Блог - Нужно ли тебе курсить,товарищ курсант? | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
daiverkot

Блог Нужно ли тебе курсить,товарищ курсант?

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем daiverkot, 5 ноя 2019.

  1. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Приветствую вас ,маи шишечки после уколов..и вас приветствую-тех кто исчо в жопку иголку не втыкал..
    Этот(как всегда гнусный) пасквиль посвящен теме -для чего тебе нужны стероиды и можно ли без них накачаться.
    Как правильно сказал @milkboy86- адекватная форма для натурала-обывателя это та при которой никто не спрашивает-чо качаешься? Это и так всем видно.Такую форму можно сделать и без химла как два пальца обхезать.Но трудиться нужно конечно.
    Тут один чел тему создал ниже как за пять лет он на стероидах спрогрессировал.Не ну молодец канешна,что пивас на диване не бухает.Но я точно знаю пару челов на форуме(одного видел даже вживую.правда он каждый день бухой был и ему жена по рукам давала.чтобы он телок не счупал-это Андрюха@RockBeat) а второй @Bolo -они в такой же форме как автор поста только без стероидов.
    Вы не подумайте.что я против химла-нет.Я против когда 20-летние уродуют себя а еще мине смешит когда свины МСы всякие делают на грамме.
    Сам я до 43-х лет даже креатина не нюхал(так получилось.что я его даже не попробовал никогда).Набрал 96 при росте 187.Да.что там!!! Ребятки,в советское время куча физкультурников обычных,домашних выглядело как сейчас многие на тяжелой стероидной артиллерии.
    Правильно говорит@Elenius-1 процент только сейчас пытается,что то сделать без химла.Лентяи.
    [​IMG]

    Слева на фотке я в 39.Про зал не слышал,бухаю.баб валяю.
    справа 43(без химии и даже без креатина.осенью первые 100 табов турика сьем) т.е изменения за четыре года.Учитывая то еще.что я 5 месяцев в году каждый из этих четырех из за работы не посещал зал.Но мышечная.натуральная память охуенная штука и через месяц форма возвращается моментом.
    Кстати тут один долбоеб соскабилдер польстил мне-он сказал,что на правой я на трене.Молодец.Да я знаю,что у многих в башке не укладывается.что можно мышц нарастить без химла-они никогда просто это не делали и их злит,что как только они иголку из жопы вынимают они превращаются в куски говна коими были до курса.
    Я же ниже уровня,что справа не опущусь даже сейчас после трех лет вечки.но я и не собираюсь слазить.нахуй надо.Дети взрослые,деньги есть.Кстати насчет детей,двадцатилетние-те кто химичит..хотя правильно-вам не надо размножаться.Природа включила естественный отбор..
    https://bh.do4a.me/proxy.php?image=https%3A%2F%2Fscontent-frx5-1.xx.fbcdn.net%2Fv%2Ft1.0-9%2F72413413_2269769266647991_3668196379122991104_n.jpg%3F_nc_cat%3D100%26_nc_oc%3DAQnnWd6hkecT9djRTAVPd7GEbBKbuRWHGERzLZ8mPOuPa6EMxLaDFmH12gy1uLbd2Aw%26_nc_ht%3Dscontent-frx5-1.xx%26oh%3D98ad1f911715773ae85ff2e13a6b73fa%26oe%3D5E4807E4&hash=80eb3415a3ecb4022a9949eba6423d83

    Ребята вы думаете накочаетесь у вас больше баб будет? Или все хлопать в ладоши вам будут когда вы на пляж выйдете? да похуй всем на вас и ваши мышцы.С бабами я вообще никакой разницы не увидел.На пляже да-фоткаются со мной даже.Но это опять же из за того.что я татухами разрисован весь-а народ ща такой,что он и булыжники фоткает и корзины с мусором.

    [​IMG]
    Может вы на Алинпию собрались? Так ребят вы нихуя не Арни многие..
    Я почему стероиды стал хряпать? Ну возраст во первых и жить так мне легче.Я массажист и сил уходит много и зал еще.и эта..женщины опять жы-им не обьяснишь.что ты заебался и ничего не хочешь.Они орать сразу или того хуже плакать-терпеть не могу когда мои девки рыдают.Лучше бы орали.
    Кстати если интересно кому анализы поставлю после трех лет вечки
    А эти ваши вечные сказочные качели с влажными мечтами-я набрал 10 слил 3.56 кго и 6.44 осталось-НИХУЯ У ВАС НЕ ОСТАЛОСЬ И НЕ ОСТАНЕТСЯ если вы не натурал или не на вечке.И вооот суко дозняки вверх поползли,препы все тяжелее а жопа как была как свекла и плечи как у куренка так и остались.
    По поводу поста ниже(ща радостные осложопы напишут,что у меня пукан подгорел-нет не подгорел но на статью навел) -за пять лет можно дохуя сделать без всяких стероидов(повторяюсь ну и хер с ним).Человек в любом случае работу провел большую. НО!!
    Вот мой брат.Ему через год 60 лет.Это изменения за два года на стероидах.Первые полтора года он 500 теста делал не заморачиваясь а потом 500 болда добавил(хоть я ему и говорил-сдохнешь блиать.иди хоть анализ на гематокрит сдай.но живой пока.)Да еще и жрет все подряд.У него излюбленное блюдо без ,которого он не может это пюре со сливками-он его наваливает не шутя а сверху полкурицы жареной.И маслом польет из под курицы.Десерт торт-у него жена хорошо готовит очень.
    [​IMG]
    [​IMG]
    нет ребятки-5 лет на стероидах делать форму,которая в посту ниже это дохуя.То же самое без химла можно сделать прекрасно.
    И прежде чем жрать и колоть ебань всякую проведите секретный ритуал.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2019
    • Нравится! Нравится! x 17
  2. RockBeat
    RockBeat
    Ну щас начнёца! :fffuuu::dwarf::hitt::nin::swordfight::vihui::tommy::triniti::wildwildwest:
    1. daiverkot
      daiverkot
      ага..ща соскапилдер прибежит с сосунами своими лайкающими его-школотой,какаинами и т.д.))))
  3. RockBeat
    RockBeat
    В предыдущей теме уже говорил, но повторюсь: кто хочет - сделает. Это относится не только к качалочке, а в принципе ко всему.
    Тут старик меня упомянул, по этому поводу скажу, что меня бывало спрашивали применяю ли я стероиды и удивлялись отрицательному ответу. Ну и неоднократно люди говорили, что да, заметно что я подкачанный. Однако имеет смысл здесь ещё сказать, что мне, вероятно повезло с генетикой, дрищом я никогда не был. Помнится, ещё в возрасте 17-18 лет банки у меня были 35см, при том что я и не качался усиленно, но и это многим казалось огромными базуками.
    1. Bolo
      Bolo
      Ты то конь еще тот:kachok3:
      Хорошо, что хоть удивлялись твоей натуральности, мне вот чаще в лицо смеялись, мол да-да, "натурал". И неважно, поднимал я штангу 200+ или занимаюсь физ-рой (чем-то издалека напоминающей ББ), как сейчас. Честно, мне это немного льстит, но всё же больше удивляет, странные люди)) Хотя могу сказать, что за последний год прогресс у меня довольно хороший, что не может не радовать.
      Мне в 17 лет показалось, что банки неплохо подросли, когда увидел цифру 31-32 на ленте:kachok3: Начинал с 28-29:avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif:
      1. starmsu
        starmsu
        Блин меня про фарму даже на этом форуме никто не спрашивал. Видимо у меня глаза честные.
        Последний комментарий был от @RockBeat
        "Вот глянешь и думаешь: этот дрыщ воще в качалку ходил?"
        1. Bolo
          Bolo
          Это из-за очков:xdnew: Но на соревах в трико ты реально тощим кажешься, а на фотках крут! Поменяй трико))
          1. starmsu
            starmsu
            Я поменял. Так лучше?
            [​IMG]
            [​IMG]
            [​IMG]
            1. Bolo
              Bolo
              Ну мышцаки, вроде, торчат:JC_doubleup:
              1. less
                less
                Хочу шоб мышаки торчали,ща кроме синяков под глазами низуя не торчит
        2. RockBeat
          RockBeat
          Да-да, я помню этот свой комментарий. Удивлён и польщён, что ты его здесь процитировал. Однако, это я написал, не только про тебя, но вообще про многих паверлифтеров - часто можно увидеть на соревнованиях, что человек, внешне абсолютный дрыщ, поднимает какие-то невероятные веса, о которых мне только мечтать.
          1. starmsu
            starmsu
            Мне это запомнилось, потому что на тех соревах мне сказали, что я по виду нифига не 82,5, а больше гораздо, а ты мне написал, что я на вид дрыщ.

