"О вреде гормона роста." | Знаменитости из мира спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Ronnn

"О вреде гормона роста."

Тема в разделе "Знаменитости из мира спорта", создана пользователем Ronnn, 15 апр 2015.

  1. Ronnn

    Ronnn Бывалый

    Видео от Михаила Прыгунова.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Lehan
    Lehan
    Такая "немцовщина" поперла. Сначала быть у котла и питаться с него, а отойдя от котла начать зарабатывать на пиаре, рассказывая о вреде
  3. Рэйдж
    Рэйдж
    Ахахахах
    Миша не знает с какой стороны к аудитории подступиться, чтобы деньги заработать.
    Интересно ему не надоело?
  4. klinika
    klinika
    Да вы заебали под каждое его новое видео тему создавать
  5. Непомнящий
    Непомнящий
    Видос правильный и абсолютно нужный.
    За свои 20 лет тренировок я уже столько химозных мотыльков перевидал, что и несосчитать: прилетел в зал, подергался месяц-другой на своем и за ветеринарный шприц. Хорошо еще если начнет с деки и акрихина, а то ведь зачастую и с сустика начинается. За 2-3 года здоровье посадил и упорхал из зала. А в последние годы вообще беда - 18 летние юнцы в раздевалках гормошку и инс обсуждают!!!! Типа "не ссым" все так делают, на форумах у гуру читали. А побочки это все безграмотные дрыщи в белых халатах придумывают, которые к тому же сами курят и пьют!!!!! Не проведеееешь!!!!
    Единственная претензия к автору видео, не надо все время подглядывать в бумажки. Это наводит на мысль, что автор не в теме и не предметник. А уж про слова "да, через меня проходило множество атлетов с побочками" вообще чистейшая туфта. С побочками идут в районную поликлинику или частную контору по месту жительства, а никак не к знакомым Миши Прыгунка.
    А так все правильно, хоть какая-то альтернативная информация химозным "гуру" без медицинского образования и их убийственным курсам "гормошка с инсом в синергизме с 1 граммом теста".
    1. Серотонин
      Серотонин
      Хочешь сказать курс "деки" и "акрихина" намного лучше ,чем "сустик"o_O
    2. Серж[42]
      Серж[42]
      Тебя еще не забанили?, какую же ты хуету несешь, ибаный врот.
      Лучше уж дека, не дай бог сустик, ска ты пиздец, у меня слов нет.
      зы. что за ветеринарный шприц? так ты его везде суешь? рекламируешь?
      АКРИХИН- это блять фирма по производству лекарств.
      1. Непомнящий
        Непомнящий
        Что такое Акрихин, что он производил и где он находится знает каждый нубасик. Курс деки с дианоболом стандартный начальный курс, хотя дека и понижает либидо. И да, для совсем темных, суст. в 4 эфира - это гораздо серьезнее и опаснее, чем дека
        1. Серж[42]
          Серж[42]
          Это пиздец, а пиздец неизлечим:prayy:
        2. Серж[42]
          Серж[42]
          Чем, чем суст опасней деки? давай факты, а не пизди, что опять же знает каждый нубасик. Да хоть блять 10 эфиров.
          1. Непомнящий
            Непомнящий
            С теми, кто говорит "хоть 10 эфиров" бесполезно разговаривать и чего-то объяснять. Ни какой врач не поможет и ни какие медицинские факты не убедят. И, на мой взгляд, даже когда ему вспорют брюхо и покажут, что у него там внутри, он все равно будет твердить, что это все наследственность или дилы "скупердяи и мошенники".
        3. 61rus
          61rus
          Ты долбаеб, слов других к тебе не подобрать, какой нахуй начальный курс дека+метан??? Уйди нахуй отсюда с такими советами!
          1. Антон99199
            Антон99199
            ну это даже на 1 курс не потянет вот 1 курс
            Три трен , суст , дека + турик = стояк на всю жизнь
        4. vx777
          vx777
          Да 4 эфира это вам не шутки!
          1. kevorkian
            kevorkian
            4 эфира не шутки, мы встретились в маршрутке
          2. Dr.ZLO
            Dr.ZLO
            ... мы колем их в маршрутке...:bayan:
        5. Дмитрий0982
          Дмитрий0982
          Дека с метаном-это пережиток времен СССР. Когда что-то другое достать было нереально. И да, говно курс так-то. Не пишите больше глупости.
    3. Unknownperson
      Unknownperson
      Хорошо еще если начнет с деки и акрихина, а то ведь зачастую и с сустика начинается


