Новый год-мы начинаем сбор! | Акции! Конкурсы! Мероприятия! | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Новый год-мы начинаем сбор!

Тема в разделе "Акции! Конкурсы! Мероприятия!", создана пользователем Питон102, 6 окт 2018.

  1. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Хочу сразу поприветствовать всех, кто участвовал в наших прошлых сборах для детей и тех, кто впервые у нас и только 《включается》 в тему.
    Специально для Вас: на протяжении трех лет наш форум совместно с форумчанами Дочи осуществляет сбор средств на организацию и проведение новогодних праздников для детей, которые в этом нуждаются больше других... Мы преобретаем медикаменты, средства гигиены, бытовую технику, игрушки, детские книги одежду, оплачиваем анализы и курсы лечения детям, чьи родители в трудном финансовом положении, и много-много чего еще. Все эти мероприятия (отчеты по ним)находятся у нас на форуме и их можно посмотреть.
    А теперь для всех форумчан, дилеров, продавцов:
    это время, когда любые междуусобицы уходят в сторону, конфликты и разборки уходят на второй план и все мы (даже непримиримые враги)объединяемся с одной целью-устроить настоящий праздник детям.
    Мое предложение в этом году оказать точечную помощь нуждающейся семье (сделать ремонт, оплатить долги за кварплату и тд, оборудовать детскую мебелью, закупить продуктов). И предлагаю выбрать маленький город, а не мегаполисы, даже возможно деревня, где бабушка одна воспитывает внуков или мать-одиночка или многодетная семья. В общем первый пункт-это помощь такой семье.
    Второй наш пункт:
    как бы это тяжко не было, но предлагаю в этом году порадовать малышей из детского хосписа в г.Казань. Мое мнение, что такие дети просто обязаны перед 《уходом》 увидеть настоящий праздник и новогоднее волшебство...


    Если кому-то удобнее другие способы-пишите, всегда можно что-то придумать.
    Ну и на этом я объявляю сбор средств открытым!
    Надеюсь на отклик, как форумчан, так и представителей магазинов наших площадок... Поехали!

    П.с. по традиции уже мои ветеранские за этот год будут первым взносом;).​
     
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2018
    • Нравится! Нравится! x 19
  2. Ekim

    Ekim On-line магазины Команда форума

    Хорошее дело, обязательно поможем!
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  3. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    В том году много магазинов откликнулись. Ну Фрэнк сам большую сумму внес
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    По традции я первый S81006-154918(1)(1).jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  5. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    @Питон102, после 15 числа закинем денежку =)
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  6. <Artem>

    <Artem> <<<Воин Света>>>

    @Питон102, решился всё-таки, продолжить это дело, красавчик! А то в том году завязать хотел ...помню насмотрелся ты там. Тяжело морально - базара нет. Но кто-то должен это делать, жму руку. Закину лавешек, чуть позже.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  7. maveric1977

    maveric1977 Бабай

    Спасибо Питон за хорошую мысль и доброе дело.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  8. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Пацаны,так вы это делаете, а я всего лишь передатчик, это не мне 《спасибо》 говорят дети, а вам
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  9. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Достойное дело, обязательно поможем.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    С вами недавно, но присоединюсь.
    Ткните носом в предыдущие такие движения и отчёты. Сам занимаюсь организацией подобного.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Gazer

    Gazer Администратор Команда форума

    Так получилось, что отчеты публиковались не у нас, а на другом форуме, ибо Питон от туда. Если ты занимаешся этим, думаю Питон не откажется от твоих советов.

    https://forum.anabolicshops.com/threads/3973/page-49#post-789817

    https://forum.anabolicshops.com/threads/2951/#post-495484
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Присоединюсь к вам! Дело нужное!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    В прошлом году у вас тоже отчет кидал, поищи тему 《Новый год против рака》
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    2018г. Новый год вместе с АШ
    2017г. Новый Год против рака... Отчетное видео! СПАСИБО ВСЕМ!
    Вот темы на до4е. Там и фотоотчёты и благодарности и новогоднее видео из хосписа.
    Обязательно поучаствуем копеечкой и в этот раз.
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2018
    • Нравится! Нравится! x 9
  15. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Дочане всегда дружны были с нами и активны с борах
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  16. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Хорошее дело, в течении недели закину денюжку
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  17. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Мужики, вопрос со СберБанком решил, заявление, что идет сбор пожертвований на НГ детям написал, так что все пучком, блокировок не будет
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  18. После 15 закину.Как и в прошлый раз только тысячу хороших слов в ваш адрес,спасибо за организацию
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  19. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Блин.. Вроде здоровый крепкий взрослый дядька.. Но прям натурально слезу пустил над видосом от 17 года..
    Честно скажу, для меня прям - неожиданность..

    Советовать особо нечего, так же форумом скидываемся и собираем кто чего может на районном форуме. Ходим по ветеранам на 9 мая. )
    Но там деньги не главное в общем-то. В основном - кто-то самодеятельность, кто-то покатать стариков по мероприятиям, всякие вкусняхи само собой.. Но это для стариков далеко не главное.
    Как в общем-то и в случае с больными детишками..
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  20. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Я видео десятки раз смотрю эти, потому что во время самого проведения мероприятия стою в стороне в темных очках... стыдно, когда глаза красные, хоть волком вой.. а дома уже понимаю, что это действительно огромное дело
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  21. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Сегодня свяжусь с руководством хосписа, обсудим что нужно детям, в каком ракурсе проводить мероприятие и тд..
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  22. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Магазины у нас совсем молчат, два только подключились и при чем маленькие оба магазины, с небольшими оборотами совсем... уважение вам, парни!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  23. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    парни, у кого есть выходы на поставщиков лекарств?возможно лекарственные препараты нужны будут..
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 2
  25. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    • Нравится! Нравится! x 1
  26. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Работает. Разобраться бы как там репостить... (
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    странная херня. В хроме не открывается ссылка. А в опере работает..

    УПД.

    Они у меня забанены были. ))) Спамили видимо. )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Я тоже дубина еще тот в этом)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Короче, чтобы репостить в инсте, нуна дополнительное приложение в телефон ставить и через него уже.
    Но в целом, можно тупо ссылку на этот пост раскидать по соцсетям. )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Парни, у вас тут паренек был из Канады, может кто знает его или помнит с прошлого года, он даже оттуда умудрился перевод сделать в прошлом году!просил, чтоб в этом году не пропустил он.. если кто знает его-маякните ему
     
    • Нравится! Нравится! x 4