Блог - Отчет по форме за 3 недели до NBC. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Moshkin Vladislav1991

Блог Отчет по форме за 3 недели до NBC.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Moshkin Vladislav1991, 15 окт 2022.

  1. Moshkin Vladislav1991

    Moshkin Vladislav1991 Опытный сталевар

    Всем здорово.
    Пилю отчет по форме.

    Осталось буквально совсем чуток до первого старта (29 окт). Откровенно говоря, жрать хочется дико. Сделал фотки актуальной формы и думаю, ну сухой же. Можно немного и пожрать. Но это явно не очень хорошая идея.

    Хочу в субботу посмотреть тест InBody и уже отсюда буду отталкиваться. Я его делал в выходные и показал увеличение мышечной массы и снижение процента жира до 6,3%. Так как раньше я его не делал, то сказать насколько это хороший результат не могу, но динамика идет на снижение, значит все ок.

    Питание пока держу 3200-3400 калорий. Раньше наверно для меня было бы это очень много, но хочешь расти, то нужно нормально жрать. Средний расход в день примерно 4000-4400 калорий.

    Напомню, что силовые и кардио у меня через день. Пока на данный момент силовые тренировки проходят на ура.

    Так же буквально две недели назад я немного травмировал правое колено. Как всегда по своей глупости. Слишком долго пиздел между подходами и остыл.

    Проколол хондроитин сульфат и докалываю румалон. Так же подключил аптечный гормон. Купил разогревающую мазь и теперь в легких наколенниках, чтобы они всегда были в тепле. Очень обидно, потому что как раз с объемами ног у меня проблемы, а прогресс был по весам каждую тренировку. Но ничего страшного, справлюсь. На данный момент колену лучше, но работаю аккуратно и стараюсь его восстановить. Надеюсь, что смогу сохранить объемы, которые так мучительно набирал.

    Что еще сказать по форме. Не скажу, что я как привычно сильно сухой, но мне нравится хорошая наполненность мышц, что визуально явно будет лучше смотреться для бодибилдинга.

    Пока вот такие дела. Фотки скину как после тренировки, так и после кардио.

    24Ek5zUZpX4.jpg f3JDsPj3S4Q.jpg g5lUx3gULyo.jpg GqA5WOYXr8Y.jpg r5mGmN4EwoY.jpg tnSybctY6CQ.jpg
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1