Новейший препарат от PharmacomLabs - Tesos | Страница 10 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Новейший препарат от PharmacomLabs - Tesos

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Всезнайка, 12 дек 2022.

  1. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    преп 100% рабочий могу сказать просто вы не понимаете разницу жрать и аппетит
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Столько нежности в этом ответе
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Годнота Годнота x 1
  3. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Я тебе раньше писал, не дури, он накапливается, пей по половине
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Хуясе побочка нарисовалась:lol:
    Слушай @andreKZ, пол табы, не более, а то отсосёшь ещё кому-нибудь :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  5. Sozan

    Sozan Persona Grata

    Действительно, настроение в нулях, вчера жене все, что было в голове, выложил…
    Подумываю заканчивать с этим)
    С таблетками, а не с женой, если что)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Так весна скоро! И без тезофензина народ сам не свой ))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Erihto

    Erihto Новичок

    Препарат точно рабочий, вес уходит, дефицит держится легко, по настроению отлично, веселый бодрый) Но , к слову, у меня и с сибутрамина настроение было хорошее, а не как некоторые пишут ловят апатию) если сравнивать с сибухой ( тоже от фармаком, пару лет назад, когда она была на рынке еще) то тезофензин держит стабильнее и мягче) в конце теста подытожу)
    Из реальных побочек было только повышение чсс, в начале приема, корректировал метопрололом днем 5, дальше норма)
    Кстати , в клинических исследованиях его успешно комбинировали с метопрололом, поэтому можно вполне рекомендовать )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Хомяк_убийца

    Хомяк_убийца Бывалый

    У меня приемы пищи c утра и до вечера, еcли доcтуп к еде еcть, я cебя не органичиваю.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Хомяк_убийца

    Хомяк_убийца Бывалый

    Начало 28 января. На данный момент прибавка около 500 грамм вcего. По cравнению c прошлым отчетом веc упал. Задержка воды в организме меняетcя в разные cтороны, но на данный момент выгляжу лучше. Ночью проcыпаюcь меньше и cплю лучше, cтреccов меньше cтало.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. logic123

    logic123 Новичок

    5 неделя препарата позади.

    По совету Курсоведа одну неделю пропил по половинке.
    Потом вернулся снова к целой.

    Вес ещё снизился. Сейчас 94.4 (-600гр)

    По питанию привычки не меняются. Т.е на уровне, еды рядом нет, но и голода нет, но есть работа не жру). Работы нет, но есть чем похрустеть - жру).

    Из хорошего, сыпь ушла. Тренировки нормализовались, вернулся в хороший режим, сил снова хватает (Все же предыдущий отзыв больше списываю на то, что был после болезни). ЧСС в целом в норме.

    Из минусов.
    Тревога осталась на прежнем повышенном уровне, а с ним уровень раздражительности и стресса :fffuuu:... Любая мелочь выводит из себя, что вот-вот и будет нервный срыв. Голова кипит он напряжения.
    На тренировках руки стали леденеть.

    Со сном проблем как и раньше никаких нет.

    Пока думаю ещё пролонгирую преп на 2 недели и буду прекращать.
    Подлечу голову и потом опять можно будет поэкспериментировать.

    Опять же работает ли преп - скорее да. Но судя по отзывам в дело вмешивается великий рандом по показателям сон\настроение\вес\питание.
    Безусловно будет интересно узнать в конце эксперимента, к каким выводам придут организаторы)
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2023
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    В общем, тестируешь на переносимость и на побочки))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Sozan

    Sozan Persona Grata

    52 таблетка ушла в топку.
    Аппетит скромный стал. Могу не завтракать вообще, но привычка.
    Так же но, съесть гр 250 риса за раз не составляет проблемы.
    Тараканы в голове не беспокоят. Вес +- 96.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. logic123

    logic123 Новичок

    Всем привет.

    6 неделя позади

    Вес 93.6 (-800 гр с прошлой недели).

    Была тяга к сладкому сильная, решил сбавить кол-во варений, шоколадок и т.п стало полегче, но теперь на вкусно покушать начало пробивать очень сильно.

    Перепады настроения остаются. Псих\эмоц состояние нестабильное.

    Осталось коченение рук, с прошлой недели. Т.е после обычного подхода в зале могут руки просто леденеть.

    со сном как и ранее проблем нет.

    В остальном пока норм
     
  14. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Добрый день.

    19 февраля прекратила приём тезоса.
    К концу следующей недели вес вырос на 300 г, аппетит вернулся в полном объеме и даже больше. Но главное было проследить за состоянием кожи после отмены.
    На 6 марта вес девочки составлял 53'300 то есть с последнего взвешивания, когда принимался препарат, вес увеличился на 650 при одинаковом кбжу и активности. Состояние кожи улучшилось,пропали все красные точки и тд. Собственно в понедельник 6 марта решили продолжить принимать тезос. На аппетит подействовало сразу ,не нужно было впихивать перекусы в дневной рацион,хватало точечных приёмов пищи. А вот кожа снова стала портится. В общем отметили 9 марта и решили на этом прекратить тестирование.

