Немного обо всем... | Страница 6 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

Немного обо всем...

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем LastManStanding, 22 май 2013.

?

Тут должна быть какая-то херня...

  1. Ты долбоеб!

    9 голосов
    6,4%
  2. Ебать ты лох!

    18 голосов
    12,9%
  3. Иди на хуй, пидар!

    9 голосов
    6,4%
  4. Ненавижу тебя!

    9 голосов
    6,4%
  5. Сри, мудачина!

    95 голосов
    67,9%
  1. XSOAL
    XSOAL
    слишком много срача и агрошкольных действий вижу от тебя за последний два дня.
    влепите ему кто-то бан..
  2. 14U2ruCIsHh0
    14U2ruCIsHh0
    Да, сбегай пожалуйся, телка:lol:
  3. LastManStanding
    LastManStanding
    Нет, без цепей... Цепи килограмм по 12ть...
  4. simulacron
    simulacron
    Если цепей нет, чем можно заменить данное упражнение?
  5. LastManStanding
    LastManStanding
    Жим легкого веса в схожей манере. Акцент на скорость.
  6. physik
    physik
    Дмитрий, а подходов в легком жиме столько же должно быть, сколько и в тяжелом?
    p.s извини, что заепал тупыми вопросами...
  7. Квози
    Квози
    у меня "нате" ассоциируется только с обещанием блядям в баре подавать ананасовую воду
  8. Anastassiya
    Anastassiya
    Дима, спасибо тебе за твою кропотливую работу. Ни у одного из популярных на ютубе блоггеров я еще не видела такого комплексного подхода. Я ни разу не слышала, чтобы акцент делался именно на то, что в силовом треннинге нужно тренировать не мышцы, а тело. Таки-да. Тело - система, и подход должен быть соответствующий.
    Благодаря твоим публикациям и советам я подкорректировала технику жима и приседа. В жиме наблюдается медленный, но прогресс. А теперь вот оно, мое девичье счастье - планы. Если бы могла - вживила бы себе в мозг эти таблицы.
    Где теги? :xdnew:
  9. physik
    physik
    посмотрел каждую фотку всех, кто засирал Дмитрия. средний размер руки у интернет-засирателей - 35 см.
  10. LastManStanding
    LastManStanding
    Определяется индивидуально, в зависимости от периода. Разные спортсмены по-разному переносят тренировочный объем - на этот счет еще будут материалы...
  11. Квози
    Квози
    а ты не жадничай, вывеси их здесь рядом с их коментами)
  12. Убийца Балобасов
    Убийца Балобасов
    Вот это бля крутой Мужик, жмет как хуев Монстр, тренируйтесь твари нехуй булки парить за компом)
  13. Falconer
    Falconer
    Amon amrath NO WAY:trollface:
  14. Yaroslav_93
    Yaroslav_93
    Я в скорем времени(чуть больше чем через месяц) ухожу в армию, и решил, что пересмотреть переанализировать ВСЕ статьи Дмитрия, это очень ответственный момент, что б в армейке совсем не стать обычным человеком!:metalhead: И даже там стараться прогрессировать!)
  15. do}{tor
    do}{tor
    Тебе там хуй позволят стать обычным :trollface:
  16. do}{tor
    do}{tor
    Jasta
    Chimaira
    Crowbar
    Kingdom of Sorrow
    Pro-Pain
    Napalm Death
    Вот он, актуальный, кровоточащий плейлист моих тренировок на данный период :metal:

    А ведь его еще продолжать и продолжать :fffuuu:
  17. alexcry
    alexcry
    Когда тема вызывает интерес, проблемы нет запомнить - у меня так в голове всё четко пропечаталось.