      Чееегоооо ???? Сам понял, какую хуйню ляпнул ?)))
  6. Непомнящий
    Непомнящий
    Забыл добавить про ветеринарный шприц. Люди употребляющие ветеринарные препы, это не спортсмены, а тупоголовые БАРАНЫ. Они потому и ветеринарные, что в ходе медицинских исследований не смогли пройти грань между преобладанием пользы для больного и отрицательным эффектом. Они ЗАПРЕЩЕНЫ для медицинского применения на людях, только для скота. И только твердолобые безмозглые бараны не смотря на медицинские запреты могут колоть ветеринарку, красочно расписывая достигнутые визуальные эффекты.
    1. Серотонин
      Серотонин
      А тебя кстати не Дмитрий Ермилов зовут?
      1. Непомнящий
        Непомнящий
        Угадал - Ю.Буланов.
    2. sashan
      sashan
      Мне кажется, что безмозглый баран здесь один.
      Не будем показывать пальцами.
      Дека у тебя безопаснее Сустанона.
      1. Unknownperson
        Unknownperson
        ахахах)) Я написал свой комент, когда еще твой не видел ))
    3. klokki
      klokki
      еблан,тест прописывают людям и он есть в аптеке,вкурсе что такое омка?
  7. Синхрофазатрон
    Синхрофазатрон
    Дэка трэн метан и анапа. Вот курс для мотылька...безопасный:lol::metal:
    1. Валера666
      Валера666
      +днп штоп подсушило
      1. Непомнящий
        Непомнящий
        Забыл еще, инс перед сном - расслабляет.o_O
        1. sashan
          sashan
          Откуда ты взялся, вообще?
          1. Непомнящий
            Непомнящий
            Из Твери, езжу по стране с авторскими семинарами.
            1. sashan
              sashan
              На какую тему?
              1. Валера666
                Валера666
                о вреде 4-х эфиров в одну жопу
              2. Непомнящий
                Непомнящий
                Дыхательная гимнастика доктора Буланова
                1. sashan
                  sashan
                  А Вы и есть Доктор Буланов?
                  У которого Станазолол оказывает лечебное действие на ткани печени?
                  У которого Нандролон безопаснее Тестостерона?
                  Наконец-то...
                  Вы мой Кумир.
                    1. sashan
                      sashan
                      Я Вас даже банить не буду.
                      Кто-то же должен такое писать на ресурсе. :))
                    2. sm2k
                      sm2k
                      Быстрее, я подержу ему руки!
                  1. Рэйдж
                    Рэйдж
                    Пойду пацанам из моей бывшей компании скажу, чтобы печень подлечили станом.
                    1. Lehan
                      Lehan
                      Холестерин станом снизили:avtorklif::lol::lol::lol:
                  2. Непомнящий
                    Непомнящий
                    Я думал мои книжки уже никто и не читает, и даже забыли как зовут. Срочно сажусь писать новую: "Лечебное голодание, как способ набрать сухую мышечную массу".
                  3. cartman uno
                    cartman uno
                    ну вот, Саш, наконец-то и ты, практически воочию, повстречал своего кумира. Это мало кому удаётся. Искренне рад за тебя.
                    А можно он будет и моим кумиром тоже? Доктору всё равно, а мне приятно будет. Ты ж не против? Мне,просто, всегда импонировали люди,которые безапелляционым тоном несут всякую хуйню с горящим зраком и чуть треморными конечностями. Это ж так благоприятно действует на неокрепшие детские умы, в частности мой...
                    1. sashan
                      sashan
                      Константин, его просто так хрен бы выловили.
                2. Рэйдж
                  Рэйдж
                  Лучше чем нибудь полезным занялся.
                  На завод что ли пойди поработай. Дыхательные семинары у него тут понимаешь ли.
              3. Lehan
                Lehan
                На тему: Почему эфиры основного для мужика гормона - теста вреднее, чем прогестиновая Дека. Пару семинаров, потом лечишь людей от своих же семинаров. Бизнес хуле
                1. Кукарыч
                  Кукарыч
                  А это гениально ведь)
            2. AstraFin
              AstraFin
              Ты сказочный долбоеб,какие нахуй тебе семинары.
              Когда я увидел что дека лучше суста чуть под стол не укатился.
              Ебанько какая разница сколько там эфиров,вещество одно - тесто,а 4 эфира чтобы быстрее работал,но как было там 250 мг теста так и осталось.
              Лопатой тебя сука пиздить надо,овощь необразованный
              1. sashan
                sashan
                Да это же Доктор Буланов.
                Эх, жаль, что г-н Киреев (доктор Любер) нас не читает.
                1. Рэйдж
                  Рэйдж
                  Это же он критиковал книгу Любера?
                  Даже книжку по моему написал
                  1. sashan
                    sashan
                    И не одну.
                    Я три читал.
                    1. Рэйдж
                      Рэйдж
                      Хуя.
                      Да вы батенька талант графоманский имеете.
                      3 книги по одной книге.
                      Ахуеть
                      1. sashan
                        sashan
                        Просто надо же читать авторитетных авторов.
                2. imper
                  imper
                  Читает)))
  8. Lehan
    Lehan
    Парни, а вам не кажется, что автор Хуйни и человек в видео одно и тоже лицо?
    1. sashan
      sashan
      Нет, автор видео на голову выше.
      1. Lehan
        Lehan
        Ты создаешь имидж врачу:lol::lol::lol:
        1. sashan
          sashan
          Пост проплачен.
          1. Синхрофазатрон
            Синхрофазатрон
            Что надо сделать чтоб мне тоже за посты платили? ))))
  9. Непомнящий
    Непомнящий
    Уже который раз замечаю, все изгадят и переврут слова в корне меняя смысл. Новички употребляют деку не потому, что она безопасна (это анаболик длительного действия), а потому, что она не оказывает губительного воздействия на печень. Именно поэтому в дозе 200 мг ее жалили все новички, в том числе те, кто сейчас занимается говносрачкой. Дека и метан на 4-6 недель - это всегда первый и самый безопасный курс. И не хрен здесь стебаться. Суст. в дозе 250/неделя намного опаснее для здоровья, в том числе для печени и именно поэтому его ставят уже продвинутые пользователи вкупе с другими препами на длинные курсы. Но это, кому не жалко своих яиц и печень. Если есть еще неандертальцы, кто думает, что длинные курсы теста не повреждает печень - #давайдосвидания.
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      15 апр 2015 Показать
    2. Рэйдж
      Рэйдж
      Уважаемый!
      А вопрос, вопрос!

