Немного обо всем... | Страница 5 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

Немного обо всем...

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем LastManStanding, 22 май 2013.

?

Тут должна быть какая-то херня...

  1. Ты долбоеб!

    9 голосов
    6,4%
  2. Ебать ты лох!

    18 голосов
    12,9%
  3. Иди на хуй, пидар!

    9 голосов
    6,4%
  4. Ненавижу тебя!

    9 голосов
    6,4%
  5. Сри, мудачина!

    95 голосов
    67,9%
  1. YoN
    YoN
    Привет Дима, после просмотра твоих планов, а так же после прочтения статьи фунтикова теор. макроциклирования возник вопрос, для расчета объема тренеровочной нагрузки на входе в цикл оптимально брать именно 70% вес от ПМ?Да и нужно ли учитывать разминочные подходы при расчете объема нагрузки? Как я понял ты вроде разминочные не учитываешь. Жду ответа. Заранее спасибо.
  2. ViLain
    ViLain
    Спасибо ждём других статей.)

    Вот ещё вопрос назрел, по той же аэробной нагрузке.
    В цикле на выносивость, она есть,это понятно.
    А вот в силовом и скоростном циклах, лучше её просто уменьшить или же совсем убрать?)
  3. ViLain
    ViLain
  4. LastManStanding
    LastManStanding
    Да. Но учитывая что и силовой то до конца не доработан - пик силы еще не начинал планировать.
  5. LastManStanding
    LastManStanding
    Меньше, чем не перед синглами..
  6. LastManStanding
    LastManStanding
    Разминочные не учитываю. Для входа в силовой цикл можно брать 60-70%.
  7. LastManStanding
    LastManStanding
    Не обязательно есть в цикле на выносливость, т. к. предполагается именно силовая выносливость. Кардио нагрузка вводится тогда, когда нужно повысить общую тренированность или другие качества. Ну или в качестве разминки.
  8. Андрей Борисович
    Андрей Борисович
    Дмитрий, как всегда все отлично, только мата многовато местами =)
  9. ViLain
    ViLain
    ВОт оно как.... буду знать. ну думаю, общая выносливость никогда не помешает.)

    Спасибо.)
  10. бодрячок
    бодрячок
    Аааааа... тяжелые тренировки?
  11. Hammer
    Hammer
    Глядя на опрос у меня появились чувства безысходности...
  12. oleg6566
    oleg6566
    а в вспомогательных упражнениях?
  13. Kvist
    Kvist
    Хотел бы задать вопрос по поводу тоннажа или даже кпш, который нужно использовать на тренировке.Как я понимаю, легкие, средние и тяжёлые тренировки должны не только отличаться рабочим весом, но и выше перечисленные показатели должны тоже учитывается. Вопрос собственно в том, что моя тренировка имеет различие в этих показателях, и по моему должны потерпеть изменения, т.к. лёгкая тренировка имеет тоннаж(или поднятые килограммы) больше, чем на тяжёлой.Поясню в цифрах.:

    Мой разовый максимум я считаю 117.5 кг( уже поднимал).
    Ближайший микроцикл перед скорыми уже соревами таков :
    Лёгкая терн-ка будет выглядит так: разминка, далее рабочий на скорость 77.5кг 8по3=1860кг.
    Средняя:100кг 4по5=2000кг
    Тяж-я: 100кг на2, 107.5кг на1, синглы 117.5кг 3на1. +дожимы 120кг на1, 125на1, 130на1=1035кг

    Так вот, следущий микроцикл я так понимаю нужно добавить тоннажа в каждой из перечисленных тренировках, вот только на сколько и в каком виде, увеличением веса в процентовках согласно плану(которого толком нет) или же каким-то кпш, который я не учитываю, да и тоннаж до настоящего момента тоже, были только как вы видите разделение на лёгкие и тяжёлые, и то походу не верные.Как мне подкорректировать это всё?заранее спасибо
  14. LastManStanding
    LastManStanding
    Бразер, прости за прямоту, но ты написал исключительный вздор:

    Например, средняя 100/117,5=0,85... Средняя? Бля, да у меня тяжелых таких нету... Далее, синглы предполагают малый вес. Главная цель сингла - наработка скорости и мощи, а ты лезешь на максимальный... опять же - с моей позиции не правильно.

