Очередной Конец света | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
daiverkot

Очередной Конец света

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем daiverkot, 20 авг 2017.

  1. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Приветствую вас ,о Обреченные!!!!
    Такккк...я понял провидцем быть выгодно и безопасно.Седня 20-е а человечество еще живое..надо тоже вещать наверное
    Вот мое пророчество на 2018 точная дата 1 января.
    ...И не будет войны но все полягут они и на следующий день будут ИНЫМИ..и некоторые будут иными три дня а некоторые до 12 января...и будут они все эти дни добрыми,щедрыми и всепрощающими а 12-го станут еще злее и будут ненавидеть всех и опустится на них Великая Скорбь...
    Теперь перечислили мне все по 100 далларов..
    пы сы-изгоняю целлюлит ,заряжаю кефир,по скайпу провожу коллективное купание с дельфинами..
    http://www.express-novosti.ru/get/2147486699/
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  2. Сколопендра
    Сколопендра
    первонах

    Отличино предсказание, я не @Ганс Ульрих фон Кранц но предсказываю что гавно ждет в обозначенный выше период всех, кто то будет в гавно, а кто то в него вляпается, так же будут те кому предстоит разгребать кучи говна. В целом с говном будет много интересных событий, тем кто родился под знаком говна звезды улыбнутся, правда будет пованивать, но это издержки производства, производства говна !

    Всех с наступающим праздником... :JC_thinking:
  3. ПаскудаТварь
    ПаскудаТварь
    Бля ну наконец-то!111111
  4. Александр Вакула
    Александр Вакула
    А,вот оно что,вчера оказывается конец света был,то то у меня сегодня голова побаливает.
    1. RockBeat
      RockBeat
      Чувствую, что завтра у меня будет конец света...
  5. NAILEKCOOL
    NAILEKCOOL
    Что делать теперь ?
  6. ZarwowBiz
    ZarwowBiz
    Конец света настает..
    Тогда когда писька не встает..
    И когда баба мозг ебёт..
    И об этом сосед песни поёт..
  7. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Так он уже начал наставать , началось все недавно как всегда гдето на задворках Маолдавии
  8. 100Gramm
    100Gramm
    Вас наебали, если есть конец, то это точно не Света!
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      20 авг 2017 Показать
  9. Urfin Juse
    Urfin Juse
    Вы все умрети!
  10. zimadima
    zimadima
    Вань, кончай хрень писать. Запости лучше еще баб симпотных каких на югах своих пялишь. Тут некоторые работают в пыльных городах и без кондеев, совесть имей мальца.
  11. хан соло
    хан соло
    Беня!!! где ты!!!