      Как выдумаешь оправданно ли на курсе дека митан кушать каберголин? После курса скорее всего стоит попить тамоксифен, как советует старая школа.
      Или вообще пкт не надо, так как дека не прибивает тест в ноль, все верно?

      распишите курс!
      1. Непомнящий
        Непомнящий
        Переписку в теме окончил.
    3. Aerosol
      Aerosol
      Я ради такого дела даже на дочу зашел. :)

      Скажите, уважаемый, раз есть возможность спросить воочию: а почему нандролон и метандростенолон - всегда первый и самый мягкий курс ? И почему тестостерон сажает печень ? Можно побольше инфы ?

      Заранее благодарен !
    4. AstraFin
      AstraFin
      Для печени? Иди нахуй долбоеб !!! Дайте мне лопату,я снесу ему башку
    5. RShaytan
      RShaytan
      ну "хорошо". а почему именно дека, а не скажем, нандролона фенилпропионат?
    6. north-GRIZZLY
      north-GRIZZLY
      Тебя на нобелевскую премию не выдвинули еще?
  10. Joy
    Joy
    Не баньте Доктора пожалуйста!!!
  11. Lehan
    Lehan
    ну все бля. Спугнули. ТОлько тайны курса хотел узнать. секреты профи так сказать.
  12. rollton
    rollton
    дохтур под вендой сидит
  13. Серж[42]
    Серж[42]
    Да не чувак прикольный, можно ему звание даже заибенить: Ветеринарный шприц:xdnew:
  14. Валера666
    Валера666
    а что если нас затралели :palevo:
  15. Swan
    Swan
    эм.... может мне дыхательной гимнастике всех поучить.
    Я какраз в ней нихера не разбираюсь.
    И в тренде будет.
  16. botan
    botan
    да вы просто завидуете!!!!!!!!!!!!!!!!
    :trollface::trollface::trollface::trollface::trollface::trollface::trollface::trollface::trollface::trollface::trollface::trollface:
    1. Синхрофазатрон
      Синхрофазатрон
      Доктор Буланов а втирает как доктор Геббельс. Талантище. Мне прям дышать захотелось и на курс дэка метан сесть. :prayy:
  17. myswerve
    myswerve
    Пацаны, а че за кипиш? Видос правильный, мне кажется. Одно дело - стероиды, другое - гормоха. Детям не игрушка.
  18. ДмитрийБ
    ДмитрийБ
    Михаил балабол.
  19. Непомнящий
    Непомнящий
    Хоть это и не по теме видоса, но все же не смог удержаться, чтобы не ответить всезнайкам, ибо человеческая тупость это навсегда. Очередная байка из химозного склепа. Вчера пошел поделал ноги, поторчал в сауне и сидел в раздевалке релаксировал. Тут в раздевалку заходит 30-летний химозник из разряда продвинутых юзеров (сидит на 750/неделя) и говорит, что получил анализы крови, согласно которым у него уровень теста ниже среднестатистического натурала и это на 750 экзогенного в неделю!!! Как говорится, пАиграл с гормоналкой. А ему только 30 лет (коменты типа, у него вместо теста подсолнечное масло с соответствующим смайликом держим при себе) . Естественно паря в ауте, все поотменял и прибежал в зал посоветоваться. Ну и как всегда бывает в таких юморесках, продвинутые папки 100+ авторитетно заявили нех.... переться в больничку, там все дрыщи и тупорылые, а езжай-ка ты на другой конец Москвы к гуру Вовану, Сашану и иному .....ану, уж он то те точно все распишет и расставит по полочкам. Тот взял телефон и поперся. Исходя из моего многолетнего стажа наблюдений угадать не сложно чем все закончиться. И такое человеческое невежество каждый день! Улыбайтесь господа, улыбайтесь.:xdnew::xdnew::xdnew:
    1. Рэйдж
      Рэйдж
      Товарищ специалист!!!
      Товарищ специалист!
      А какая связь между экзогенным тестостероном и искусственным?
      Если он на курс анализы сдавал, значит тест пустой. Если после курса, то итак понятно, что тест свой у него по нулям.

