Неординарный ход - тролинг или попытка сплотить? !! !! | Страница 3 | Юмор | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Неординарный ход - тролинг или попытка сплотить? !! !!

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Do4a, 3 июн 2011.

  1. Elen
    Elen
    А я смотрю не все уловили главный мэсседж Дочи:)
  2. Hacker007
    Hacker007
    так было и будет )
  3. Do4a
    Do4a
    А какой кстати меседж был?
  4. Shustrila
    Shustrila
    я поржал там от души:))
  5. DUH
    DUH
    Кстати тоже замечал, чем больше человеку что-то не нравится, тем больше он к себе это притягивает и превращается в тех, кого сам ненавидит, незамечая этого.
  6. DUH
    DUH
    Завидуют хуле, сами то немощные.
  7. DUH
    DUH
    Давай без оскорблений, чел просто попытался…
  8. DUH
    DUH
    Зря потратил время)
  9. DUH
    DUH
    Ну и как тут реагировать? Просто молчать, терпеть или сраться?
    Плодите толерастов только, «зачем что-то доказывать, ониже просто шутят».
    «Давайте не будем бороться с алкогольным террором, ведь алкоголики хороший пример для будущих поколений, вот посмотрят на них и не будут бухать.»
    п.с. Какбы мы не стремились быть выше, всегда будет тот, кто ещё выше, но это не повод сдаваться.
  10. x_wpn_x
    x_wpn_x
    о_0
    хуясе, ахахаха))))
  11. MiRco
    MiRco
    ахах)) всё таки кто-то да умудряется ронять себе штангу на голову, ну или об турник биться башкой))
    вот это просто EPIC
    Максім Мельнік
    сука вы йобаные каличные пидары, уебки админы сука етой гнилой обосраной групы, какие у вас будут дети сука нахуй!??!
    тупыэ задроты сука наркошы бухари, какое у них будущее да и у вас тоже блять, как вы вопще смеете говорить чтото про спорт когда вы его и вглаза не видели, как вы можете судить человека который тренируется больше времени чем спит?
    «Позоро страны»-позор страны ето вы ублюдки, мы с пацани с района сука приедем к вам пизда вам будет таккая что пиздец
    уебаны сука тупые бляди кончыные чтоб вашы дети телевизора цветного невидили, что б жена унитаза боялась, сука вы пидарки наверно половина с админов импотенты, а тот что есть фотка у которого соскипробити ето вопще пиздей, ищо се на хую дырку вторую зделай и пирсинг нацепи уебан сука тупой, ищо тольо своих уебишных нафоткали, мало что себя позорят так ищо и их
    короче одним слово м вы уебаны пиздец, ето група позор, ее увидят многие, и потом когда однажды админы встанете утром а у вас под окном будет 1000-2000 спортменов в мсете с мининым, неговорите что ето не мы, мы нехотели, ето была шутка сука я вас ненавижу ублюдки бля ебаные сука нахуй я вас ебал в рот гандоны штопаные сукины дети, бедные ваши родитили бля мне их жалко они ночи неспали что б выросли такые убенаы кончыные как вы сука
    «я вас ебал, ебу, и ебать буду сука
    »пизди пидаров, пизди пидаров, от владивостока до питера"
    ! нет в жызни щастя для тех чей характер как из пинопласта"

    Андрей Ширшов
    Максім, я ссал на твой турник :)
  12. Hacker007
    Hacker007
    молодец Андрей!
  13. DASO
    DASO
    я как то сразу понял что эт кто то стебется, причем не удивоюсь если этот кто то сам спортсмен, такие админы «как на подбор» да все говорит о том что эт прикол
  14. Poltava93
    Poltava93
    как-бы юмор бывает разный.И некоторый юмор сильно затрагивает чувства человека или просто выходит за рамки приличия так скажем.Просто надо не обращать внимания, посмотреть, улыбнуться, забыть потом об этом.