Неординарный ход - тролинг или попытка сплотить? !! !! | Страница 2 | Юмор | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Неординарный ход - тролинг или попытка сплотить? !! !!

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Do4a, 3 июн 2011.

  1. chupaaa
    chupaaa
    хахаха, не дочитав тему, сразу перешел по ссылке и сразу отписался, но на туже тему что и ты поднял в этой новости (дочитал только когда отписался)
    «Нда, вот настоящие имбицилы — это не те, кто создал и продвигает эту группу, а те, кто ведется на эту чепуху. Своими безрассудными комментами вы только повышаете их популярность и показываете то, что вам не наплевать… Создатели — молодцы, идея — говно. „
  2. chupaaa
    chupaaa
    Stepan
    Бля братан жму руку ты всего лишь второй из всей этой плеяды имбицылов кто понял)) 18:43:10​


    Это как раз создатель группы. Так что отбой ребята = ) Это правильные пацаны хахахахахахха
  3. Mixey
    Mixey
    Лечить их надо
  4. Steel
    Steel
    Нет. Я же не говорю, пиши то-то. Просто с точки зрения активного читателя, почти фаната do4a.com, грамотные посты про дебилдинг, которые ты пишешь, намного интереснее и способны привлечь гораздо больше народу, чем вся эта писанина. Я только за развитие данного проекта.

    А отсутствие чувства юмора у некоторых представителей, мне скорее доставляет, чем печалит. )))
    З.Ы. Вспоминается группа «жим лежа», с ее комментами, ахаххх.))))))
  5. Do4a
    Do4a
    xD ролики самый лучший способ привлечь посетителей
  6. Steel
    Steel
    На одних роликах сайт превратиться в сайт видеоприколов.
  7. Blackcat
    Blackcat
    Знал, что папка не обойдёт подобный тролизм) И полностью поддерживаю)) Но самое страшное, что они реально верят в то к чему призывают. А что будет потом? Они сразу сломаются от натиска жизни, отойдя от компьютера. Не зря же говорят «В здоровом теле, здоровый дух»
  8. Steel
    Steel
    рукалицо
  9. Игорёшка
    Игорёшка
    на войнах первыми умирает интелегенция?
    в обычных пиздилках на улице умирает интилигенция?
    Спортсмены, будьте аккуратны, а не сразу «Дам в ебло, дам в ебло...»
    Потому и ссут такие далбаёбы идти качаться, ибо думают что качки тупые черти, которые дохнут как мухи.
    Читайте до4у и качайте мозг(про мышцы молчу, ибо мышцы это по дефолту нам нужны).
  10. love_life_lift
    love_life_lift
    красава пацаны замутили)
    у меня никогда не получалось так тонко тролить)
  11. Shustrila
    Shustrila
    У меня такие моменты были когда видели мои фотки в инэте знакомые, то при встрече сразу задавали вопрос: чо химичишь? а я: да нет, я натурал, качаюсь, прокачаться может каждый, просто надо стремление, поставить цели, быть упертым засранцем и все такое.Все те добродейтели которые присутствуют у качков перечесляю им, но нет на это начинают тролить: да ну нахуй, полюбому жрешь калеса, да качки все деревяные, писька не стоит, тупые, быки, просто и т.д, но мы то тя знаем что с тобой то все нормально, но блядь если они мне знакомые, то остальных обсирать чтоли надо? на что я вполне с серьезным ебалом, говорю: да ебать заебал ты меня, ты тока не пали меня всем, ну плюхаю я в задницу, использовав при этом слова Дочи, что еще и ебашу гарчичники из анабола, размачивая их в воде и ебашу на широчайшие, грудь, ноги, закапываю тесто в нос, глаза и ущи через пепетку, и от этих слов у них такие смешные ебла, с отенком прибывания вопроса что это было? и чо это за хуйня такая? а так блять заржать охото, смотря что они втатуре загрузились и поверили про те же гарчичники, а бля прям пиздец:)))))))))))))и знаете до того похуй, что они думают что я химик, но главное то пацаны знают с которыми качаюсь, что это не так.Так что ваще похуй на всех, за них говорит их душевная жаба, ну нет воли у дрыщей, веры во что то, им блядь проще орка прокачать и статы орку с верой и волей в кап загнать, чем блядь себе в мозгу статы до капа довести:)Любой грамотный спортсмен, неважно каким видом спорта занимается, именно грамотный, а не распиздяй поймет другого спортсмена, что он испытывает в том деле которое выбрал, на что идет, для чего это все делает, просто человеческое уважение и отношение, а дрыщи остаются немощными дрыщами и от них только проблемы в виде троллинга.
  12. AmeTucT
    AmeTucT
    Прости Доча Я не выдержал и отписался :D