            Та ситуация, когда в зале у меня уточняют возраст, смогу ли я за ветеранскую сборную выступить, а в метро мне говорят: "Мальчик уступи место."
            1. RockBeat
              RockBeat
              Делаю вывод, что нефиг судить о телосложении по короткому видеоролику в плохоньком качестве. Так-то на фотках выглядишь довольно внушительно.
              1. daiverkot
                daiverkot
                Ролик вечно искажает.хули звонилка с дыркой.
              2. starmsu
                starmsu
                Нет, это постановочные фото, я на них напрягаюсь, а в жизни я выгляжу вот так.
                [​IMG]
                1. RockBeat
                  RockBeat
                  Ну да, средненько так, ну да ты ж и не бодибилдер. Вот о том и говорю, что и не скажешь, что в зал ходишь, а поднимаешь дофига.
                  1. Убиватор
                    Убиватор
                    Внешний вид не о чём не говорит есть так сказать размеры на глаз, а есть реальные!
                    Могу поспорить что у него банка 45 и ляхи по 65 см :trollface:, просто из-за высокого роста кажется что дрыщ, а по факту то нихуя!:xdnew:
                    Точно такое явление часто и наоборот когда чувак пиздец здоровый думаешь ебать он дохуя зверюга подымает, а по факту среднестатистический спортсмен :yazik::yes:
                    1. starmsu
                      starmsu
                      Рост у меня 182, не великан. И вес 83-84, как бы можно понять, что при таком соотношении, слишком объемным я быть не могу даже в теории.
                      Банки у меня на правой 38, на левой 36.5, размах рук 186, это наверное еще скрадывает.
                      Ноги по 64-65, но я честно не знаю много это или мало.
                      Ну и максимально "удачная" фотка.[​IMG]
                      1. Убиватор
                        Убиватор
                        С ногами таки угадал :trollface: у Шварца 69 были, так шо 65 это много. При росте 160-170 ноги 65 см смотрелись бы как 2 здоровых базуки :xdnew:. Но при твоём росте они кажутся дрыщавыми :yazik:
                      2. starmsu
                        starmsu
                        Ну Шварц это точно не мистер "Ноги".
                      3. Убиватор
                        Убиватор
                        У золотой эры у всех ноги слабоваты были. Щас канеш у всех ноги по метру :lol::connie_23::ohmy:
                2. less
                  less
                  Норм,я тож в жизне дирищь
            2. daiverkot
              daiverkot
              Ты наверное единственный лифтер коего я не обосрал ни разу в темах.подначивать подначивал.но твой беззлобный характер пресекает все попытки тебя троллить.да и видно,что ты фанат просто.
              1. starmsu
                starmsu
                Спасибо, за добрые слова.
              2. Bolo
                Bolo
                Ни одной темы не создал, боясь твоего гнева в комментах(((
                1. daiverkot
                  daiverkot
                  Да ладно пиздить то..на фестивале лентяев ты суко членом жюри будешь.лень просто))
                2. mr. pikachu
                  mr. pikachu
                  Вот он сука
      2. RockBeat
        RockBeat
        Не преувеличивай. Какой там из меня конь, так, супербизончик махонький. В обед жену заставил обхват по дельтам смерить - 125см получилось, так что это вы тут кони здоровые собрались и с вами @Александр Вакула
        1. Bolo
          Bolo
          Схуднул, Андрюха, видимо, со своим жимом)
          А я прибавил за последнее время в дельтах, занимаясь своей физ-рой))
          1. RockBeat
            RockBeat
            Схуднул то я ещё прошлым летом, когда на кросфит готовился. С тех пор вес немного только на креатине подрастает. Однако в твоих словах про жим тоже есть правда, щас пока на 55кг готовлюсь, так масса не растёт. Вот дойду до 100 повторов, тогда начну веса тренировочные наращивать, глядишь и масса пойдёт. У меня максимум было 95,5кг и как раз тогда были лучшие результаты, в жиме сделал 115кг в 4-х подходах 10повторов и пятый подход - 12 повторов, а щас я не уверен, что даже соточку столько раз пожму.
            1. Bolo
              Bolo
              Да, вполне может и попереть, так что ждем))
            2. Александр Вакула
              Александр Вакула
              Было время жал 120 на 10,года два назад,а сейчас давно такой вес не жму,гантели жму,в смите жму.Не лифтер ,мне и так хорошо,а результат внешне лучше и ничё не болит)
              1. RockBeat
                RockBeat
                Ну и праальна! А у меня ёбаный азарт, ну вот охота посоревноваться и всё тут!
                1. Александр Вакула
                  Александр Вакула
                  Да это хорошо,у тебя есть цель,главное удовольствие от этого и без травм чтобы
                2. daiverkot
                  daiverkot
                  Ссыкло..только бахвалишься.ставь меньше писди.
                  1. RockBeat
                    RockBeat
                    Щас не понял.
                    1. daiverkot
                      daiverkot
                      Фотки требуем и даже просим.а ты тока абищаешь)
                      1. RockBeat
                        RockBeat
                        Вот это неправда. Не обещал я никаких фоток. Однако получасовое хоумвидео после соревнований обязательно выложу, чтобы вы все наслаждались. Ну только если не обосрусь на соревнованиях.
                      2. daiverkot
                        daiverkot
                        Немного победоносной подливы только усилит героический эффект
                      3. RockBeat
                        RockBeat
                        Само собой, но я в переносном смысле. Имел ввиду, если не облажаюсь с результатом.
      3. Gehaimer
        Gehaimer
        А об чем речь то, светани, а то я вроде не видел тебя никогда. Всегда интересно на натурала посмотреть, если форма хорошая.
        1. Bolo
          Bolo
          Да нечем светить особо, это другим всё кажется, а я еще в процессе)) К тому же, вроде, закидывал в одну из своих тем фотку, правда старую, но когда-нибудь темку создам, туда актуалку и закину))
          1. RockBeat
            RockBeat
            Просим! Просим! :metal::fans:
          2. Gehaimer
            Gehaimer
            Ааа, там просто было написано что форма, как у чувака из вчерашней темы, только в натураху. Я подумал что прям какой-то очень навороченный натурал.
            1. RockBeat
              RockBeat
              Это я писал. Ну подумаешь немного преувеличил. Но ведь немного совсем.
              1. Gehaimer
                Gehaimer
                Я это у дайвера в начале этого поста увидел)) Ну ладно, не суть, проехали :)
            2. Bolo
              Bolo
              Не от меня ты это услышал:buba:
              Конечно не такая, я ж не на заряде, Иван просто художественно преувеличивает для игры на контрастах)))
              https://bh.do4a.me/threads/Принципы-построения-мезоцикла-для-развитии-силы-в-троеборье.26428/ Вот в эту тему закидывал фото со спины (там в миниатюре внизу текста). Лет 5 фотке, точнее не скажу, сейчас примерно всё так же по пропорциям, только помассивнее, разница 6-7кг
            3. daiverkot
              daiverkot
              Не врал он.Коренастая пермская писда с банками под полтос.неандерталец.в глазах безумие.
            4. mr. pikachu
              mr. pikachu
              Тюненгованный епти
  4. starmsu
    starmsu
    В общем и целом все по делу.
  5. starmsu
    starmsu
    У всех прогресс. А я за 16 лет только очки купил и научился широчайшие выдвигать во время фотографирования.