      Вот ты профан пиздец.
      Книжки еще пишешь
      1. Серж[42]
        Серж[42]
        Какие он книги пишет? :vaunew:
      2. Непомнящий
        Непомнящий
        Для неумеющих читать, чел сидит на курсе (уже месяц). Если бы был полностью пустой преп, никто бы паники не поднимал!!! И вообще, полемику прекратил, а то сейчас начнут учить азам, что он на нерабочем препе, после курса, дуга не включилась еще поэтому свой тест на нуле.
    2. tj™
      tj™
      ебанько - сьебись уже отсюда. идиот блядь конченый. задолбали уже плодить мифы о том что качки тупорылые бараны, которые не умеют думать читать и анализировать. а чуть что бегут в зал за помощью и безоговорочно делают что скажет вася. и конечно же они не знают о последствиях и побочках. просто тупо берут "ветеринарный" шприц и колят колят колят .......
    3. AstraFin
      AstraFin
      Убейся даун,тесто никак не может быть ниже натурала при рабочем препарате.
      Тесто мужикам за 40 прописывают как раз чтобы поднять тесто.Это сука медицинский преп.
      А то что свой тест при отмене будет прибит почти к 0 или к 0 это давно всем известно,не америку открыл,на то и ПКТ существует.
    4. Andrewsha
      Andrewsha
      Пью месяц по литру водки, вчера после очередного литра сдал анализ крови на содержание алкоголя, и что вы думаете?!?! АЛКОГОЛЯ В КРОВИ МЕНЬШЕ ЧЕМ У ТРЕЗВОГО ЧЕЛОВЕКА! Походу я доигрался с организмом, сашан, что делать, помоги!:opasnoste:
      1. Дмитрий120176
        Дмитрий120176
        Засади себе 1г тестостерона. Тестостерон - всему голова! Пей анастрозол, чтобы титьки не отвисли, а потом тамоксифен, чтобы хуй стоял. И будет тебе СЧАСТЬЕ!!))))
      2. Дмитрий120176
        Дмитрий120176
        Ещё не забудь засадить гонадотропин, а то останешься без потомства, да и вообще без яиц!)) Короче, отмусоливай бабло и будет тебе СЧАСТЬЕ!!)))
    5. sashan
      sashan
      Так так оно и есть, препарат с недоливом, наш умственно отсталый доктор.
      Какая связь между его проблемами с эндогенным Тестостероном и качеством экзогенного аналога?
  20. Дмитрий120176
    Дмитрий120176
    Я с 14лет до 20лет химичил метаном, ретаболилом (дека) и туринаболом, когда он ещё был иньекционный германский. О сустаноне и омнадрене даже не думал! В 17 - КМС по ТА, в 19 - МС по ПЛ и Чемпион России среди молодёжи. В 20 лет ушёл из спорта и ни каких проблем с гормоналкой не ощутил ни после, ни во время приёма стероидов без теста (14-20лет). И только сейчас, когда мне уже 39лет, я 3года назад сел на згт и стал колоть тесто в терапевтических дозировках, так-как свой в таком возрасте стал снижаться.
    1. Синхрофазатрон
      Синхрофазатрон
      Зачем такое писать? Тебе повезло , молодец! Но есть масса тех кому не повезло читай ветку анализов например. А 16-18 летние ребята прочитают тебя и блять курсанут декаметаном без теста , пкт, и анализов. Хули 39 лет дядя мудрый, жизнь прожил он знает и пиздеть не будет.
  21. кашалот
    кашалот
    Непомнящий, вы либо , реально,клинический,либо запредельно стебаетесь.Откровенный бред сменяется ... детским бредом-химозник при всех...750...тесто ниже плинтуса ... пиздец !!!
  22. __гость__
    __гость__
    Опять у изюмояйцевых пуканы бомбит:spy:
  23. Дмитрий120176
    Дмитрий120176