    Спасибо команде Фармакома и начпроба @Ekim за предоставленный препарат и полученный опыт на тестировании.

    @Курсовед, отдельное спасибо за консультацию.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  15. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Вам спасибо за участие!

    Есть предложение от Фрэнка.
    Давайте попробуем выявить причину такой реакции?
    С нас полная оплата всех анализов.
    От вашей подопечной - начать приём ещё раз, сдать анализы при появлении сыпи и отменить препарат уже окончательно.
    Что скажете? Обсудите, подумайте.
    Спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Спасибо за предложение. Неожиданно. Мы обсудим и в ближайшее время дадим ответ.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Это будет правильно и для нас и для вас! Мы поймем как в дальнейшем помогать людям с задачей, как ваша, а вы поймете в чем именно вопрос и сможете для себя понять как помочь своего организму, даже не говоря о том, что использовать или не использовать препарат.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Мы попробуем. Списались с @Курсовед ,обсудили план действий. Надеюсь необходимые анализы помогут понять причину и возможно её устранить для дальнейшего безопасного применения препарата.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. logic123

    logic123 Новичок

    Всем привет.

    7 неделя позади.
    Вес 92.7 (- 900гр с прошлой недели)

    Питание плавно идёт по накатанной :)) Как-то эффект от препарата думаю заканчивается.

    По сну нареканий нет.
    По психике все так же.

    Коченение рук прошло

    2 апреля завершу эксперимент. В целом доволен результатом
     
  20. Sozan

    Sozan Persona Grata

    Всем добрый день!
    Решил закончить на 65й таблетке.
    Сон хуевый. Сердце на ночь колотит.
    Лишние заебы в голове достали.
    Решил в профиците посидеть, тяжеловато. Обычно первый месяц залетает в топку на ура.
    Аппетит средний. На пиццу вообще не стоит, да и на сладости не сказал бы, что сильно падкий стал.
    Насыщение приходит быстрее!
    Вероятно, препарат подойдёт тем, у кого сила воли для дефицита слабовата.
    Благодарю фк и команду форума, за предоставленную возможность!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Yarofelo

    Yarofelo Бывалый

    Всем привет!

    Кратко, на дистанции отмечу следующие наблюдения при дозировке в 1 табл:

    Плюсы:

    Не пустой препарат.
    Активность, сравнимо с эффектом от кофеина после отдыха.
    Неспокойный сон прошел спустя несколько недель, но при этом отношу к плюсам, так как высыпался и не чувствовал разбитости утром.
    Судя по всему, как то связан с водичкой в организме, стал меньше потеть, объемы уходят на талии и ногах (минус 1,5см). Рацион не менял, вес незначительно снижается, силовые не падают, но и прогресса нет.

    Тут для кого минус, для кого плюс (для меня плюс) - на аппетит никак не влияет, ни на насыщение, ни на желание, более того - у меня эффект противоположный я стал больше есть, да еще и удовольствием есть.

    Минусы:
    Сухость в горле, стал употреблять больше воды в полтора раза, замеры провожу кружкой в офисе.
    Пульс, подозреваю, что с ним связана повышенная активность и продуктивность, средний пульс увеличился на 10 ед. Стабилизируется, но очень редко и на непродолжительный промежуток времени.
    Кисти рук мерзли, но прошло за пару тройку дней.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Erihto

    Erihto Новичок

    На данный момент на весах минус 10 кг, вес 89кг при росте 180, стартовый был около 100-102 (не считаю 2-3 кг воды, говна). Дозировка та же , по 1 с утра, осталось около 45 таблеток, выход планирую сделать плавный, когда останется 10 перейти на 1 раз в 2 дня. Так же с вчерашнего дня начал gw1516 , разгонятся , что бы к выходу тоже все было, пока по 1 через день, далее перейду на 1 в день и выше поднимать не буду. По тренировкам чередую силовую с кардио, по диете держу дефицит. За время приема не разу не сорвался на пожрать, дефицит держится легко, на сладкое не тянет.
    Перед сном пьют мелатонин ( zma sleep max) , глицин 600мг, засыпаю быстро, но временами встаю раньше положенного). Рассматриваю возможность за месяц начать еще кавинтон пить, что бы на выходе мозги не крякнули, работа преимущественно умственная и я уже подпривык на тезосе ясно и бодро мыслить, не хочется затупить на отмене))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    всем привет,преп работает но к вечеру жрать опять охото так что лучше к обеду его закидывать ,а большинство и так не завтракает) в зал не хожу ибо работа тяжелая и некогда и вот тезос помогает при пг вес пока ушел только на 11 кг впереди еще 60 таблеток так что будем судить по конечному результату
    п.с алкоголь блокирует действия препарата
    1392172634c82f4aa794b721c3820366.png
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2023
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  24. Dn4k

