Неоспоримый | Экстремальные виды спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Неоспоримый

Тема в разделе "Экстремальные виды спорта", создана пользователем Do4a, 12 янв 2011.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Фильм «Неоспоримый», неоспоримо является лучшим творением о рукопашных боях на сегодняшний день. Шедевральная помесь всевозможных стилей, скорости, силы и безукоризненного боевого духа предоставляются зрителю в одном флаконе.

    Главный герой русский зек, Юрий Бойко, цель которого доказать всему миру, свою непревзойденность в рукопашных боях. На протяжении всех трёх частей, он рвёт жопы врагов, активно раздавая волшебные пендели. Всё это смачное великолепие шлепков и щелчков, сдабривают весьма ахуенные спецэффекты.

    Акробатика на высоте! Из смерчей, аля «сальто-мортале», каким-то образом вылетают конечности, то и дело прямой наводкой попадающие в ёбла оппонентов. Оппоненты, долго не думая, отвечают взаимностью. Вот такие вот зеки О_О

    Предлагаю вашему вниманию видеоролик, нарезанный из разных боёв Юрика:


    Просмаковали? Мотивирует правда? Это была только затравка!
    Внутри статьи вашему вниманию предоставлен, куда более зрелищный ролик, а также тренировка актёра, играющего Юрия Бойко




    А вот и сама тренировка Скота Эдкинса:



    Ну что погнали тренироваться на гопах? Шучу, насилие пораждает насилие, дети мои!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. c0xi
    c0xi
    тренировка класс
  3. Do4a
    Do4a
    Ну дык xD мне интересно было посмотреть на него в реальных боях, к примеру UFC
  4. c0xi
    c0xi
    ага, а то в фильме всё так красиво, даже не касются друг друга, а кровище то пздц, не а сценки боев красивые не чо не скажешь
  5. DeKu
    DeKu
    Бойко был только в двух частях, а не в трёх.
  6. Do4a
    Do4a
    А в какой его не было? Я только 2ю и 3ю видел, причем 2ю мельком =)

    Надо пересмотреть будет, если время появится!
  7. Elen
    Elen
    мммм… спасибо, подрочила
  8. Do4a
    Do4a
    Всё для вас родимая
  9. Elen
    Elen
    родимым бывает пятно, мальчик мой^^
  10. Do4a
    Do4a
    И не только роднулечка
  11. Elen
    Elen
    и не только мой? о0
  12. Do4a
    Do4a
    Ладно ты победила в этот раз =)!
  13. Elen
    Elen
    прошу заметить что в очередной раз)
  14. Do4a
    Do4a
    пощадила бы что ли, позоришь меня при всех
  15. Do4a
    Do4a
    пощадила бы что ли, позоришь при всех
  16. Elen
    Elen
    при всех 10ти?=)
    иксдэдэдэ
  17. Do4a
    Do4a
    аудитория сайта 64 человека на данный момент xD
  18. Elen
    Elen
    fuck yea!
    забыл добавить=)
  19. Do4a
    Do4a
    я хо4у 64.000 =)
  20. Elen
    Elen
    смотри чтоб не слиплось ничо там у тебя
    мыр=)
  21. zerokl
    zerokl
    в первой части снимается Уесли Снайпс… там чисто про бокс фильм
  22. AlexandrSP
    AlexandrSP
  23. zambidis
    zambidis
    Elen, наехала на парня))))

    фильм чОткий и до потолка мотивирующий, в который вложено море усилий как хореографов так и мастеров боевых видов искусств, красиво они друг другу по чердакам щелкают ничего не скажешь.
  24. IvanNoGi
    IvanNoGi
    я думаю актер-это актер в UFC функционалка подкачает его..не все бои UFC зрелищные, зато очень напряженные, во время боя от напряженки может дыхалка быстрой уйти, но трениться он вроде, как норм. файтер