Fight News - Нокаутом сломал руку и получил опоясывающий лишай и целлюлит | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Нокаутом сломал руку и получил опоясывающий лишай и целлюлит

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 14 янв 2023.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    033.jpg
    Пунахеле Сориано, средневес UFC думает, что инфекция чуть не унесла его жизнь.

    Сориано (9-2 ММА, 3-2 UFC) возвращается в строй после шести месяцев отсутствия на UFC Fight Night 217, чтобы встретиться с Романом Копыловым. Бой состоится на турнире UFC Apex в Лас-Вегасе. Карта транслируется на ESPN+.

    После своей последней победы, нокаутировав Далчу Лунджамбулу во втором раунде в июле, Сориано выбыл из игры со сломанной рукой. На медиа-дне в среду он рассказал (на видео по ссылке), что это была не единственная проблема, с которой он столкнулся во время своего пребывания вне клетки.

    «На самом деле я никому не сказал, но мне стало очень, очень плохо», — сказал Сориано журналистам. «Кажется, я чуть не умер. Я помню, как просто лежал на диване, и мне казалось, что я в удушающем захвате. Я подумал: «Это может быть ночь, когда я не проснусь». Я подумал: «Ну, надеюсь, я просто проснусь». Это было забавно, в итоге я попал в отделение неотложной помощи. Мне пришлось принимать антибиотики и все такое дерьмо. У меня был опоясывающий лишай, перешедший в целлюлит, как на лице, так и под сердцем».

    Сориано в веселой манере рассказал страшную историю и даже продемонстрировал обесцвечивание и шрамы, оставшиеся на его лице и груди от кожной инфекции. Теперь, когда инфекция побеждена и его рука зажила, он очень хочет вернуться к работе против «монстра» Копылова (9-2 ММА, 1-2 UFC).

    «Он довольно хорошо убрал (Алессио) Ди Кирико, и я рад выйти против него», — сказал Сориано. «Он хорош везде, и я готов драться с ним».

    Смотрите Face-Off Пунахеле Сориано и Романа Копылова перед UFC Fight Night 217 ниже. Кому бы вы спрогнозировали победу в этой бою?