot
        нееее..я тогда шпаной был))
  9. Lifter
    Lifter
    Помню, когда был мелким (лет так 12-13), кто-то подогнал халявные билеты в Ледовый дворец на концерты Мумий Тролль, Иванушки Инт., Отпетые мошенники и вроде еще Hi-Fi.
    Вот я был оторвой и бунтарем в детстве.
    1. Александр Вакула
      Александр Вакула
      А я с Иванушками как то бухнул))
      1. daiverkot
        daiverkot
        я с металликой и иси диси в обнимку козу делал швыряя горстями медиаторы с их логотипами)))
        1. Александр Вакула
          Александр Вакула
          Иси диси это для меня круче Металлики (простити фанаты Металлики)!!!
          1. zimadima
            zimadima
            Товi пiзда, вали с села.
            1. zimadima
              zimadima
              Никогда не забуду когда сделал тяжелую тягу к поясу, а в зале включили мою любимку - Enter Sandman. Пришлось без отдыха делать второй заход. Oldshool. Ебашилово.
              1. Lifter
                Lifter
                Я помню, как делал тяжелую становую, что-то типа максимум на 1-2 повторения, а кореша в этот момент включили с мобилы через общие колонки звук пердежа. Вот мы угорали тогда всем залом, а кто-то даже с беговой дорожки ебнулся))
                1. zimadima
                  zimadima
                  Вот в этом вы всё о себе показали - любители австралийских прыгунов.
                  1. Lifter
                    Lifter
                    Не понял.
                    1. RockBeat
                      RockBeat
                      Не хотелось вмешиваться в вашу беседу, однако я тоже не понял. Ну ладно про австралийских прыгунов есть предположение о ком это. Непонятно почему тебе это написал собеседник, ведь ты вроде любишь Иванушек, хайфай да отпитых машинников.
                      1. Александр Вакула
                        Александр Вакула
                        Ну австралийские прыгуны это про группу Иси Диси,они из Австралии,ну и на сцене Янг прыгал с гитарой.
                      2. RockBeat
                        RockBeat
                        Сашко, я ж про прыгунов то понял, знаю про Янга. Ведь я не просто так про братьев по разуму написал, тоже немного по АЦ4ДЦ фанател. Я не понял зачем товарищ упомянул о них в сообщении liferу.
                      3. Александр Вакула
                        Александр Вакула
                        Да я понял сразу ,что ты понял,это я написал для тех кто не в курсе.Вообщем поумничал я немного))
                      4. zimadima
                        zimadima
                        Потому что он (Лифтер) пролайкал сообщение с наездом на Металлику - Великих Титанов Рока и хвалой ЭйСи ДиСи (в принципе не плохая группа). Сам Лифтер описал свои высоко интеллектуальные практики в спортзале, в ответ на мое ностальгическое воспоминание, связанное с музыкой. За что я его дружески обосрал. Сейчас понятна эта шутка из двух частей?:- -:
                        А Мошенников я на дух не переношу потому, что когда жил на втором этаже, летом в жару с открытыми окнами на скрипучей кровати, молодежь ночью мне пела "еби меня... еби..." ни капли такта бля..:avtorklif:
                      5. RockBeat
                        RockBeat
                        Блин, по-моему ты всё усложняешь.
          2. RockBeat
            RockBeat
            Но ведь ты - не я?..
              1. RockBeat
                RockBeat
                Скорее всего нет. Просто брат по разуму.
  10. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    12 янв 2019 Показать
  11. Magistr
    Magistr
    Ну что а я ведь тоже был на этом концерте в Тушино… Тут надо понимать, что прошло всего несколько месяцев, как я дембельнулся, поэтому то что там творилось, вызвало лишь негативные эмоции. Конечно же я ходил до этого на концерты «Арии» и других тяжелых групп, где всё было пропитанно духом металлического братства. Здесь было совсем не так. Приехав пораньше, мы с моим армейским другом увидели на тушинском поле кучу маргинального сброда, кто то спал в палатках, и что бы поссать просто вытаскивал хуй( из палатки) и ссал можно сказать себе по ноги. Кто то ползал на карачках, потому что не мог встать, кто то ползал и блевал… Валялись у потухшего костра вперемешку, обмазанные какой то хуйней, …..ссали лежа. Короче толпа каких то левых людей, которые вообще не понимали ничего, и не имели с рок музыкой ничего общего. Вряд ли они могли бы назвать хотя бы один из альбомов какой нибудь группы. 90% это были абсолютное быдло. Ну а дальше эти придурки стали закидывать бутылками, стоящего на верху солдата, причем форма и погоны были у него, такие как и у меня несколько месяцев назад. Ебаные дрищи – наркоманы, не служившие, ни за что закидывали бутылками своего ровесника, который ничего не сделал, а просто стоял на посту. Концерт еще не начался, а стычки с солдатами так и продолжались. Охуевшие пьяные выродки вымещали свою злобу, за такую хуевую жизнь в 90х , почему то на горстке солдат. Понятно, что настроения не было. Послушав немного Pantera , мы поехали поесть, и решили вернуться на Metallica, не смотря на то, что мы уже стояли далеко от сцены, всё равно творилась неведомая хуйня. Эти ебанаты кидали в сторону сцены всё, что было у них в руках. Закончил гореть бенгальский огонь, кидает в сторону сцены, бутылка пива, тоже. И если смотреть на сцену, то постоянно что то летело в ту сторону. Бляяяядь, в кого кидали эти ублюдки? В «любимую группу», в своего товарища? В итоге мне кто то захуярил в спину пакетом с печеньем, я даже побоялся повернуться, хз вдруг еще и бенгальский огонь или ещё чего- нибудь в глаз попадет, поэтому AC/DC я видел уже из далека, когда поехали домой. P.S Мне очень хочется верить, что daiverkot отхуячил всех этих конченных мразей. Всем HEAVY METAL.

    IMG-20190111-WA0005.jpg
    1. daiverkot
      daiverkot
      Да так и было как ты описал..пидарасня привязывала к бутылкам бенгальские огни и кидала в лицо солдатам.черепно мозговых было немерено.Вломили мы им однозначно.
    2. Gaben
      Gaben
      По этой причине не люблю сборища и концерты на открытом воздухе, организуемых в России, всяких рок-фестивалей и т.п. Зрители - это просто пздц. Я вот этого не понимаю - ты приходишь послушать любимую группу, которую ты (в 90х уж точно) раньше и не видел даже, неужели нужно обязательно набухаться и как свинья в грязи и блевотине потом лежать?

      Концертные залы совсем другое дело... Как-то был на концерте The Offspring, такого дружелюбного слэма я даже не ожидал, даже девочки рисковали запрыгнуть в мясорубку. Без быдла бухого не обошлось, конечно, но тот единственный экземпляр, который попался рядом со мной был выброшен(буквально) подальше (переглянулись еще с один незнакомым пацаном рядом, 2 кивка - на быдло и в направлении броска, и "товарищ" полетел).
      1. less
        less
        Эх,как мы отжигали в планитарии рязани под жесткий панк,там на сцене огражгерия в три ряда железа было и полное мясо,а еще водка продавалась с трубочками,как никак энтилигенция,а не быдло всякое.Бегемоты на ногах само сабой,потасовки каждвй вечер