Важно!!! - Новогодний праздник в детском хосписе-сбор открыт! | Страница 5 | Акции! Конкурсы! Мероприятия! | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Важно!!! Новогодний праздник в детском хосписе-сбор открыт!

Тема в разделе "Акции! Конкурсы! Мероприятия!", создана пользователем Питон102, 14 окт 2019.

  1. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Ну что мужики, завтра утром выезжаю в Ижевск! Как доберёмся, отпишу, что там и как...
    Спасибо всем, кто участвует в сборах!
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  2. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Всё мужики, съездил в хоспис и посетил детское онкологическое отделение... Херовые места.. очень херовые...
    Сейчас выезжаем назад с сыном, нам ещё часов 6-7 возвращаться. Расскажу всё ночью, как доедем или уже утром
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Доброй ночи мужики, думал с утра написать, но у меня внутри кипит... Я не хочу спорить почему у нас всё так в стране? Я просто изложу то, что увидел сегодня своими глазами. Хоспис для детей-это нихуя не специальное помещение, а бывшее здание овощного склада! Я понимал, что оно маленькое, но, что на столько... К слову, когда я шел в коридоре, чтобы разойтись с встречным человеком мне приходилось просто становится боком! Входная группа-это отдельный разговор, это просто вход в морг, а не место, где живые дети... Извините мужики, но в палаты я зайти не смог... Они все из стеклопакетов, просто перегородки и дети там просто существуют... Они все! Все лежат без родителей! Потому что родителям элементарно нет места там! Детишки не говорят, не едят сами, просто, как маленькие, живые куклы.. у меня, честно, духу не хватило зайти в палаты( Анна, которая держит связь со мной, показала мне персонал, склад, куда им иногда помощь приносят какую-то... Ну это пиздец мужики... Атмосфера очень тяжёлая и давящая, там все понимают, что сюда приходят умирать и чудес не бывает. Я уже думал, что не осилю этот год, но дальше Анна повела меня в рдкб главный корпус в детское гематологическое отделение, где лежат ребятишки с онкозаболеваниям. И знаете, бля, я там, как воспрял! Там есть борьба! Там дети улыбаются, они живые, даже со стойкой и капельницей в руке, они ходят и чем-то занимаются! Ну я не знаю, как это назвать... Там жизнь! Я встретился со старшей воспитательницей Ириной Владимировной-это вот просто человек-рубашка, она простая, как 3 рубля! Без выпендрижа, гонора... И такой смешной акцент у удмуртов))) и когда мы с ней начали разговаривать, я понял, что они до конца не верили, в то, что я говорил по телефону про праздник, но когда я показал им видео с прошлых лет, всё изменилось. А когда она протянула мне бумажку со списком нужд для детей и отделения-там были памперсы, салфетки, карандаши, раскраски, ну в общем всё копеечное)) тогда мы заглянули с ней в пару палат, ну там такая же картина, как везде: где-то нет телевизоров в палатах, где-то холодильников, на кухне микроволновки наверное года 2000 выпуска, такие белые с крутилками! Она пошутила, что у них облучение можно на кухне делать) ну в общем я дал ей понять, что мне требуется от неё. Список в понедельник будет полный и там уже начнём плясать.
    Ну вроде бы и всё, что хотел сказать... Интересно, что туда приехали 530км и я вообще не устал, а когда вышел с хосписа, у меня аж ноги от усталости подкашивались... Домой ехали уже затемно, но есть платные участки дороги, где можно спокойно ехать 160-180 и безопасно. Но все равно, сейчас наверное не устал, а морально подавлен...надо переспать мне с мыслями и завтра со свежей головой начать думать и начинать организовывать потихоньку все мероприятия.
    Пока ехал, приходило несколько переводов, извиняюсь, что не написал, просто некогда было совсем, хотелось вернуться домой быстрее. Ещё раз спасибо мужики, тем, кто снова не прошел мимо, хоть основной костяк остаётся неизменным, но всё же и новые люди появляются... И это радует.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  4. <Artem>

    <Artem> <<<Воин Света>>>

    Теперь и у меня кипит.
    Красава Антох! Да прибудет с тобой сила!
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  5. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Там у них в отделении есть типа школы (скорее детский сад старший) там детей читать учат, писать, думать логически и тд... Ну они же по долгу лежат там, и практически не занимаются этими вещами. Знаешь чё они попросили? Два конструктора Лего! Хотя там вообще конь не валялся-вообще пустота
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Трудно читать, даже не представляю, как все видеть это в живую.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. Sergey1987

    Sergey1987 Провизор

    Родной, ты сам все знаешь о нашей стране. И парни, которые копейку дают, это реально люди с большим сердцем, я горд лично, что имею честь общаться с Людьми, а не с парашниками, коих развелось сейчас пруд пруди.
    У меня все.За горячность прошу понять и простить, курсю.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  8. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Заболел... Видимо вчерашняя поездка оставила след
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Sergey1987

    Sergey1987 Провизор

    Давай выздоравливай...Нервы, сам знаешь....
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. <Artem>

    <Artem> <<<Воин Света>>>

    Крепись давай. Трекрезан меня в последний раз здорово выручил, в этом плане.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Я вообще стараюсь без лекарств выздоравливать
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. <Artem>

