Открытие прошло успешно. Третий благ.проект Do4a.com закрыт успешно. | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Открытие прошло успешно. Третий благ.проект Do4a.com закрыт успешно.

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем Do4a, 1 авг 2017.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Открытие прошло успешно. Третий благ.проект Do4a.com закрыт.

    1 - было (Старая площадка)
    2 - стало

    Детской психиатрической больнице более 70ти лет, и за этот срок почему-то никто ничего для нее не сделал. Стоит различать обычные дома для сирот и такие больницы.

    Дома для сирот нынче находятся в хорошем состоянии, и продолжают наращивать потенциал. Там стало больше волонтеров и желающих помочь. Не везде, но тенденция такова. Также и приюты для животных.

    Но повсеместно именно психбольницы напоминают по прежнему концлагеря. Условия хуже, чем в СИЗО. И даже здоровый там сойдет с ума.

    Снимать не разрешают, такой закон.

    20% детей попадают из за генетически обусловленных болезней
    70% из за неполноценности семей, алкоголь, избиения, плохая компания
    10% другие внешние факторы, включая ту самую организацию "Синий Кит"

    Половина вылечившихся снова попадают в плохую компанию, либо в плохую семью и снова возвращаются на лечение. Но часто случается и такое, что люди вполне адекватными выходят в свет и продолжают вести нормальный образ жизни.

    Часто они находятся среди вас, они могут быть гиперобщительными, приставать к людям. Они могут быть среди вашей компании, и их странности вы воспринимаете уже, как фишки личности и вам, даже это нравится. Они могут вас раздражать. Они могут проявлять спонтанную агрессию на какой-то определенный фактор, на какой-то звук, который у них ассоциируется с какой-то ситуацией детства.

    Я считаю, что физический труд и спорт определенно поможет им в лечении и разгрузке. Поможет сформировать характер и волю. Быстрее дисциплинируются.

    Полторы тысячи человек, пустые комнаты, только койка, и один телевизор на этаж. Теперь буде еще, чем заняться.

    Мы приехали. Все собрались. Мы провели разминку, рассказали о влиянии спорта на личность. Потренировались, показали технику упражнений.

    Делали брусья по 10-20раз, подтягивались по 2-10раз. Я был удивлен, никто никогда не сможет сделать столько с первого раза. После оказалось они принимают какой-то амнозин, побочное действие, которого влияет на физические характеристики.

    Говорить много не буду, всю жесть я оставлю для видеоотчета.

    З.ы Цветы мне сделали пацаны. Ручной труд один из аспектов лечения.

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 37
  2. artek
    artek
    Круто получилось!
  3. Серж[42]
    Серж[42]
    Мешок утащят (( гопники.
    1. __гость__
      __гость__
      Тож подумал.
  4. Bolo
    Bolo
    Красавцы!
  5. хан соло
    хан соло
    Вадиму и Ко, уважуха...
  6. Васисуалий Лоханкин
    Васисуалий Лоханкин
    Еще один плюс в твою карму, Вадим.
    Не останавливайся на этом, добра не бывает много.
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    2 авг 2017 Показать
  8. Alex_M
    Alex_M
    Очень круто!!!!
  9. Luk_Skywalker
    Luk_Skywalker
    ...очень много разговоров и минимум дел, а тут пришли сделали
    нет слов, ....блин..... аж комок в горле...
    ВЫ СУПЕР МОЛОДЦЫ!!!
  10. mr. pikachu
    mr. pikachu
    "Но повсеместно именно психбольницы напоминают по прежнему концлагеря. Условия хуже, чем в СИЗО. И даже здоровый там сойдет с ума."



    Че до сих пор очки в ряд в полу и душ с ржавой водицой и норки грызунов под батареей ?:trollface:
  11. Sid88
    Sid88
    А где собственно дети?...
    те для кого построили эту площадку