    Dn4k Бывалый Тестер

    Добрый день подеду свои итоги тестирования:
    С 20 января -6кг, больше сбрасывать не планирую (96->90). В среднем получаем 3 кг в месяц, имхо оптимальный результат без ущерба для мышечной массы. Естественно если продолжать ужиматься, то цифры на весах будут уменьшаться медленнее, что вполне закономерно.
    Отмечу, что с момента последнего поста аппетит снизился.
    Сон не изменился (сильно выматываюсь по работе, по-этой причине при соприкосновении головы с подушкой моментально выключаюсь).
    Больше никаких сверхощущений как положительных так и отрецательных не наблюдал.
    Спасибо @Ekim и магазину еще раз!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Fifich

    Fifich Бывалый

    Всем привет! Продолжается прием по 1 табле в день. Вес уменьшается. Нахожусь на дефиците. Аппетит реально уменьшился, бывают дни что просто есть не хочется, но понимаю что надо и ем. Курс- 500 теста, 200 маста, 300 трен. Негативных моментов нет. Сна из за трена как всегда нет). В пот не бросает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Двачевский

    Двачевский Бывалый

    Ох, что-то не очень удачно у меня процесс тестирования пошел. Или, наоборот, удачно. Как посмотреть. Ну да ладно, обо всем по порядку.

    Препарат мне пришел одному из первых еще в начале января и принимать я его хотел начать буквально через пару недель после этого. Но тогда у меня возник инцидент с гормонами, о чем я в ветке фармакома рассказывал (и прикладывал анализы), поэтому прием пришлось отложить.

    В итоге я наладил гормоны, переболел херней какой-то (то ли ковид опять, то ли жесткая простуда) и вроде оклемался. Подождал еще для верности 2 недели, убедился в том, что организм в полном порядке (в том числе сдав анализы) и начал в этот понедельник прием по 1 таблетке с утра перед едой.

    На данный момент у меня принято 4 таблетки. Сегодня должна была быть 5-я, но я не стал ее принимать из-за побочных эффектов. И на этом я, к сожалению, вынужден прервать свой эксперимент.

    Теперь к деталям - у меня за спиной есть серьезное тревожное расстройство и такие вещи не лечатся - они лишь засыпают. И самое главное в этом деле - не разбудить. К сожалению, произошло именно это - болезнь снова серьезно обострилась.

    Тут очень многие писали про бессонницу и, судя по всему, я понимаю как это работает. У нас есть отдел мозга под названием Амигдала - при ее активации мы начинаем чувствовать страх и тревогу. А антидепрессанты типа Тезофензина довольно часто на этот отдел воздействуют и в итоге у здоровых людей начинает ни с того ни с сего появляться какая-то легкая беспричинная тревога, при которой сложно уснуть. А вот у людей с тревожным расстройством там вместо легкой тревоги начинается лютый пиздец, так как этот отдел мозга у нас серьезно увеличен.

    Ранее у меня уже был опыт приема другого антидепрессанта и побочки были абсолютно такие же. Только тогда они вылезли в первую же ночь, а тут начали нарастать плавно. Но в любом случае - препарат я принимать дальше не могу. И снижать дозу тоже не буду. Возможно это будет сложно до конца осознать человеку со здоровой психикой, но в подобной ситуации мне хочется только одного - чтобы действие препарата полностью прекратилось.

    Прошу прощения, если расстроил таким отзывом. Мне и самому не нравится это писать. Все миллионы отзывов о вашей продукции за последние 3 года у меня были положительные, но тут уже пишу все как есть. Прием антидепрессантов у людей с какими-то психическими проблемами - это дикий рандом - может пойти все как по маслу, а может вот так. Рандом во второй раз выдал мне негативный вариант.

    С другой стороны, можно и тут найти плюс. Не знаю, стоит ли делать выводы по одному человеку, но я бы, наверное, сделал в описании препарата приписку о том, что это не БАД и не штука для развлечения, а серьезный препарат, воздействующий на нервную систему, поэтому к его использованию нужно подходить осознанно и учитывать все возможные риски.

    Я и сам расстроен тем фактом, что мой первый официальный тест препарата закончился вот так, но врать я не хочу - написал все как есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Вам спасибо за тестирование!
    Очень жаль, что болезнь обострилась ((
    Не переживайте за прерванный тест.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Мужик, нам важно чтобы всё у тебя было в порядке. Если есть личные причины - главное чтобы в приоритете здоровье было, а преп не подошел - ну так заебись, что не кровные покупал, а теперь знаешь, что не твоя тема! Будет у тебя принцесса - подари ей )
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. hector_d

    hector_d Новичок

    Вопрос, принимаешь ли ты транквилизаторы или нейролептики? Если нет, то почему ты этого до сих пор не делаешь? И что ты пытался (или пытались) делать со своей тревогой?

    Вообще, при тревоге и депрессии одновременно назначают и транквилизаторы, и антидепрессанты, и связано это как раз с тем "приколом" - силы появились, началась тревожность/параноидальность, начинаем метаться метёлкой по квартире и крушить всё подряд... а с транквилизаторами такого не произойдет, все отрицательные стороны перекроет транквилизатор
     
  30. hector_d

    hector_d Новичок

    Не в тему цитаты: когда появится тезофензин в продаже?