Блог - Новогодние потешки старого Дайвера.. | Страница 2 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
daiverkot

Блог Новогодние потешки старого Дайвера..

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем daiverkot, 30 дек 2018.

  1. Kabanchik
    Kabanchik
    блеат, дайвер, чо ты далеко так, у меня опять поясницу заклинило.
    сука гадская спина.
    1. less
      less
      Закончил 2018й биткой мовалиса
  2. RockBeat
    RockBeat
    Ну, кароч, не стал я подтягиваться сегодня. Приехал от тёщи домой и сразу брэнди вмазал. Ну его нафиг спорт и спор ваш.
    1. Дилдоболдер
      Дилдоболдер
      Тоже приехал от тёщи, там тягал полтинники и домашние пельмени к подбородку до отказа, жал моЁнез из пачки, сейчас светлого на бицепс поднимаю. @daiverkot отдыхает со своим 10-ком подтягиваний. :petro:
      1. NAILEKCOOL
        NAILEKCOOL
        сейчас он выйдет за тобой) скажет что ты пиздабол,твоя техника гавно. его 10ка в подтягиваниях непоколебима ,а если есть сила,то только на папа поднимай гирю. еще небось он скоро будет стул за ножку поднимать на прямую руку(помню в школе такая фигня была)
        1. Дилдоболдер
          Дилдоболдер
          я тоже поднимал стул за ножку, но он не поверит, видео попросит...
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    3 янв 2019 Показать
  4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    3 янв 2019 Показать
  5. Magistr
    Magistr
    1. Морской волк. 2. Истеричка. 3. Почетный блоггер.
    1. Александр Вакула
      Александр Вакула
      Все молодцы,ещё бы не срались были бы ващпе красавцы
    2. daiverkot
      daiverkot
      старая фотка))..43 вроде мне на ней..вот актуалька-вчера на холодную.[​IMG]
  6. Magistr
    Magistr
    Мне эта больше наравиться, пират.
    1. daiverkot
      daiverkot
      нууу..тут ваще 40 исче))