    Молодые курсанут декаметаном? И правильно сделают! А ещё лучше декастаназололом. Молодым нужно держаться по дальше от эфиров тестостерона! Что это за чушь: тестостерон - основа курса? Вы не охуели, современные гуру? Если от декаметана даже и словят вялого на курсе (что не факт), то после курса всё само легко восстановится. А вот от тесто на курсе заебись, но после его отмены эндогенный тесто проваливается в такую яму, что хуй восстановишь! И хватит без разбора всем пихать эти женские таблы - АЭ, для ПКТ. Чередование курс-ПКТ-курс и т..д. - это не восстановление гормоналки, а её расшатывание!!!
    1. Непомнящий
      Непомнящий
      Ты еще почитай на форуме другие темы. Отдельные продвинутые товарищи вообще всем советуют сесть на пожизненный гремучий курс теста с мостами или без. А если член и отвалиться, не беда, они же кочи! Не шучу, реально пишут.
  24. Шакал
    Шакал
    Враньё это всё. ГР лечит и омолаживает.
    1. Непомнящий
      Непомнящий
      Да??? А папики тебе не говорили, что ГР может вызывать рак, а после его отмены приобретенная на нем молодость (сам не замечал) обратно пропорциональна старению. Присмотрись в зале к химозным кочам (особенно девушкам, которые периодически слезают с ААС и ГР и какое-то время на своем). Не обращал внимание, что у многих из них кожа лица скукоживается, темнеет и становиться похожа на пожухлую картошку с более грубой и плотной текстурой. Тело молодое, а лицо старческое. С чего бы вдруг? Наверное от протеина.
      1. Серж[42]
        Серж[42]
        Вот ты что то пишешь пишешь, но настолько безграмотно, поэтому к тебе такое отношение, безграмотность даже не в грамматике и орфографии, хуй на нее, а в толковании твоем.
        ГР может вызывать рак, как он блеать вызовет?, как шаман с бубном танцевать будет?
        Может все таки правильней: способствует ускоренному развитию злокачественной опухоли(или просто опухоли), если та есть, если нихуя нету, то ничего не будет, поэтому и советуют, что в приклонном возрасте ГР лучше юзать после обследования всего всего себя.
        1. Непомнящий
          Непомнящий
          Я пишу языком понятным для аудитории. А уж если говорить про правильность написания, то ты сам понял, что написал про "способствует ускоренному развитию злокачественных опухолей"? Это верх невежества, поскольку при наличии злокачественных опухолей применять ГР ЗАПРЕЩЕНО! Это написано в инструкции к препу. Что касается рака, то ГР способствует увеличению числа и размера клеток, в том числе раковых об этом все есть в видосе, и не хрен здесь строить из себя врача-онколога.
          1. Серж[42]
            Серж[42]
            Вот так тогда и пиши, а не может вызвать, я написал про простую опухоль, а не только злокачественную, если нет обследования, откуда я узнаю что у меня опухоль, естественно если будет подозрение на зло, какой нахуй ГР, ты еще и читать внимательно не хочешь, или не умеешь.
      2. gena0214
        gena0214
        Уважаемый, Елена Малышева случайно не твоя сестра? Тоже бред любит с экранов телевизоров нести!
  25. Vittok
    Vittok
    Блин к Сашану на прием.Не фиг колоть себе в жопу если вообще не понимаешь как работает эндокринная система организма.
  26. Lehan
    Lehan
    Непомняшний это походу аниматор Docha.com, которого наняли админы
    1. Непомнящий
      Непомнящий
      А вас (за халявные пробники) нанял ФАРМАКОМ двигать свою линейку и принуждать новичков покупать ненужные им мегадозы теста. Рынок, мать его ети.
      1. Lehan
        Lehan
        Замечу, что Я не писал про Фармаком.
        Я вообще не высказывался ни про один из брендов, чтобы не делать никому пиара.
