Опасности южных развлечений.Путеводитель от старого Дайвера. | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
daiverkot

Опасности южных развлечений.Путеводитель от старого Дайвера.

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем daiverkot, 6 сен 2017.

  1. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Массы Вам в Ваши спортивные хаты о умопомрачительные Халки своих городов и других селений..
    Проводя анализ развлечений и происшествий на югах могу сказать с твердой уверенностью-все держатели аттракционов забили хер на безопасность развлечений и если в морских прогулках еще все пока в норме(там ГИМС секет не слазит) то всякие джиппинги и парашюты с надувными плюшками и гидроциклами вытворяют,что хотят.
    Три раза за сезон отрывался канат парашюта от катера.Один человек расшибся насмерть(высота 300 м.)хозяин в бега сразу подался.два случая обошлись.Хоть и почти камнем летели вниз(это не те парашюты,что под тяжестью планируют-эти тянуть надо)-выловили живых.в СМИ ни слова-как и не было ниче.
    Таблетка она же плюшка.Тупорылый несовершеннолетний армян на гидроцикле,ебаный джигит-утырок протащил девочку мимо яхты и сделал крутой поворот-она вылетела и расшиблась насмерть о борт.Откусанные языки и выбитые на волнах зубы уже никто не считает за травму-это же Икстрииим!!!чиво ви хатели..
    Джиппинг это ваще отдельная история стала-постоянно переворачиваются.Особенно они любят переворачиваться в речке.Тупорылые джигиты покупают уазик и начинают возить безо всяких лицензий и дрррр..Они даже не знают,что заехав один раз в лужу любую тут же надо лезть под него и шприцевать мосты солидолом .У всех аварий одна причина-заклинило мосты.Представляете два случая за сезон одинаковых.Полные уазики с детьми в том числе заезжают в речку на полном ходу,передний мост клинит и всех сверху накрывает перевернувшейся уродливой железякой.В первом три трупа сразу а во втором случае ребенок в коме до сих пор..Кстати в первом случае за рулем был действующий сотрудник МЧС-ублюдок не знал как ухаживать за машиной и людьми,чтобы они функционировали.
    Можно без всяких уазиков сьездить на водопады.Полно красивых мест в трех остановках от Лазаревки.Например Берендеево царство и Чудо-красотка.Не надо платить рубль с носа жителям аула,чтобы вас угробили и получаете все бесплатно то же самое
    14183714_1633790296912561_7821266490359274074_n.jpg 14184315_1633793360245588_4829091849609508953_n.jpg 14184427_1633793403578917_5754789698813228159_n.jpg 14199781_1633790460245878_5104162318380568282_n.jpg
    Выбирайте развлечения но немного подумайте перед этим..
    А у меня сегодня выходной.Море немного штормит,пасмурно но тепло ,я накупался в горной речке и побывал на массаже у одной знакомой девочки.Люблю знаете ли когда меня массируют сильные женские ручки и при этом шумит прибой.Мине это нравится-мине это расслабляет.Подустал я чета за лето.

    11329887_1473552796269646_6794925518745271822_n.jpg 21314458_1796410687317187_7990360457782913481_n.jpg 21314814_1796410657317190_580126458032071583_n.jpg
    На этом я заканчиваю свой недолгий опус и желаю всем целых костей и здоровых детей-остальное мы все добудем и заработаем.
     
    • Нравится! Нравится! x 53
  2. Александр Вакула
    Александр Вакула
    Был в тех местах,красиво!Езжу с семьёй на машине,сам себе хозяин,бабки почти нигде не платишь.Каждый год объезжаю и посещаю какие нибудь новые места большого Сочи.Плюс конечно ,что еду или по работе (халява) или родственники жены живут в Сочи,есть где остановится (тоже халява))Про этот джиппинг наслышан тоже,много происходит с ними происшествий.
    1. Александр Вакула
      Александр Вакула
      Про бабки не платишь имел ввиду всяких джиппингов и т.д
  3. Bolo
    Bolo
    Я бы тебя помял, довольная рожа))
    1. RockBeat
      RockBeat
      го в октагон!
      1. Bolo
        Bolo
        Мы, массажисты, народ мирный))
  4. Anabioz
    Anabioz
    Красиво у вас там копитон!
  5. oldrunner
    oldrunner
    Блин, ну всё классно было :JC_doubleup:, нет надо было эту фотку где ты, она и страпон :dance:
    1. daiverkot
      daiverkot
      Гыыыы..мой кольщик назвал эту палку жопной флейтой..а вот и нету_она мышцы разминает и это моя ученица.)))
    2. Сколопендра
      Сколопендра
      Ой да ладно, тут все свои, страпон так страпон ))) с кем не бывает.
  6. Физкульт
    Физкульт
    Спасибо тебе, добрый человек.
  7. Julet
    Julet
    Уххх какая жопка аппетитная :- -:
    1. daiverkot
      daiverkot
      От тебя особенно приятен комплимент.У меня была массажистка девочка_лесбиянка так даже ей нравилась гыыы
      1. Julet
        Julet
        Она тебя шлепала, щипала? :- -:
        1. daiverkot
          daiverkot
          Ты не повертшь_кусала!!!и это чистая правда!!хихикала и кусала)))
  8. Сколопендра
    Сколопендра
    Там где она трусы снимает и в руках палку держит, все же поняли что дайвер свой ? Что он физик :- -:
    И все мы знаем какое будет продолжение, требуем видеоотчета :trollface:
  9. Zelem
    Zelem
    суровые реалии..
  10. RomanSM
    RomanSM
    Дядька - хорош! Все четко и без соплей описал про икстрим... К сожалению, не все включают голову когда лезут на эти "аттракционы" еще и детей с собой тащат.
  11. гадик81
    гадик81
    видеть больше не могу эту нагло-довольную рожу)))
    1. daiverkot
      daiverkot
      вот поэтому я и сфоткал жопу))))
  12. RockBeat
    RockBeat
    Я там был и рожу эту самодовольную видал.
  13. kevorkian
    kevorkian
    Техника безопасности пишется кровью. Особенно у нас.
    С возрастом и стажем перестал понимать людей,которые в Краснодарском крае /Крыму/Одессе/Турции/Египте рискуют заняться всей этой экстремальной ерундой....
  14. Ганс Ульрих фон Кранц
    Ганс Ульрих фон Кранц
    Самый главный,чтоб те юга у твой рот не виибали
  15. Diman88
    Diman88
    Дайвер, будет отличным туристическим гидом)
  16. daiverkot
    daiverkot
    вот один из случаев.здесь все обошлось хорошо.
    1. RockBeat
      RockBeat
      Я вроде видал эту лодку там. Надпись парасэйл - знакома.
  17. Ковыль
    Ковыль
    Я думал тут про дерзких кавказцев... Кругом сплошное наебалово...
  18. хан соло
    хан соло
    и опять без голых тётей!!
  19. igarlem
    igarlem
    Говорят нам с приморья могут начать субсидировать перелеты в вашу сторону, тогда мож наведаюсь, а пока стоимость перелета убивает все желание