    [​IMG]
    1. daiverkot
      daiverkot
      Ну ну..не писди-на комплимент напрашиваешься)
      1. starmsu
        starmsu
        Вот не пиздю.[​IMG]
        1. daiverkot
          daiverkot
          я и говорю-молодец))) нормуль прям
  6. Bolo
    Bolo
    Ну вполне ожидаемо у Ивана бомбануло, уж не в первый раз, знаем-плавали)))
    Еще и нас с Андрюхой вписал, и @Elenius :avtorklif: А мы все жирные дрыщи-доходяги, особенно девочка скинифЭт:trollface:
    1. daiverkot
      daiverkot
      Писдабол)
    2. daiverkot
      daiverkot
      а если рассуждать то бомбануло))) но не в том плане,что подумают-меня реально бомбит от их беспомощности и лени.все сразу хотят-изувечить ради минутных иллюзий себя а потом лечиться..
  7. Elenius
    Elenius
    Хтоооо я скинни-фет?
    Н фига я не скинни:xdnew:

    Вложения:

    1. daiverkot
      daiverkot
      хороша))) реально без химла?...блиать,девочка тут у 70 процентов мужиков форума на химле таких мышц нет)))..ты просто унизила весь этот сегмент ща))
      1. Elenius
        Elenius
        За девочку в 39 спасибо)))
        Было пару курсов коротких сармы+ пептиды. Но тут считают , что это пустышка. Стероидов не было никаких.
        И это за 2 года форма, сделанная из полного го*на.
        Но я жила в том зале.
        1. daiverkot
          daiverkot
          39 ...мой любимый возраст-пупсик ты ахуенна...сделай тему.пусть половина здешних искателей пилюль покончит с собой...
          1. Elenius
            Elenius
            А смысл?
            Это ничего не изменит))
            Как было подавляющее большинство искателей легких путей, так они и останутся. В надежде ходить в зал раз в две недели, иметь батарею банок/склянок с таблетками и растворами - и быть при этом античным богом.
            Так и женщины такие же.
            Они на 2-й неделе в зале уже спрашивают совета какой жиросжигатель купить. При этом после тренировки дома сразу чай с батоном с 3-х см. слоем масла и повидла.
            1. daiverkot
              daiverkot
              У одного додика уже рванула дыра)))
              1. Elenius
                Elenius
                Пора мне фотку ДО выставлять:trollface:

                И пойдут комменты - " была ж нармальная жэээнсчина, а стала фумужик перекачалась)))"
    2. Bolo
      Bolo
      прАститЕ:^^:
    3. RockBeat
      RockBeat
      Фууууууу, перекачана! :bayan::trollface:
      1. Bolo
        Bolo
        Хоть попытался передернуть затвор или совсем не вариант?:- -::JC_tongue:
        1. RockBeat
          RockBeat
          Меня это уже давно перестало интересовать.
      2. Elenius
        Elenius
        Зарасти жиром ?:xdnew:
        1. Bolo
          Bolo
          Мне больше нравятся с хорошей жировой прослойкой и с бедрами шире плеч процентов на 50, как у @Мавроди и @Anabioz :trollface:
          1. Elenius
            Elenius
            Блин, шож делать.
            У меня жопа и бедра плохо растут. :xdnew::trollface:
            Нужна помощь зала . @Anabioz @Мавроди , как вырастить жопу шире плеч на 50%?
            1. Bolo
              Bolo
              Ща тебе распишут методу:lol:
            2. Anabioz
              Anabioz
              У меня тоже жопы нет
              1. Elenius
                Elenius
                Да что ж такое, опять обман
                @Bolo они безжопые
                1. Anabioz
                  Anabioz
                  Ахааххахах
                2. Bolo
                  Bolo
                  Ничё людям доверить нельзя, жопы и те проебали(((:avtorklif:
              2. RockBeat
                RockBeat
                Зато сиськи есть. :trollface:
                1. Anabioz
                  Anabioz
                  Я вырезал сиси(
                  1. RockBeat
                    RockBeat
                    Ну капец! Ни жопы ни сисек. Ты некрасив.
                    1. Anabioz
                      Anabioz
                      Я урод(((((
                      1. RockBeat
                        RockBeat
                        Да не, ты не урод. Это просто они все ничо на смыслят в настоящей красоте.
                      2. Bolo
                        Bolo
                        Ты прекрасен душою, я заглянул в твои чистые и невинные глаза.
          2. Мавроди
            Мавроди
            у меня жопа всегда маленькая была, так что не надо тут
            1. Bolo
              Bolo
              Давай фотку, так не поверю:rickroll::trollface:
            2. Elenius
              Elenius
              Меньше , чем у меня?:xdnew:
              1. Мавроди
                Мавроди
                раза в 2 меньше
                1. Elenius
                  Elenius
                  опять меня обманули....
          3. daiverkot
            daiverkot
            У меня встал.ты так описал их живописно..
    4. ninjajumping
      ninjajumping
      Ух, ты молодец большая. :JC_doubleup:
      1. Elenius
        Elenius
        Пасиб!))
    5. irkyt
      irkyt
      Нахуя ты тут всех возбуждаешь :JC_spank:
      Хорошо у меня это не заметно, почти,трубу в карман положил и не видно,а другим какава?
      1. Elenius
        Elenius
        Кому другим? Тут как не 6,5 , так 3 :newcry:
        И ваще , в моде сейчас одежда оверсайз, ни у кого ничего не видно:trollface:
        1. irkyt
          irkyt
          Оверчо,и чё можно даже в бильярд сыграть в карманах такой одежды?
          1. Elenius
            Elenius
            Даже в боулинг)))
            1. irkyt
              irkyt
              Да какой там боулинг с моим то изюмом
      2. Elenius
        Elenius
        Это всё @Bolo виноват , он меня скиннифэтом обозвал.
        Фэта конечно дофига, но со скинни я не согласна:xdnew:
        1. RockBeat
          RockBeat
          Да нет у Вас фэта.
          1. Elenius
            Elenius
            Целых 25%
            1. RockBeat
              RockBeat
              Ну непохоже. Однако, я считаю, что дальше снижать пж Вам не нужно, если Вы не участвуете в "соревнованиях" по бодибилдингу.
              1. Elenius
                Elenius
                Ко мне на ты пжл.)))
                Почему не нужно? 25 многовато, хочется сУше...
                1. RockBeat
                  RockBeat
                  Для большинства мужчин сушоные женщины не очень привлекательны. Но это субъективно, решать тебе разумеется.
                  1. Elenius
                    Elenius
                    Так я не хочу быть сушоным тараканом времен СССР из под батареи .
                    Я хочу быть сочным и не жирным мясом:trollface:
                    В этом вся загвоздка. А естественным путём вместе с жиром и мясо горит оч. быстро.
                    Глухая стена:trollface:
                    1. RockBeat
                      RockBeat
                      Вот я и говорю, что на мой взгляд, уже достаточно сухо.
                      1. Elenius
                        Elenius
                        Неее, достаточно -это не про меня))), нет предела совершенству))
                    2. Bolo
                      Bolo
                      Ну потери восстанавливаются без лишнего заплывания, главное не торопиться. Так вот лесенкой потихоньку можно выйти на оптимальную более менее форму. Так я иду сейчас, к октябрю посушился, теперь до весны набираю, затем опять пара месяцев сушки и тд и тп.)))
                      Но правильно Андрюха говорит, сушиться сильнее не надо, перехочется, так сказать:lol:
                      1. Elenius
                        Elenius
                        Короче годика к 45 докачаюсь/досушусь до адекватного состояния:xdnew:
                      2. Bolo
                        Bolo
                        Ну а шо ж делать! :dance:
                2. RockBeat
                  RockBeat
                  А на "вы" это я так, повыпендриваться. ;-)
                  1. Elenius
                    Elenius
                    Повыпендривался и хватит:xdnew:
                3. daiverkot
                  daiverkot
                  Узбагойся уже..засохнешь выкинут на свалку и все.ты и так классная.как я своим худышкам,что приходят для похудения говорю-это загон у тебя уже
                  1. Elenius
                    Elenius
                    Ну спасибо)))
                    Аж прямо пироженку навернуть захотелось , с чайком:xdnew::trollface:
        2. irkyt
          irkyt
          Скин кто,ты скинхед чо ли?
          1. Elenius
            Elenius
            Дрыщ я , жирный:xdnew:
            1. irkyt
              irkyt
              С Волнами?
              1. Elenius
                Elenius
                С какими еще волнами?:trollface:
                1. irkyt
                  irkyt
                  Ну они есть,либо их нет:trollface:
      3. RockBeat
        RockBeat
        Другие на женщин не возбуждаются. А кто-то и вапще ни на кого не возбуждается.
        1. Elenius
          Elenius
          Ни на кого -это совсем печаль. Так же скучно жить.
          1. RockBeat
            RockBeat
            Зато ничто не отвлекает от других аспектов жизни.
            1. Elenius
              Elenius
              Единственный плюс.
        2. irkyt
          irkyt
          Евнух?
          1. RockBeat
            RockBeat
            Слышал, что есть такие.
    6. zamyslenysh
      zamyslenysh
      блиать! я жы только подрочил. снова что ли?
      1. Elenius
        Elenius
        Нефик расслабляться!
        Или иди дрочи или иди кОчайся. Лентяи собрались!:zloy:
        1. zamyslenysh
          zamyslenysh
          Я шо на дурака похож, чтоб качаться каждый день? Пойду дрочить уж:connie_caveman-1:
          1. Elenius
            Elenius
            Ну ладно, качайся как я - 5 раз. И дрочить не придется:kachok3:
            1. zamyslenysh
              zamyslenysh
              Не понял щас! Ты что не дрочишь?o_O
              1. Elenius
                Elenius
                Нет! Мне некогда!
                1. zamyslenysh
                  zamyslenysh
                  сочувствую)
    7. milkboy86
      milkboy86
      У меня внатураху как раз примерно такая форма была лет в 25)
      1. Elenius
        Elenius
        Какая - такая?o_O
        1. milkboy86
          milkboy86
          Как у вас на фото)
          1. Elenius
            Elenius
            ОМГ...., Вы женщина????:xdnew:
            1. milkboy86
              milkboy86
              К сожалению нет( Поэтому то, что для женщины накочаться, для мужчины- лишь будто слегка подтянутый.
              1. Elenius
                Elenius
                :xdnew::xdnew::xdnew:
                Как вообще можно сравнивать форму мужчины и женщины??
                Женщине гораздо сложнее нарастить мм, и снизить пж , например до тех же % 12.
                1. milkboy86
                  milkboy86
                  Поэтому если вы можете похвастаться такой формой, то я просто говорю что она такая была...) Мужчине тоже сложно нарастить мм, это надо прятать зарплату от жены, заказывать химло, трястись что примут на почте, а эти дурацкие анализы, и чертовы инфильтраты... да еще и в зал надо ходить вместо того чтоб спокойно попить несколько литров пива!
                  1. Elenius
                    Elenius
                    СлАжный путь)))
                    А просто качаться и нормально жрать никто не хочет.
                    Всё упирается сразу в химло.
                    1. ninjajumping
                      ninjajumping
                      Ты просто завидуешь, тебе оксана не зашла. :trollface:
                      1. Elenius
                        Elenius
                        Та да, кстати, обидно до сих пор...
    8. Убиватор
      Убиватор
      Чё-то мне кажется ты пиздишь, что форма у тебя говно была! Небось худышкой была изначально и орех нормальный был от природы.Знаю таких дохуя девочек на самом деле есть! Генетика хули :JC_lion:
  8. Jancia
    Jancia
    Прям басня вспоминается. За что кукушка хвалит петуха. :) ничего личного.
    1. daiverkot
      daiverkot
      А она меня не хвалила..это я восхищаюсь ей(и заслужено)покажи свое фото-посрами петушню своими достижениями
  9. Jancia
    Jancia
    Да что вы, смотрю на себя и плачу, тихо завидуя приэтом.. :)
    1. daiverkot
      daiverkot
      Другого не ожидал
  10. Jancia
    Jancia
    В ученики массажа возмите лучше.. Жена говорит у меня сильные руки.
    1. Bolo
      Bolo
      Одной силы в массаже мало, а сказки жен ненамного дальше сказок мам уходят про "ты самый красивый и сильный, и умный":xdnew:
      1. Jancia
        Jancia
        Так что если она говорит что я старый, сморщенный, и высохший нагло врет? :)
        1. Bolo
          Bolo
          Редкие минуты откровения, цени)))
          Ну либо ты красавчик, она боится тебя потерять и внушает мысль об ущербности, чтобы не заглядывался на малолеток)))
        2. Elenius
          Elenius
          Покажи...старого, сморщенного:xdnew:

          Мы скажем - врет или нет.
          1. Bolo
            Bolo
            Я тебе в личку отправлю своего морщинистого 3х сантиметрового богатыря:trollface:
            Только обещай не сливать в эти ваши интернеты:ohmy:
            1. Elenius
              Elenius
              Что за невезуха такая , у @irkyt 6 см, у тебя 3:xdnew:
              Тут больше 15 у кого-то что-то бывает?:xdnew:
              1. Bolo
                Bolo
                У меня было 5, но я откатил((
                Больше 15 у меня только IQ, но ненамного...
                1. Elenius
                  Elenius
                  Та фик с ним, с этим iq, а вот 5 см. так оставлять нельзя, может знающие что-то посоветуют?))
                  1. Bolo
                    Bolo
                    Да я ягоды Годжи купил специально, но до сих пор не решился употребить, может помогут)))
              2. irkyt
                irkyt
                Свыш!!! ты чо:JC_spank: 6.5!!!!
                1. Elenius
                  Elenius
                  Ой, прасците великодушно , 0.5 см безосновательно списала))))
              3. zam
                zam
                А замеряется в спокойном или боевом положении?
                1. Bolo
                  Bolo
                  В боевом? Это как? Ты же на Доче, а не форуме Браззерс.
                2. Elenius
                  Elenius
                  Надо два параметра указывать ON -OFF
                  1. zam
                    zam
                    Отлично! Теперь я знаю тему следующей ролевой игры с подругой благо рулетка дома имеется:trollface:
  11. Jancia
    Jancia
    Я про массаж серьезно. Автор статьи, Ваня?. (имя правильное, так зовут?) Напиши пост про профессию массажиста пжлста.
    1. Bolo
      Bolo
      Замечательная профессия! Помогаешь людям, чинишь их, они радуются-ты радуешься-все радуются))) Результат зависит на 90% только от тебя и он относительно быстрый. Это меня и переманило в массаж окончательно, потому как в тренерстве заебали ленивые косяпоры, от которых зависело 70% успеха. Расклад не очень.
      Необходима, конечно, определенная выносливость (как физическая, так и моральная), работать иногда нужно буквально часами без перерыва. Но важнее, как по мне сила, ибо чем ты сильнее, тем меньше усилий нужно для отдельного клиента, тем меньше устаешь (я редко за 50-70% своих возможностей выхожу, да и то все страдают от боли), на одной выносливости далеко не уедешь.
      Но еще важнее умение чувствовать тело руками: это либо дано, либо развиваешь. Не знаю, как оно с нуля, мне дано оказалось, поэтому развиваю не с нуля.
      Нужно хорошо знать анатомию, по крайней мере анатомию мышц (хотя бы).
      Нужно приготовится к серьезной нагрузке на суставы пальцев. Есть еще много моментов, которые подрывают здоровье массажиста, но с ними можно бороться (за счет стоек, положений и приемов). С пальцами сложнее, но они привыкают. Ну и конечно, надо правильно распределять свои силы))
      А еще массажисту очень сложно на сушке...))
      Я не Иван, но не удержался, сорри))
      1. daiverkot
        daiverkot
        Про чувствовать руками тока статью написал и ролик на скорую руку для коллег сделал.Там фишка была такая-типа где можно массажу вслепую выучится.я грю вы это или умеете или не дано
        1. Bolo
          Bolo
          Я хоть вслепую и не учился работать, но давно это могу спокойно делать))
      2. Kabanchik
        Kabanchik
        а мужикам задницы мять не стремно?
        это вон дайвер молодых девок щупает, специализация наверно такая
        1. Bolo
          Bolo
          А я и не мну:trollface:
          Только в редких случаях, если с седалищным нервом проблемы, но там скорее продавливание. А так в основном с шеей и спинами работать приходится.
  12. anarhist777
    anarhist777
    Нам сказали курсить нужно, если хочеш сохранить здоровье. Знающие люди.
    1. Bolo
      Bolo
      Дилеры, наверно:rickroll:
  13. daiverkot
    daiverkot
    Анархист,вот этот актер сыгравший гендельфа глава лгбт европейского(начальник над пидорами).Так вот его любимое изречение то,что мужчина если хочет быть здоровым должен заниматься сексом с другим мужчиной..Он тоже известный.Можно его совету последовать- он тоже о здоровье мужиков печется 2f4ec77644f8f670a32c72cad8295335.jpeg
    1. Bolo
      Bolo
      Бля Гэндэльф((((
      Зачем лишний раз напоминаешь?:angryhand::xdnew:
      1. RockBeat
        RockBeat
        Ты знал?! Для меня это новость! Расстроился. Хотя нет, пофиг ващет. Вот не интересуюсь я личной жизнью всяких там знаменитостей. Пущай ябут друг друга хочь куда - мне нет до них дела.
        1. Bolo
          Bolo
          Ага, знал, еще в свете того, что он называл Россию дикой и отсталой страной из-за отсутствия гей-парадов. Ну как то так, короче.
          Для меня он Гэндэльф и Магнето, об остальном не хочу думать, похуй и на ориентацию и на высказывания.
          Вот одна из любимейших "металлических" групп Judas Priest, так там тоже солист Роб Хэлфорд гей (да еще и моду запустил в свое время на всю эту гей кожанку и фуражки), но это как бы не отменяет того, что он охуенный солист, поэтому слушаю и не парюсь)))

