Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы | Страница 173 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем StatisT14, 26 окт 2011.

  1. parabellum_342

    parabellum_342 Новичок

    Добавлю, что боли начались не сразу, через день после укола и тренировки
     
  2. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    С курсом это никак не связано.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Кашель есть?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Стандартная реакция на е500, не брак. Выше уже написали - разводи другими препаратами или ветеринарными витаминами на масле
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. parabellum_342

    parabellum_342 Новичок

    Спасибо
     
  6. parabellum_342

    parabellum_342 Новичок

    Редко, но есть. Не сухой
     
  7. alexsteb

    alexsteb Новичок

    Доброго дня, подскажите, есть ли смысл в гормоне роста в дозировке 2 единицы в день? Какая минимальная и при этом эффективная дозировка для новичка в ГР?
     
  8. saylau

    saylau Бывалый

    У меня также от 500 кроме болды еще и грипозное состояние, бери где 300
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Это от чего то другого, болд мягкий в любой концентрации, у него сырье жидкое и нет избытка растворителя как в тесте, деке или миксах500-600
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. saylau

    saylau Бывалый

     
  11. dsm2

    dsm2 Новичок

    Приветствую. Решил обосноваться в Черногории и подтянуть физическую форму, но в спортзалах одни дрищи и не у кого узнать про стероиды. Может кто знает на форуме или есть контакты.
    Заранее благодарен.
     
  12. durabolin

    durabolin Новичок

    Здарова пасаны. Где как в Испании можно тесто достать?
     
  13. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    Подскажите пожалуйста дешевые аптеки или сайты где дешевые аптечные препараты продаются, возможно дженерики и т.д?
     
  14. ser75

    ser75 Бывалый

    джнерики продаются на этом сайте в соответствующем разделе магазина.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. maksim93

    maksim93 Новичок

    народ, что думаете на счет того, где лучше купить закупаться, я например брал креатин последний раз заказывал издалека, ибо дефицит чуть чуть
     
  16. ser75

    ser75 Бывалый

    креатин слишком жОская вещь для химиков.
    пусть его натуралы пьют.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Snorq

    Snorq Бывалый

    Здраствуйте был курс где то год назад :
    Сустанон - 250 мг раз в 5 дней, Нандролон Деканоат - 125 мг раз в 5 дней, в одном шприце с Сустаноном. + Метан 100таб
    Сейчас хочу ещё раз курс ,подскажите что можно ,планирую так же но увеличить дозу или что то другое посоветуете или может не надо увеличивать вообще ?
     
  18. ser75

    ser75 Бывалый

    если курс принес тот результат который ты хотел - почему бы и нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Snorq

    Snorq Бывалый

    Хотелось бы что то ,что бы ещё больше набрать ,метан наверное убрать потому что в конце курса аж желтеть глаза стали ,из за влияния на печень
     
  20. coldmitry

    coldmitry Новичок

    Доброго времени суток,
    Хотел бы получить совет по поводу тренировок. Я работаю полностью из дома(все 5 дней в неделю) магазин и спортзал находятся в 4 минутах ходьбы(буквально через дорогу). Я чувствую, что из-за нехватки движения я по немного набираю в талии, что видно и визуально. Вопрос - нужно ли в дни тренировок(4-дневный сплит) добавлять какой нибудь бег минут 30? Или может в дни натурала не заморачиваться, а когда начинается курс - там уже и заморачиваться по поводу похудения? Ходить каждый день(отдельно ради кардио) не очень хочу, быстро надоедает зал. Спасибо.
     
  21. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Вроде не март ещё, откуда столько долбоёбов-подснежников... :huyase:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. saylau

    saylau Бывалый

    привет! может кто то пробовал ноги качать чз день? как результаты?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. saylau

    saylau Бывалый

    тут нужно с питания начинать задавать себе вопросы, что кушаем сколько ккал в день итд
     
  24. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Привет.Попробуй не разочаруешься...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Привет, это отличная идея, главное распределять интенсивность на средние, лёгкие и тяжелые тренировки. Продвинутые могут разделять на тлт
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. fluffycat

    fluffycat Новичок

    Всем доброго дня.

    Подскажите пожалуйста- есть кто опытный кто восстанавливал свою гормональную систему после долгого приёма АС?

    Не могу свою восстановить, курсил довольно долго лет +-10 с перерывами но особо без пкт.

    Сейчас прошел ПКТ ( со всеми дипресняками) и уже месяц без ничего но состояние в упадке и тест. 10 /мл

    До этого год не курсил и без пкт , тест так же болтался в значениях 8-13/мл

    Хочу снова на тест сесть так как на нем хочеться жить а не умирать :) Но думаю может стоит подождать чтобы свой начал вырабатываться.

    Кто сталкивался напишите , заранее спасибо.
     
  27. ser75

    ser75 Бывалый

    обратись к @Rednarok, @sashan,
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Привет.
    "/мл" это "нмоль"?
    Без анализов рассуждения бесполезны, сдавай ЛГ, ФСГ, Тестостерон общий, Эстрадиол, Пролактин, и ГСПГ будет не лишним.
    Сдавай только в нормальной лабе, например Инвитро или Гемотест.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. Vais

    Vais Новичок

    Всем привет,что скажете по поводу hmb и цитруллине? Повлияют ли они на рост мышц
    И ,что можете посоветовать из добавок,чтоб рост мышц взлетел
     
  30. saylau

    saylau Бывалый

    5000 ккал
     
    • Нравится! Нравится! x 4