    Но, если тебя прет, то, конечно, данная техника имеет право на жизнь.

    За прошедшую подготовку у меня была самая тяжелая тренировка вот такая:
    220*4*4
    230*3*4


    Собственно, я думаю мои взгляды на тренинг более-менее понятны...
  15. simulacron
    simulacron
    Парень только пропал куда-то
  16. fergyc
    fergyc
    Kvist - есть такой автор Христо Христов , он хорошо "обработал" таблицу Прилепина, вот почитай он описывает как раз твой случай.
  17. Devi1
    Devi1
    Joe Stump - The Dark Gift, просто божественная игра, особо металл никогда не слушал, но LastManStanding своими статьями и изложением собственных мыслей, потихоньку приучает к хорошей музыке =)
  18. Kvist
    Kvist
    Всегда знал что мои рабочие веса завышены хоть и считаю от 125кг которые хочу поднять на соревах, но всё же когда я тренировался немного в другом стиле и с меньшим весом, после продолжительного времени меня на более тяжёлых тренировках стала давить сотка, и тогда я решил снова нагнать былое.Перед соревнованиями сбавлю тепм как ты говоришь, дабы не перегореть
    Но всё же вопрос состоялся в том, как грамотно составить план относительно тоннажа и кпш, почему мои показатели так скачут, и как благоприятней всего прогрессировать
  19. Kvist
    Kvist
    Спс. нашёл в инете, но грубо говоря запутался там, и иногда даже казалось что всё это знаю.Если сможешь пояснить именно на моём примере, буду благодарен)
  20. fergyc
    fergyc
    Ну там есть формулы сам в это особо тоже не вникал, там вот эти КОИ и т.д попробуй расчитай 2 примера своих по этим формулам прям на бумаге,по кпш, обьёму и т.д для наглядности, что бы сравнить и сразу всё будет понятно.
  21. fergyc
    fergyc
    Да я тоже стал металловым нарком ))) , вот именно понравилось творчество HolyHell с их женским вокалом , прям на треньке врубаешь и такой заряд сразу...а вот если слушаю, музон перед трешой, то как то эффект не тот...уже на самой тренировке так не вставляет.
  22. MAMOHT
    MAMOHT
    Кто захочет углубиться в ПЛ, будет читать Шейко. Тут скорее научно-популярным языком вправляются мозги у неофитов. Даются ориентиры.
  23. teIn
    teIn
    Первое, что бросилось в глаза это "HATE!". Не сразу понял, что к чему и кому адресовано. Прочитал и понял сей скрытый смысл:^^:
  24. ubi_du
    ubi_du
    На легких тренировках, имхо, тоннаж всегда будет больше чем на тяжелых за счет бОльшего кол-ва подходов и повторений в них, а вот интенсивность сильно выше на тяжелых тренировках.
  25. MAMOHT
    MAMOHT
    От паблика зависит. Долбоёбы редко сидят в пабликах с сухим и сугубо информативным контентом. Им подавай мотивацию, сиськи и пафосные речи "идолов".
    А если и появляются, то не вякают, т.к. будут забанены тут же.
  26. Covex
    Covex
    Дим, в жиме с цепями вес указан с цепями? сколько весят цепи отдельно каждая?
  27. D0m1nator
    D0m1nator
    На тему чтобы вставило на тренировке:
    Kreator
    Sodom
    King Diamod
    Disturbed
    AC\DC
    Metallica
    Slayer
    Testament
    Pantera
    Exodus
    Anvil
    Nucelar Assault
    Amon Amrath
    Static-X

    Осторожно многие из перечисленных исполнителей сатанисты, тексты тоже данной направленности. НО ВСТАВЛЯЕТ НА ТРЕНИРОВКЕ НА OVER9000%!!!