          1. RockBeat
            RockBeat
            Блин, и этот тоже! Да сколько ж их?!
            п.с. еврейский пастырь - тоже один из моих любимых музыкальных ансамблей.
            1. Bolo
              Bolo
              Много, очень много))
              1. milkboy86
                milkboy86
                Да чему удивляться, мы же на форуме кочек, здесь такое это норма!
  14. NAILEKCOOL
    NAILEKCOOL
    Вот можешь же без мата и тролинга нормально точку зрения высказать.
    1. Bolo
      Bolo
      Жив, цел, орел))
      1. NAILEKCOOL
        NAILEKCOOL
        Надо бы начать что то писать уже....
        1. RockBeat
          RockBeat
          Давай, давно ждём. А вы, @daiverkot и @Magistr отстаньте от мальчугана.
          1. Bolo
            Bolo
            Да я никогда тут ни к кому не приставал:dunno::JC_coffee2:
            1. RockBeat
              RockBeat
              А я тебя и не упоминал. :JC-tumbleweed:
              1. Bolo
                Bolo
                Обозналси :kachok2:
          2. NAILEKCOOL
            NAILEKCOOL
            Я вполне адекватно отношусь к Ивану. Тролит, так это его дело. Взрослый человек ,имеет свое мнение. Я просто помню его адекватным товарищем,который даже поздравлял с днюхой меня в соц сетях, поэтому негатива не имею. На счет второго, тоже его дело. Где то я сам сглупил ,пытался мирно поговорить, но тщетно все.
        2. zam
          zam
          Напиши про свою подготовку в ММА. Тут один товарищ из лифтинга в мордобой переходит, твой опыт может оказаться ему очень полезным.
          1. daiverkot
            daiverkot
            Ээээ..как бы там зверь))) а ты щенка просишь научить волка))
            1. Bolo
              Bolo
              Подстрекает, чтобы у того зверя новая футболка на стене появилась))))
          2. NAILEKCOOL
            NAILEKCOOL
            Я использовал ММА как кардио, грубо говоря 4- 5 интенсивных кругов. Тренер мой только с Питера вернулся,да и я сам после ПКТ недавно только прилетел домой( поэтому пока отдых от такого кардио). Что как делаю,думаю об этом напишу. Да и если честно есть наброски о вопросе: стоит ли выступать в ББ?
            1. milkboy86
              milkboy86
              Здесь бы подошла краткость- не стоит.
            2. Magistr
              Magistr
              NAILEKCOOL напиши лучше, как ты там барыжишь, и зачем ты съел килограмм творога. Ты что дурачок?
  15. йошка
    йошка
    Надо больше фоток. Вы спорите не убедительно).
  16. Lifter
    Lifter
    Иван, алкашку сейчас вообще не употребляешь? Или бывает иногда?
    1. daiverkot
      daiverkot
      Вообще.с 12-го года.даже на новый год.даже в кофе конину не капаю.
      1. Lifter
        Lifter
        Ваще кремень:JC_doubleup:
      2. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Зашился ??? Поди алкашь старый)
        1. daiverkot
          daiverkot
          нет.просто не стал пить и все.алкашем небыл но запои бывали..хоть и работал все равно
          1. mr. pikachu
            mr. pikachu
            Работающий Альх :/
            Сильно
  17. milkboy86
    milkboy86
    Этой теме не хватает больше фоток горячих натуралов! Кидайте свои, или ваших парней!
    1. RockBeat
      RockBeat
      Кто там выкладывал фотку @mrs.muscles ? Давай ишо! Можно и фотку @Chloe M .
  18. Magistr
    Magistr
    1987 год, 17 лет. Один год тренировок. Рука здесь около 37- 38. Думал, что когда- нибудь все таки накачаюсь....

    Вложения:

    • 11.jpg
      11.jpg
      Размер файла:
      5,1 МБ
      Просмотров:
      138
    1. RockBeat
      RockBeat
      мдэс-с-с, потрепала жизнь мужичка
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Я бы сказал...

        К хуям разорвала)
  19. Elenius
    Elenius
    @Убиватор
    Фото с разницей 2 года.
    И 1е фото еще не самый худший вариант, было хуже. 20191106_060601.jpg 20191018_165735.jpg
    1. Убиватор
      Убиватор
      Ну вот что и требовалось доказать фигура изначально неплохая была, а небольшой слой жира это хуйня. Покажи фото после просушки сразу станет ясно о чём я говорю)) Потом чуть подкачалась и вуаля фитоняшка готова :yazik:
      А теперь представь сколько таких невезучих девочек ? Им чтобы сделать такую форму лет 10 надо хуярить.
      Точно также и мужиков есть много - пришёл жиробас за полгода просушился, а у него там банка сухая 40 см если не больше :xdnew:, а другому лет 5 надо ебашить что сделать те 40 :yes::vihui:
  20. Elenius
    Elenius
    Бггг, Неплохая фигура? Правда?
    Это называется пиздец и лютый треш.
    я_2016.jpg
    Если бы так всё было легко и просто, та чуть жирка спалить , чуть подкачаться, то на пляжах у нас ходили бы одни богини.
    1. daiverkot
      daiverkot
      Делай тему.утри им морды всем..химикам эти недоделанным
      1. Elenius
        Elenius
        Может быть и пора ...блог наваять)))
    2. Убиватор
      Убиватор
      Треш из-за жира ты считаешь? Я ж говорю убрать жир и охуенная фигура изначально будет уже! Не каждому дано такое телосложение.
      Вон даже через жир у тебя видно широчайшие нехуёвые :trollface::xdnew:
      1. Elenius
        Elenius
        О чем ты говоришь? Какое нафик телосложение?
        Генетика отстой - узкий таз, отсутствие талии (от слова - ВАЩЕ), маленький рост, короткие ноги. Убитая спина с грыжами, протрузиями и прочей гадостью , ограничивающей нагрузки в зале. Вот хочется взять штангу хотя бы 60 кг и приседать, а не могу!
        Ну да, и диастаз прямых мышц живота 12,5 см после 3х беременностей.
        Офигенно положительный наборчик для трансформации.