        Но, если бы меня нанял Фармаком-я был бы рад.
      2. sashan
        sashan
        Опять Фармаком?
        Бедный Френк...
  27. Дмитрий120176
    Дмитрий120176
    ГР омолаживает в дозах 2 - 3.3ед и тех, кому уже по возрасту пора омолаживаться, у кого с возрастом уже снизилась выработка эндогенного ГР. Тоже самое могу сказать и про тестостерон в терапевтических дозах (250 - 400мг раз в 2-3нед). Я сам сижу на згт тестостероном и ГР уже 3года с 36лет. Но, пацаны, каждый преп имеет своё конкретное назначение: тесто и ГР - для згт, анаболики (прошу не путать с гормоном - тестостероном) - для наращивания мышц и спортивных результатов, АЭ и ИА - для женских проблем с гормональным сбоем...
  28. Дмитрий120176
    Дмитрий120176
    Хотелось-бы ещё добавить. Посмотрите статьи и репортажи на чём ловятся Олимпийские Чемпионы и мировые рекордсмены по лёгкой атлетике, плаванию. Станазолол, оксандролон, дростанолон (мастерон). И по их виду не заметно, что у них сбой гормоналки без экзогенного тестостерона. А такие индивидумы, как Карл Льюис и Бен Джонсон вам о чём-нибудь говорят? Они по мышечной массе дадут фору любому из вас, да и многим соревновательным ББ. А они попадались всего-то на станазололе.
    1. Cucum
      Cucum
      На правах мсмк по ла скажу вам так, курс 10-20 оксаны 5 ед инса 5 ед гр 50-100мкг тироксина и несколько пептидов дают хороший результат. Как правило в межсезонье на силовых 85 кг и в соревновательный период 80-82 кг при росте 183. Всегда удивлялся желанию людей потреблять огромные дозы. И за всю спортивную карьеру понял одно, что бы чего то достичь нужно делать упор на жрать, спать, срать по расписанию, тренироваться с умом, и книжки читать.
      1. Непомнящий
        Непомнящий
        Не пиши больше такого! Здесь за дозы меньше грамма ругают и оскорбляют. Сами свое здоровье сгубили, начав жахаться десятикубовыми шприцами, летят в пропасть и за собой салабонов тащат.
        1. chem1st
          chem1st
          ты чипушилло..обосрался поди.. что лохонулся))) расписал как красиво ну черти твои тебе то поверят))Псарню развел из публика говеного ..малолетний изврашенец я же тебя первого опракинул еше давно вот сучонок тебя то и бомбануло дурачка параноика))давай делай больше внимания ПЕС центравой не давай скучать мне маленькая противная зависть
      2. Дмитрий120176
        Дмитрий120176
        У людей нет такого желания. Им его навязывают(( Я в 1995г в 19лет выполнил МС по ПЛ на 2ух амп. в нед ретаболила (1амп - 50мг деки) и 5табл метана (по 5мг). И не какого теста!
  29. 100Gramm
    100Gramm
    Бля, я нихуя не понял....
    1. Дмитрий120176
      Дмитрий120176
      Тестосстерон на хуй не нужен. Для роста мышц - АС с высоким анаболическим индексом: нандролон, метандиенон, станазолол и т.д.)))
      1. sashan
        sashan
        Вт это ты долбоёб...
        А ничего, что ни один анаболический стероид не выполняет в организме всех функций Тестостерона?
        И не применяя его в курсе ты сознательно ввергаешь себя в гипогонадизм?
    2. Дмитрий120176
      Дмитрий120176
      А тестостерон в терапевтических дозах могут себе позволить бывшие спортсмены, которые достигли уже определённого возраста и у них выработка эндогенного начала снижаться)))
      1. Рэйдж
        Рэйдж
        Ты дурак?
        Тебе сверху уже написали пережиток ссср.
  30. Arsagera
    Arsagera
    Нахер это говно на главной?