    <Artem> <<<Воин Света>>>

    Да я так-то тоже не сторонник пилюль всяких, даже с анаболическими завязал в последнее время. Но иммуномодуляторы принимаю нет-нет, в основном в сезон болячек всяких, да и когда чувствую, что вот-вот пздц подкрадётся. Свою иммунку взбодрить немного, шоб сама боролась. А так, малиновое варенье, облепиховый сок. Жена на зиму все морозилки ягодами забивает, мясо некуда сунуть:fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    50к от команды нашего форума!:kachok3:
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  14. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    [​IMG] Вот список парни... Конечно ебенячий, но что уж сможем...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Пока связь ещё есть в дороге: для тех выблядков, которые пытаются уколоть нас своими позорными методами и пиздабольством:
    [​IMG]
    Кому вы там звонили? Куда? Пиздаболы конченные!
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  16. <Artem>

    <Artem> <<<Воин Света>>>

    А что за выблядки, Антон? Пишут что ле тебе, или где?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Пишут, что я пидарас такой бабки себе забираю и наебываю, а Фрэнк вообще не вкладывает денег, а всем врёт, что вкладывает... Громко кричат, что они узнали, а я связавшись с руководством узнаю, что никто никуда не звонил и никогда бы они такого не сказали, и письмо могут написать... Конченные в общем, даже на таких темах хотят хайпануть и куснуть тех, на кого никогда не смогут быть похожими
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  18. <Artem>

    <Artem> <<<Воин Света>>>

    Да не обращай ты внимания, на этот подвид, пидоров обыкновенных. Как ты не скажешь : Собака лает - караван идёт. Хайпанут они ещё своё в этой жизни, по самое нехочу.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    На сегодня собрано 227 500 руб!!
    Идём не хуже прошлого года, это радует...klass
    На выходных займусь поиском конторы, где можно будет всё это добро (из списка) посмотреть и купить.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Как и обещал, мужики: ветеранские за 11 месяцев, плюс до ровного счета добавил. +20к к нашей сумме собранной.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  21. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Ну в общем занялся я поиском контор, которые медоборудованием занимаются, и их бляяяя до жопы! Но одни только с организациями работают, другие цены гнут, третьи оборудование отечественное продают. Выбрал 5 контор, которые и по ценам адекватные и не ебут мозги, что не организация заказывает у них. Парочка дней, со всеми пообщаюсь, согласую оборудование с хосписом и гематологией, чтоб не взять не той и фирмы или говеное какое-то, и потихоньку начну оплачивать.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  22. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Ну вот и дополнения к списку, плюс игрушки от нас и новогоднее мероприятие с подарками. [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  23. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Ребят, прошу прощения, что вчера не выложил итоговую сумму, у сына соревнования вчера были, сегодня у племяшки день рождения, как доберусь до дома, сразу выложу.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    На сегодня собрано 256 380 руб.!
    Остался ровно месяц до праздника...
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  25. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Каждый год он делает это, не смотря ни на что... Спасибо от всех ребят, кто принимает участие в сборах! 300 000 рублей от @Pharmacomlabs !
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  26. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Всё парни, два дня-раскидываюсь с делами и начинаю закупаться.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  27. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Коллеги, ваш перевод принят! 50 000 рублей! Жмём руку!
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  28. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    От наших железных друзей и коллег-форума СекретыПро 35 000 руб!! Спасибо мужики!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Не стал ждать пятницы, так как думаю, что основная часть сборов подходит к концу, и кто хотел-тот принял в них участие.
    На сегодня собрано 641 153 рубля!!
    Сборы продолжаются до числа 18-20 декабря, но думаю, что сильно уже сумма не изменится+-, поэтому в пятницу еду за сладкими подарками, а завтра жду счёт от компании по мед.оборудованию.
    П.с. сначала покупаем то, что нужно гематологическому отделению детской больницы (там выходит не так уж и много), а потом оборудование хоспису, так как для него оно почти все дорогущее и всё мы не осилим никак... И может это будет некрасиво звучать, но в онкологии у детей ещё есть шансы на жизнь и хочется помочь сначала им, а следом и детям из хосписа.. (хотя понимаю, что звучит не красиво, но кривить душой не могу. Думаю многие поймут это решение. Спасибо всем за участие!
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  30. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Ребят, время 21:25 , я только домой подъехал... В этом году я один, семью отправил на 10 дней в санаторий ведомственный , скажу, что одному ахуеть, как много дел... С 12 часов дня, я даже не пожрал ни разу! (Может похудею:D) забил тачку прямо до потолка сегодня, сейчас разгружать буду, потом приготовлю пожрать и сяду фоткать всё подробно.
    п.с. и да, Питон обоятельный- и красивый! Хозяйка медмагазина сделала скидочку с одних ламп-700 рублей(4шт) с каждой, а с других- 500 рублей (5шт) с каждой!:cool: ну и в магните мне знакомая менеджер сделала скидку по купончику левому, целых 3 косаря сэкономил:D ладно, мужики, ща я пожру, разгружусь и отчёт закину!
     
    • Нравится! Нравится! x 9