    «Только в гармонии человек сможет достичь высот. В Гармонии Тела и Духа…
    Если вы интеллигенты, почитайте сказки и литературу. Даже самые умные и мудрые маги всегда шли отдельными строями и бросались в бой первыми.
    А что касается спорта. Спорт развивает не только тело, это бред. Без мозгов и элементарной логики из человека спортсмен не выйдет...»

    Как-то так начнётся дискуссия Я буду отвечать только умными вещами. тупо срать не интересно)
  13. YouRck
    YouRck
    уй как в конце то захвали :)
    *задрал голову вверх*
  14. ViD
    ViD
    Первую группу уже закрыли похоже, так как там левое название и все закрыто.

    Вторая группа повеселила. Чуваки реально, сделав 10 демотиваторов, отрыв себе фотки дрыщей на аватарки, затроллили 100ни человек, которые там брызжут слюной, угрожая их убить :) Это ведь настолько очевидная провокация, что невозможно не заметить. Не один дрыщ не стал бы выкладывать фото своей 40кг туши и писать «это чтобы видели что я не лох»
  15. AmeTucT
    AmeTucT
    Бля они мои умные посты удаляют… Я так не играю)
  16. AmeTucT
    AmeTucT
    Владислав Кириченко
    Только в гармонии человек сможет достичь высот. В Гармонии Тела и Духа…
    Если вы интеллигенты, почитайте сказки и литературу. Даже самые умные и мудрые маги всегда шли отдельными строями и бросались в бой первыми.
    А что касается спорта. Спорт развивает не только тело, это
    показать полностью…
    Мне нравится
    сегодня в 21:41
    12 комментариевтри последних комментария

    Саня Филимонов
    конечно, у спортсменов есть элементарная логика, на то она и элементарная
    сегодня в 21:46

    Владислав Кириченко
    Элементарная логика — это минимум, что ему нужно. Не хотел приводить такой пример потому что эти люди мне не очень приятны. Рамазан Кадыров боксёр и борец. Путин дзюдоист…
    Хороший человек Арнольд… И Губернатор и семья и дети успешный человек, снявшийся во многих хороших ф
    показать полностью…
    сегодня в 21:50

    Саня Филимонов
    Путин и Арнольд принесли пользу обществу не спортом
    сегодня в 21:52

    Владислав Кириченко
    Но вы же утверждаете, что все спортсмены отбросы общества. Или ты Саня так не считаешь?

    «что бывают и исключение (отбросы общество) мы привыкли называть их спортсменами.»
    сегодня в 21:53

    Serghei Bureac
    Как выяснилось, Арнольд изменял жене с какой-то старухой. И у него даже есть внебрачный ребенок. Сущность спортсмена опять таки вырвалась из заточения в роль светского лица. Фу.
    сегодня в 21:54

    Владислав Кириченко
    Причём тут то, что он спортсмен не вижу связи))
    сегодня в 21:54

    Serghei Bureac
    Вы привели его в пример — я показал какой он есть на самом деле.
    сегодня в 21:55

    Владислав Кириченко
    Хмммм… Не съезжайте с темы. Где связь? Это же просто ответить на вопрос, он достаточно логичен и Вы это понимаете)
    сегодня в 21:56

    Jeka_ Pipec
    Вот снова тупой качек ну разве нормальный изменил бы жене с жирной уродиной.
    сегодня в 21:56

    Саня Филимонов
    Владислав, у всех нас точки зрения немного разные… просто пришлось смириться с разногласиями для объединения. я например считаю, что спорт бесполезен. а то что спортсмены тупые они сами доказывают оставляя посты которые ты можешь почитать выше и ниже
    сегодня в 21:57 Владиславу

    Илья Антонец
    Для соразмерности, красоты и здоровья требуется не
    только образование в области науки и искусства, но и занятия всю жизнь
    физическими упражнениями, гимнастикой.