        Убрать жир и сразу так и дельты секутся и пресс и ноги подтянулись на пару с жопой. Ага, щас!
        Ты научной фантастики обчитался?:xdnew::xdnew::xdnew:
        Жир убрать, розовой гантелью раз в неделю махнуть - и вуаля, фигура готова, сценарий для сказки.
        Это вам, химикам, легко.
        А наша натуральная жизнь полна разнообразия и приключений.:trollface:
        1. Убиватор
          Убиватор
          Ну у тебя уровень самокритики бог))

          Диастаз и траблы с позвоночником как-то и не заметны по фото из-за хорошо развитой мускулатуры. Но это же не конец света есть кучу упражнений! Ноги длинные, корпус короткий, что не так? Намного уебищней когда наоборот, хотя кому как...
          А поводу легкой работы - есть кучу девушек которым через полгода год занятий можно в бикини выступать спокойно и ты как раз одно из них.
          Я знаю одну девочку пришла дохляком, и ей пришлось 6 лет отхуярить чтоб такую форму как у тебя сделать! Вот ей реально пришлось пахать!!!
          1. Elenius
            Elenius
            Диастаза не видно потому, что он зашит ( на фото после).
            А позвоночник - как грыжи увидеть можно?:xdnew:
            За 2 года форма делается даже из самой какашки.
            Плохо значит девочка фигачила.
            5-6 тренировок в неделю И строгий контроль жратвы. У любого результат будет.
            А особенно, если девочке до 30.
            И да без самокритики никуда, чем выше её уровень - тем больше человек может достичь, если что-то делает конечно в отношении критикуемого объекта.
            1. Убиватор
              Убиватор
              Та хуй знает плохо или не плохо но 120-130 кг приседает и жмет 70 )))
          2. йошка
            йошка
            Диастаз в 10 см упражнениями не уберёшь, надо сшивать апоневроз. Иначе нельзя тренить с весом. То, что остаётся от тела после гормональных изменений при беременности , тоже накачать, не так просто.
            По этому, очень умиляют заявления мужчин, просто поживших до 35 лет, попивших пива и отпустивших брюхан и ляхи, что им без анаболикав ни чего особо не поменять.
            Ага. Расскажите это девушкам, кто (на 1 нмоль/л теста) в натураху делают форму).
            Лена, ты крутяк.
            1. Elenius
              Elenius
              Пасиб:geys:
              Та пусть пишут, все такие знатоки по лепке женских тел , аж страшно)))
        2. milkboy86
          milkboy86
          В отличии от остальных показателей, маленький рост- это преимущество для того, чтоб накочаться.
          1. Elenius
            Elenius
            Я бы так не сказала.
            Маленькой квадратной тумбочкой быть....такое себе удовольствие.

            Женские мышечные категории ( физик и тот же бодифитнес) с маленьким ростом в межсезон - колобки. На среднем росте и выше покрытие жирком адекватней смотрится
            1. milkboy86
              milkboy86
              Не совсем правильно поняли- да, конечный результат лучше смотрится на высоких дамах, но низким накочаться до сопоставимой формы проще.
          2. daiverkot
            daiverkot
            Да..меня всегда суко бесило,что у пацанов коренастых одинакового со мной размер бицухи смотрится больше)
          3. Убиватор
            Убиватор
            Во и я о том же, ей даже особо стараться не пришлось. Да и глупо говорить что за 2 года любая сделает такую же форму
            1. Elenius
              Elenius
              Ну да , тебе же оттуда виднее , кто и как напрягался:xdnew:
              1. Убиватор
                Убиватор
                Ну кто тебе виноват что ты по 6 раз в неделю тренируешься и сидишь на жёсткой диете? Может ты тяжёлоатлет или боец ММА? Или ты второй Брюс Ли? :xdnew:
                За те же 2 года можно было бы на более мягкой диете и 2-3 тренировках в неделю добиться такого же результата :yes:
                Ты видимо из тех амбициозных людей: "вот у меня получилось за такой срок сделать то-то, значит и у других получится." Только вот реальность совсем другая:JC_spank: и нужно учитывать индивидуальные особенности людей
                1. Elenius
                  Elenius
                  :xdnew:я вообще думаю, можно было не тренить и жрать всё в подряд, был бы тот же результат. Время надо мной не властно!!! Я БОГИНЯ!!!:trollface::- -::dance:
                  1. Убиватор
                    Убиватор
                    Ну вот только гиперболизировать не надо)))::
                  2. Убиватор
                    Убиватор
                    Тут 99% форума никогда не добьются таких же объёмов например как рони колеман, даже если очень сильно захотят! И что по-твоему хуево пашут просто скажешь? :xdnew::xdnew:
                    1. Elenius
                      Elenius
                      Вот именно, хуево пашут!!!
                    2. Александр Вакула
                      Александр Вакула
                      Я даже думаю что 100% данного форума.Да и к чему такие бесполезные мышцы,толку от них никакого
                      1. Убиватор
                        Убиватор
                        Чем громче шкаф тем громче падает. Ты с одного удара таких кладёшь да?:rickroll:
                        :hunter:
                      2. Александр Вакула
                        Александр Вакула
                        Агрессивный вы какой то)Причём тут шкаф,причём кладёшь и т.д.Живите проще,я понимаю что в вас химии много и вы агрессивный из за этого,а может просто вы такой и есть.Позитива вам побольше.В жизни много есть много чего интересного и без класть шкафов.
                      3. Elenius
                        Elenius
                        Он не агрессивный, просто пытается троллить, а получается совсем неумело. Левел минус 180:xdnew:
                      4. Александр Вакула
                        Александр Вакула
                        Ну тогда я спокоен,пусть человек троллит.А то честно подумал что сильно агрессивный ,но я то нет)Всем мир)
                      5. Убиватор
                        Убиватор
                        Прально гаварить не троллить, а троллировать :trollface: :triniti:. Я эту лалку даже ещё не начинал троллировать :trollface::xdnew:
                        Лучше расскажи какие упражнения на рельеф делать?:JC_thinking:
                      6. Elenius
                        Elenius
                        Упражнения на рельеф - это как упражнения для похудения, только наоборот:trollface:
                    3. Elenius
                      Elenius
                      И мы же сейчас не о проф. говорим, а об обычных обывателях, простых смертных, и их результатах.
        3. daiverkot
          daiverkot
          Солнышко,эти подонки ничего не понимают в настоящих женщинах..давай возляжем без трусов и люля будем делать..
          1. Elenius
            Elenius
            Ху из "люля"?:xdnew: я должна знать на что я соглашаюсь.
            1. daiverkot
              daiverkot
              Ну это писька в живого человека совать..
              1. Elenius
                Elenius
                Это срочно надо внести в словарь Даля:xdnew:
    3. Bolo
      Bolo
      Молодец, конечно)
      Я наоборот из состояния 55кг дрыща начинал свой путь, которому конца и края не видно)))
  21. Jancia
    Jancia
    Держите на растерзание. Из тренировок: кик бокс с сыном, бег с собакой по выходным, иногда фреедайвинг в бассейне, из штанги отработка рывка с Тарактием, приседания, отжимания всевозможные, турник. Диета-никакой диеты :) будет 44 в марте. Всем здоровья. P. S. В 16 г. 2 пачки винстрола, каюсь. Больше ничего.

