Важно!!! - Новогодний праздник в детском хосписе-сбор открыт! | Акции! Конкурсы! Мероприятия! | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Важно!!! Новогодний праздник в детском хосписе-сбор открыт!

Тема в разделе "Акции! Конкурсы! Мероприятия!", создана пользователем Питон102, 14 окт 2019.

  1. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Приветствую Дочане! Давно к вам не заглядывал! Ну а мы пускаем ежегодный клич для организации праздника детям из хосипса..
    Каждый год мы объединяемся, и друзья, и враги, и конкуренты для того, чтобы помочь детям, которым это нужно больше других-это дети с онкозаболеваниям, другими опасными для жизни болезнями, неизлечимо больные дети. Из года в год мы делаем, наверное, самый правильный поступок из всех, что даже другие форумы идут по нашим стопам.

    В этом году у нас осталось не завершенное дело-это детский хоспис в г.Ижевск, который в прошлом году уступил хоспису в Казани.

    Как я понял из разговора с заведующей, хоспис является частью республиканской детской больницы и там же расположено гемотологическое отделение для детей (онкология), поэтому я думаю будет правильно объединить этот праздник для детей. Ну пока-это наброски, в течении недели я свяжусь с руководством больницы и снова выложу список, что не хватает и, что нужно детишкам в первую очередь. Осталось у нас по сути чуть больше двух месяцев, как показывает опыт прошлых лет: иногда и этого мало и кто-то не успевает увидеть тему.

    П.с. Заранее благодарим тех, кто снова не останется в стороне или может впервые присоединится к нам, вы настоящие люди, с правильным воспитанием и ценностями.
    Ну.... С Богом!

    Сбор окончен!




    Для тех, кто пропустил сборы в прошлом году:
    Важно! - Новый год-мы начинаем сбор!
     
    Последнее редактирование: 21 дек 2019
    • Нравится! Нравится! x 16
  2. Gazer

    Gazer Администратор Команда форума

    Мы обязательно участвуем!
    От форума и от имени команды форума посже переведем средства.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  3. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Привет! Да, конечно, специально и делаем с запасом по времени для этого:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. <Artem>

    <Artem> <<<Воин Света>>>

    Привет! Я в теме.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Дочане открыли счёт! Спасибо, Сергею
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Твой перевод? На месте!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. <Artem>

    <Artem> <<<Воин Света>>>

    Да, я чуток подкинул
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. sm_he

    sm_he Бывалый

    На такое не жалко!
    Всем здоровья, друзья.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Не знаю кто, перевод от Дениса. Спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. sm_he

    sm_he Бывалый

    От меня.
    Не за что.
    Хорошее дело делаете, парни.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Sergey1987

    Sergey1987 Провизор

    @Питон102 , думаю стоит попросить чтоб закрепили в топе.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Да вроде обещали парни
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Внес свой скромный вклад.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Получено:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Оставлю это здесь... Вспомнилось
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  16. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    Антон Леонидович примите и от До4и!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    На месте, старый! А я гадаю: кто перевел?)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    Скоро аванс в фирме снимусь в буденовке и пристольно с плаката
    - а ты успел слать что то хорошее до новогоднего карпоратива:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Парни, от Гульнара чей перевод пришел?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Всё, нашелся хозяин)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Хоть убей, никогда не понимал, а смысл? Почему бы не прожить остатки жизни как следует в свой кайф, а не лежать в хосписах? Это точно также как отправлять в старческий дом стариков тоже не понимал никогда таких стариков... Проще уже эвтаназию сделать чем жить как овощ!
    И какая выгода лично тебе и таким попрошайкам как ты? Таких ходят в метро пруд-пруди :avtorklif:. И почему этим не занимается правительство?
     
  22. Sergey1987

    Sergey1987 Провизор

    Это ты так угораешь?
    Люди хорошее дело делают, правительство твоё хуй даавно на всех положило и каждый выживает как может.
    Если твоё мнение отличается от других, то можешь спокойно пройти и не устраивать холивар.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  23. В любом случае какой смысл лежать в больничке как овощ? Лучше эвтаназию уже сделать!o_O
     
  24. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Ох, как ты далек от этого... Как проживать жизнь, если ты маленький ребенок, а боль от болезни такая, что дышать невозможно? Когда обездвижен, питаешься через зонд, когда круглые сутки капельницы, пункции и тд... Как бы ты проживал, не дай бог, если у тебя такое горе в семье было? Ты думаешь там все дети бегают и улыбаются, а в один момент умирают резко? Нет брат... Дети страдают и некоторые очень долго. А в хосписе, для справки, их не лечат, им снимают болевые синдромы, купируют осложнения болезни... Просто облегчают наступающую смерть! Ты знаешь, как психолог объясняет 9-летнему ребенку, что тот умирает?... Поэтому ты так и думаешь. А про правительство я вообще молчу, ему здоровые не нужны, а уходящие дети тем более... Так что лучше пройти молча стороной, хотя и каждый имеет право на мнение
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  25. Sergey1987

    Sergey1987 Провизор

    Знаешь как было написано на воротах концлагерей? Каждому-своё, пусть каждый выберет сам свою дорогу.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Дашь добро убить своего ребенка? Лет сколько тебе? Ты совсем ещё зелёный судя по постам
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  27. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Иди себе и сделай, мудило.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  28. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Да молодой он ещё, не понимает. Юношеский максимализм
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. DeadKenny

    DeadKenny ТриПисят

    та ему 20 с копейкой. просто в профиле напиздел, гаденыш, чтоб сильно не чмырили. про ребенка он и не в курсе пока, потому что сам ребенок.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. Блеааа, Вот как бы ты поступил допустим прожить с ребёнком полгода как овощ в больнице или пусть он проживёт всего пару месяцев но ты сделаешь его дни самыми лучшими и счастливыми?