    Платон
    сегодня в 21:58

    Владислав Кириченко
    Почему спорт бесполезен? Приведи пожалуйста аргументы…

    Ну нельзя ведь судить всех из-за кого-то… Вы же сами понимаете… Что это не красиво и не правильно…
    Давайте немцев истреблять за бывший фашизм?
  17. AmeTucT
    AmeTucT
    Саня Филимонов
    ломать ноги руки или даже умирать от занятий спортом? Есть вещи важнее спорта. а точнее любая вещь в жизни важнее спорта.
    не спортсмены двигают этот мир вперёд. те, кто занимается этим профессионально-просто гребут деньги с неравнодушных, а кто непрофессионально-так и просто страдают ерундой.
    сегодня в 22:02

    Николай Флягин
    Судя по твоимм суждениям ты болен на всю голову) Бог тебе судья)
    сегодня в 22:04

    Владислав Кириченко
    «ломать ноги руки или даже умирать от занятий спортом?» — частный случай мне не нужен…

    «Есть вещи важнее спорта. а точнее любая вещь в жизни важнее спорта.» — твоё мнение…

    «не спортсмены двигают этот мир вперёд. те, кто занимается этим профессионально-просто гре
    показать полностью…
    сегодня в 22:05

    Serghei Bureac
    Отнюдь. Занятия спортом повышаю уровень тестостерона. Человек руководствуется низкими, животными инстинктами. Тот же Арнольд вам в пример. В молодости распутствовал, и сейчас, как видим, ничего не изменилось.
    сегодня в 22:11

    Владислав Кириченко
    Вообще-то тестестерон отвечает за синтез белка так же и в мозге… Так, что умственные способности от него тоже растут…
  18. AmeTucT
    AmeTucT
    Бесполезно))))
    Но ржачно их слушать))

    рукалицо
  19. Русый
    Русый
    блеать убейтесь тупые качки
    че вы понимаете в смысле жизни? Каждый день тренироваться, пахать, потеть… я лучще в бателфилд поиграю или с друзьями в баре посижу. А вы качайтесь дальше.
    Да не спорю, тело у вас красивое, девушки ведутся, но что вы им предложите в постели? Свой маленький болтик?
    Будете здыхать от передозировки протеина, а в это время я буду развлекаться
  20. Obi
    Obi
    Сука «дети из неблагополучной семьи, где мать работала праституткой, а отец пьянствовал, а бывают и случай когда и мать и отец пьянствовали» я блеадь спокойный и уровненный человек но… разбить сука автору ебало.

    Месседж Дочи +100500!!! нужно быть выше…
  21. Obi
    Obi
    блеадь… что тебе вот на это сказать?) нахуй сидеть среди людей которые занимаются спортом и в той или иной степени живут ним и рыгать такую хуйню… троль…
  22. Zuhel
    Zuhel
    Не понимаю я таких людей.Кучка сопляков которым походу в школе здоровые ребята подзатыльники давали.Как можно называть себя высоко образованным человеком будучи банальной школотой (я могу и ошибаться и они студентота, тогда для них всё совсем плохо).З.Ы. сам в WoW ебашу=)
  23. ViD
    ViD
    это и есть мастерство троллинга — оскорбить семью, родителей, национальность, страну, цвет кожи итд чтобы другие ринулись «защищать» тем самым съедая наживку.
  24. Do4a
    Do4a
    Он как бы шутил =) парадируя группу
  25. Shustrila
    Shustrila
    ДАйте ссылкеу на сайт этих долбойобов?? хочу поржать:))
  26. Magellan
    Magellan
    да уж)рожденый ползать не умеет летать. кто реально хочет то своего добьется
  27. AZaz
    AZaz
    Да там в админах — спортсмены. У кого есть моск, тот поймёт, что это просто троллинг.
  28. Obi
    Obi
    я как бы туплю)
  29. chupaaa
    chupaaa
    Позоришь культуристов каждым своим постом… Внатуре ведешь себя как быдло.
  30. Hacker007
    Hacker007
    и зачем вы показали мне эту группу…