    Вложения:

    1. Elenius
      Elenius
      Это фсеее генетика , и вообще это заслуга собаки. Нечего тут хвастаться:xdnew:
      1. Jancia
        Jancia
        Скажу собаке спасибо. :) я не хвастаюсь. Цели нет как таковой накочатся, занимаюсь для хорошего настроения..после спорта как правило лучше спится, вкуснее кушается и т. Д.
        1. Elenius
          Elenius
          Отлично выглядишь!
        2. mr. pikachu
          mr. pikachu
          Во во , качаюсь чтобы больше и вкусно жрать!)
    2. Александр Вакула
      Александр Вакула
      Химик..шучу,молодец,плюс генетика хорошая,не жирный).Я тоже ем всё подряд,пуза нет,но и кубиков нет))44 в феврале...блииин уже 44 )))
    3. milkboy86
      milkboy86
      Не у всех есть собака и сын, поэтому приходится курсить.
    4. Убиватор
      Убиватор
      Очень щупленький мальчик на ледибоя похож :- -::kachok2:
      1. Elenius
        Elenius
        А чего нежненько так ?:xdnew::xdnew::xdnew:
        Мальчик....щупленький..., что-то не твой стиль...
        1. Убиватор
          Убиватор
          Я сегодня добрый:vaunew: :xdnew::xdnew:
        2. mr. pikachu
          mr. pikachu
          Понравился походу этому пельменЮ он
          1. Elenius
            Elenius
            Так начинается крепкая мужская дружба:xdnew::xdnew:
      2. Jancia
        Jancia
        Спасибо за комплимент...не такой и щупленкий 86 кг.
  22. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Все теже морды только в профель:buba:
    1. RockBeat
      RockBeat
      И не говори брат, заколебали уже.
  23. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    6 ноя 2019 Показать
  24. daiverkot
    daiverkot
    Вот пример и то о чем я говорил.человек 27 лет.курсы беспрерывные-
    1. Тест э 500 , метан 30мг
    2. Дека 400, тест э 500
    3. Дека 600 , Суст 750 , метан 40мг
    4. Трен 300 , тест э 750 ,болденон 600
    5. Дека 400 , тест э 750 , болденон 800
    6. Трен 300, тест э 500 , мастерон 400
    а выглядит он так после и во время-
    и это хуйло между прочим считает себя знатоком химла
    https://bh.do4a.me/proxy.php?image=https%3A%2F%2Fsun9-21.userapi.com%2Fc849036%2Fv849036831%2Ff7b32%2FTt6V_pUWuXY.jpg&hash=995e23fd8667a44410732fb81dc64db6 https://bh.do4a.me/proxy.php?image=https%3A%2F%2Fsun9-50.userapi.com%2Fc845522%2Fv845522008%2F162f64%2Fm5RJn3b9zI8.jpg&hash=b28ea62fe97892cffe96ad90db63273d
    https://bh.do4a.me/proxy.php?image=https%3A%2F%2Fsun9-56.userapi.com%2Fc824701%2Fv824701087%2F13c48d%2FoRbgtG4ddlY.jpg&hash=acda4c855d774f1ecd09b0ac398cf4b9
    1. йошка
      йошка
      Зачем ругаешься, насяльника? Красивый жи...
  25. Elenius
    Elenius
    Тебе нравиться?
    Так выглядеть можно без всей той кучи препаратов.
    1. йошка
      йошка
      Конечно, можно. Я , просто, не переживаю так сильно за него)
    2. starmsu
      starmsu
      Чтобы так выглядеть можно и не заниматься.
      Точнее я бы по его виду так и сказал, что он не занимается, ну может раз в неделю ходит на турнички на 20 минут.
      1. daiverkot
        daiverkot
        не.ебашит деку ,мастерон и тесто с тренов в ебанистических дозах.
        1. RockBeat
          RockBeat
          Конечно я ничего в анаболиках не смыслю, но если эти дозы и правда большие, то жаль парнишку, хотя нет, не жаль. Вот только не понимаю как это получается, что человек вроде дурачок, а глядишь вона в какой хате хорошей живёт.
          1. daiverkot
            daiverkot
            эта хата называется фотостудия.стоит 1000 час в Саратове.уголок пыльного аля-гламура,который потом фотожопится.он на заработках в Милане-гастрабайтер с зп 100000 в мес.при стоимости жратвы там на наши деньги к примеру.дюжина яиц 200 р..буханка хлеба 150.литр молока 200. нищеброд по тамошним меркам конченый.
          2. daiverkot
            daiverkot
            не жаль его-он еблан.я с ним пообщался-тупиковая ветвь эволюции.уебок тупой конченый.
            1. RockBeat
              RockBeat
              Усё понятно, шеф!
  26. Варвар
    Варвар
    На самом деле это круто взять за себя во взрослом возрасте и довести тело до прятного для себя состояния. Это значит что человек может меняться не только внешне но и внутри. Ну и за причесон конечно + тебе:metal: